[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 13:00 | Сообщение # 16
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (RightRound_)
Может забьём пару дружеских кланваров?

чтобы забить пару дружественных кланваров, надо сначала предупредить всех Д-/Д, что теперь будут кланвары только для нихЮ а это сложно, так как они не особо активны


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
DodgeViperДата: Четверг, 15.07.2010, 14:13 | Сообщение # 17
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Во всём согласен с КрглоКруглом --
На счёт инактивности новичков - это в большей части их вина. Так же как и моя малая активность сейчас - моя же вина, а не ошибка в структуре клана или ещё чего. Не усложняйте ничего, всё должно быть наоборот намного проще! ыы

Состав ск2 мне параллелен =.=


Terran
 
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 14:49 | Сообщение # 18
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (DodgeViper)
Во всём согласен с КрглоКруглом --
На счёт инактивности новичков - это в большей части их вина. Так же как и моя малая активность сейчас - моя же вина, а не ошибка в структуре клана или ещё чего. Не усложняйте ничего, всё должно быть наоборот намного проще! ыы

для новичком надо создавать возможность для тренировок, назначить отдельный день, в течение которого нужно сыграть определённое колличество игр против сокланов, в разных матч апах


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
mSj[moro]Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:55 | Сообщение # 19
Phoenix Force
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я много где был. И мое мнение: разделение на два состава убьет нашу команду!
 
MioДата: Четверг, 15.07.2010, 15:25 | Сообщение # 20
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|maranello|)
Я много где был. И мое мнение: разделение на два состава убьет нашу команду!

У Вана во всех кланах было 2 состава


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
prokaznikДата: Четверг, 15.07.2010, 16:27 | Сообщение # 21
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Посмотрим, что скажет Palume.
Но что-то похожие уже предлагали.
 
Necros_oOДата: Четверг, 15.07.2010, 19:54 | Сообщение # 22
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
у меня 115 игр ... и я считаю, что это относительно мало ... я играю не часто. семейная жизнь почти, как ни как )))))) работа еще пипец, последнее время я работаю от 12 часов ... пиздец просто ... ;[[[[[[[[[[

насчет клана имхо лучше может сказать Moon, все просим его идеи )))))))
я хз насчет 2 составов, если забивать больше кв на икапе просто так, фор фан ... можно ставить хоть кого, я не буду например играть, зная что кто-то хочет. Я играю для себя, для клана, победы ... с инактивами разобраться нужно имхо, народу дохера но не видно ни кого чет ((

 
mSj[moro]Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:37 | Сообщение # 23
Phoenix Force
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
на 2 клана нужно тогда минимум по 2 орга каждому, иначе развалится все... и народа практически нет.
 
mSj[Gad]Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:41 | Сообщение # 24
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Я за!!!!!!
Будем больше играть happy


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
palumeДата: Пятница, 16.07.2010, 05:35 | Сообщение # 25
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Баян...

1) Совет клана есть и был с лета прошлого года, нынешний состав это капитаны команд внутрений лиги. Обязаности были распределены на предпоследнем собрании.

2) Деление на 2 состава может прокатить только в азиатских странах. Быть во втором составе значит, быть вторым сортом ))
За мои 9 лет практики видел такое деление минимум раз десять и как правило это заканчивалось в ближащий месяц развалом и исчезновением команды вобще. Были исключения, типо 7х, клан для мазахистов )

2а) никаких ограничений по рангам иккупа при вступление не будет, тема для кланов однодневок и команд со слабой оргой. Эта не прогресс, а регресс.

П.С: Наша структура уникальна, я не видел нигде и никогда такой системы как у нас и она работает. Нужно прорабатывать и делать её максимально автономной.

 
sbfiДата: Пятница, 16.07.2010, 09:47 | Сообщение # 26
Гун
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
во, Палюм всё разрулил, я с ним согласен!
 
IamTheOneДата: Пятница, 16.07.2010, 19:34 | Сообщение # 27
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
Палум а где все твои орги которых ты щас перечислил?
Если люди становяться инактивны их хотябы надо заменять новыми.
Дай комунибуть хоть кроме тебя полные права админа что бы он мог давать другим права. ато ты появляешься очень редко и многое нельзя без тебя сделать !!!


Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
MioДата: Пятница, 16.07.2010, 19:51 | Сообщение # 28
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Палум, Ван дело говорит, без тебя выгонять инактивов нельзя, хотя этих инактивов щас 9 человек: LostHero (ниразу не видел), McFlurry (хотя иногда появляется), LM- (сам писал, что в ск1 больше не играет), RedX (ниразу не видел), jeol (пришел в клан, сыграл 1 игру и пропал), ROFL (вообще ни разу не видел), anabol (пропал и больше месяца уже не видно, даже не предупредил), Must4nk ( тоже в ск2 только играет), gvini (ушел из клана).
Вот эти люди я не понимаю, что до сих пор делают у нас в составе клана.
Тема о чистке состава была создана давно, а реакции ноль..


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^

Сообщение отредактировал
Mio - Суббота, 17.07.2010, 22:32
 
LM-Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:04 | Сообщение # 29
GG team
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Я играю если меня просят, каждый раз когда мне говорили нужно сыграть на том то мероприятии я играл, и даже не проигрывал)) + палум говорил что будет состав ск2 )) + я не иннактив) меня всегда можно выципить в клан чате в котором я нахожусь практически 8 часов в день )) я в клане нахожусь достаточно давно, и прекрастно знаю что палум удаляет иннактивов спустя 1 месяц иннактива. + самое главное толку что он убьет иннактивов? дофига ли людей сейчас хочет вступить в клан? что у клана не хватает места? если бы к нам хотело много вступить, и не хватало мест, то я понимаю, зачем нужна была бы экстренная зачистка состава. А пока что я не вижу смысла экстренной зачистки)
 
palumeДата: Суббота, 17.07.2010, 08:30 | Сообщение # 30
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Инатктивов удалил, те кто сейчас в списке на иккупе все активы.
 
Форум » Архив » Свалка » РЕКОНСТРУКЦИЯ КОМАНДЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: