[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
IamTheOneДата: Четверг, 15.07.2010, 00:00 | Сообщение # 1
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
Каждая команда не должна стоять на месте ибо если стоять на месте рано или поздно станет только хуже.
Нужно постоянно развиваться,прогрессировать.

Я предлагаю сделать нам реконструкцию в команде!!!!

Во первых
Нужно сделать верховный совет команды человек из пяти например.В него должны входить люди которые хотять помогать команде всем чем они только смогут.Требования к ним - Они должны быть активными проверенными людьми.В их обязанности будет входить проведение различных мероприятий,набор игроков итд.
Решения каких либо важных вопросов должно решаться голосованием именно этих людей и выполняться безоговорочно.

Во вторых.
Разделить команду на 2
Критерии составов на данный момент:
2 состав - игроки от ранга и ниже.
1 состав игроки от и выше.

Игроки вторго состава со временем будут иметь право на переход в 1ый если их ранг будет рости и соответсвовать уровню игроков первого состава.

В дальнейшем поднимать планку принятия игроков в оба состава в зависимости от среднего уровня игроков составов.

И еще очень много всяких нюансов.Сразу не могу изложить все свои мысли.потому что кучу всего можно сделать для улучшения нашей команды !!!!

Выдвигайте свои мнения по поводу того кого взять необходимо в совет?
В общем высказывайте свои мнения !

Прикрепления: 3221437.jpg (0.9 Kb) · 3190708.jpg (0.9 Kb)


Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Пошла вода в хату!

Добавлено (15.07.2010, 00:06)
---------------------------------------------
кстати, можно ещё сделать особником список людей, которые играют 2х2, чтобы партнёра себе легче было найти


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
uRoundДата: Четверг, 15.07.2010, 00:13 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Я очень рад, что есть ещё люди, которые хотят вернуть клан к жизни, и стараются, чтобы эта цель была достигнута. Спасибо, TheOne, за твои старания, надеюсь так и продолжится. А сам могу предложить свою помощь во всём этом.
По поводу совета: идея, как знаешь не нова, просто в прошлый раз она не принесла никакой пользы. Думаешь в этот раз её будет больше? Тем более народ утекает в ск2.
Идею деления на составы я не очень понял. Я один не вижу в этом смысла? Чем нынешнее положение, в виде одного, общего, состава, плохо?
 
IamTheOneДата: Четверг, 15.07.2010, 00:18 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
тем что делением на 2 состава больше людей сможет участвовать на КВ. игроки первого состава и игроки второго будут участвовать каждые на своих КВ. и поэтому играть будут не только топы команды. + если к нам попроситься игрок Д- ранга и мы ему откажем потому что он слишком слаб еще а спустя пол года он подниметься до Б то мы можно сказать профукали его. а так мы даем ему шанс со временем попасть в 1ый состав . и нам и ему плюсы короче!

Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
uRoundДата: Четверг, 15.07.2010, 00:22 | Сообщение # 5
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|IamTheOne|)
если к нам попроситься игрок Д- ранга и мы ему откажем потому что он слишком слаб еще а спустя пол года он подниметься до Б то мы можно сказать профукали его. а так мы даем ему шанс со временем попасть в 1ый состав . и нам и ему плюсы короче!

так мы же сейчас всех принимаем, и д- и б+, и им хорошо вместе. А вот насчёт кланваров интересно, тем более сейчас кланвары намечаются частые, можно почаще забивать дружеские кланвары относительно слабым кланам, типо АллСтарс или nAn, с которыми сегодня играли.
 
DodgeViperДата: Четверг, 15.07.2010, 00:35 | Сообщение # 6
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Потенциальных госу определю с первой игры.
Деления команды по рангу не поддерживаю.
Активность будет =)


Terran
 
IamTheOneДата: Четверг, 15.07.2010, 00:35 | Сообщение # 7
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
Ну тем не мение так с двумя составами больше народа будет участвовать на КВ.И проще решать кого ставить в лайнам на КВ

Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
uRoundДата: Четверг, 15.07.2010, 00:43 | Сообщение # 8
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|IamTheOne|)
Ну тем не мение так с двумя составами больше народа будет участвовать на КВ.

А помойму больше чем есть, уже не будет. Мы и сейчас не мжем набрать сильных игроков в лайнап на важные матчи, потому что они не приходят, так что всё равно приходится ставить Д-Д+ ранки. Вообщем моя позиция ясна: в нынешнем положении не вижу смысла в разделении, ибо оно ничего не изменит. Интересно узнать другие мнения.
 
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 00:57 | Сообщение # 9
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (RightRound_)
А помойму больше чем есть, уже не будет. Мы и сейчас не мжем набрать сильных игроков в лайнап на важные матчи, потому что они не приходят, так что всё равно приходится ставить Д-Д+ ранки. Вообщем моя позиция ясна: в нынешнем положении не вижу смысла в разделении, ибо оно ничего не изменит. Интересно узнать другие мнения.

игроки Д-/Д ранка не играют почти, а просто проводят время в клане, если, как говорит Ван, устроить им отдельное КВ, то это будет стимулом игрокам тренироваться, проводить тренировки с соклановцами, так как сейчас игры внутри клана проводятся только под эгидой КОТХа и лиги, в которой победа ставится на пьедестал и никто не поставит слабого игрока, если есть сильный, так же можно устроить чемпионат именно отдельно для Д- и Д/Д+ рангов, тот же самый КОТХ для людей не выше Д ранка, только уже с 1 ступенью и предварительным отбором игрока, который может кидать заявку на покорение

ЗЫ: придумать можно кучу всего, главное надо развиваться, иначе в нынешнем состоянии калн долго не проживёт

Добавлено (15.07.2010, 00:57)
---------------------------------------------
если люди уходят из ск1 в ск2, то их надо перевести в состав ск2 и назначить там своих ОРГов или попросту отчислить из клана, так как они те же инактивы


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
IamTheOneДата: Четверг, 15.07.2010, 01:10 | Сообщение # 10
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
да команду имхо надо будет поделить еще и по составам СК1 и СК2

Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
mouseriderДата: Четверг, 15.07.2010, 10:04 | Сообщение # 11
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Quote
А помойму больше чем есть, уже не будет. Мы и сейчас не мжем набрать сильных игроков в лайнап на важные матчи, потому что они не приходят, так что всё равно приходится ставить Д-Д+ ранки.

я категорически не согласен!!!
тоесть на кв должны участвовать только сильные игроки?а слабые типо пусть сидят нихрена не делают,и потом вы удивляетесь почему у нас активность слабая?
а ничего что молодые игркоки,за тем и вступили в клан ,чтобы играть кв,ходить на тренировки, участвовать в клановой жизни,а мы их тупо шлем на ладдер,а в лайапе у нас постоянно одни и те же 5-6 человек?
я всегда говорю,я на кв могу не играть,если есть желающие новички,не на корову играем!!
 
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 12:25 | Сообщение # 12
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mouserider)
я категорически не согласен!!!
тоесть на кв должны участвовать только сильные игроки?а слабые типо пусть сидят нихрена не делают,и потом вы удивляетесь почему у нас активность слабая?
а ничего что молодые игркоки,за тем и вступили в клан ,чтобы играть кв,ходить на тренировки, участвовать в клановой жизни,а мы их тупо шлем на ладдер,а в лайапе у нас постоянно одни и те же 5-6 человек?
я всегда говорю,я на кв могу не играть,если есть желающие новички,не на корову играем!!

прочитай внимательно что написанно выше, именно для того, чтобы Д-/Д ранг ходили на кв мы это и хотим сделать


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
uRoundДата: Четверг, 15.07.2010, 12:27 | Сообщение # 13
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Имхо, на важных кланварах, вроде iccup кланлиги, должны участвовать сильные игроки, потому что, во-первых, их надо тащить, от этого зависит на каком мы месте будем, и в каком дивизионе окажемся в следующем сезоне. Во-вторых, не думаю, что у нас полно новичков, которые захотят почуствовать analrape , сыграв с С+-В-.
Слабых игроков и так можно выставлять на дружественных кланварах, вроде вчерашнего. Да и у нас не всегда хватает сильных игроков на важных кланварах так, что приходится выставлять тех, кто есть.
Может забьём пару дружеских кланваров?
 
mouseriderДата: Четверг, 15.07.2010, 12:33 | Сообщение # 14
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Quote
прочитай внимательно что написанно выше, именно для того, чтобы Д-/Д ранг ходили на кв мы это и хотим сделать

ну так кконечно ,делайте..
а вообще имхо -актива мало, 40 человек в клане а никого не видно и не слышно...
если посмотреть на айкап статистику
гдето у 10 -игр по нулям
еще у 5 -меньше 10

вообщем средне за этот сезон нужно уже было сыграть игр 30 как минимум,таких игроков по пальцам можно сосчитать...

 
LM-Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:55 | Сообщение # 15
GG team
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
В ск1 больше играть не буду, только если по фану как и говорил ранее палуму, можете выгонять если хотите)
отныне только ск2 ^^


Сообщение отредактировал
LM- - Четверг, 15.07.2010, 12:57
 
Форум » Архив » Свалка » РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: