[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Свалка » Что за Lol система MCL ?
Что за Lol система MCL ?
mSj[duxx]Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:23 | Сообщение # 31
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
вопрос в том, что таких нубов, как я, в команде большинство, но играть мы будем не между собой а постоянно с маранелло, муном и саном - и сливать, так как их выиграть большинству не под силу.
А также, игроки победившей команды практически не поиграют если топ играет первым и не проигрывает.
Я снижаю свои требования и прошу внести изменения в правила -

каждая команда выбирает 1 игрока в команде противника, которого нельзя ставить на первые 2 сета)

 
palumeДата: Четверг, 19.08.2010, 22:12 | Сообщение # 32
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Пока не вижу алл киллов, если будут порадуемся )
 
MioДата: Четверг, 19.08.2010, 23:03 | Сообщение # 33
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (Palume)
Пока не вижу алл киллов, если будут порадуемся )

скорее всего и не будет

Quote (duxx)
А также, игроки победившей команды практически не поиграют если топ играет первым и не проигрывает.
Я снижаю свои требования и прошу внести изменения в правила -

Дух, при нынешней системе ДОп показателей ой как невыгодно выигрывать с сухим счётом. поверь мне


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
mSj[moro]Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:25 | Сообщение # 34
Phoenix Force
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
потому что лидеров не ставите сначала. вот и нет аллкилов. Поставь сана в 1 сет, будет 4-0
 
DodgeViperДата: Четверг, 19.08.2010, 23:36 | Сообщение # 35
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|maranello|)
потому что лидеров не ставите сначала. вот и нет аллкилов. Поставь сана в 1 сет, будет 4-0

this cool


Terran
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Четверг, 19.08.2010, 23:44 | Сообщение # 36
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
ссун пвз макс с-

Добавлено (19.08.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Ваще мне все нравится. И система, и новые неожиданные для меня всегда карты. И даже бо1. Заставляет следить за собой всю эту единственную игру, волноваться и преодолевать себя --

 
Necros_oOДата: Четверг, 19.08.2010, 23:47 | Сообщение # 37
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
da ladno >? o_O
 
MioДата: Пятница, 20.08.2010, 00:10 | Сообщение # 38
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (Mr_Moon)
Ваще мне все нравится. И система, и новые неожиданные для меня всегда карты. И даже бо1. Заставляет следить за собой всю эту единственную игру, волноваться и преодолевать себя --

кто мешает узнать карты? они уже давно все играются у нас, то, что ты следишь за собой всю игру - эт к лучшему
а так, по существу, никто ещё не сказал почему плоха данная система) олл килы - это не отговорка


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
DodgeViperДата: Пятница, 20.08.2010, 02:24 | Сообщение # 39
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
никто ещё не сказал почему плоха данная система

not this dry


Terran
 
tapkiДата: Пятница, 20.08.2010, 13:38 | Сообщение # 40
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
эм.. короче я так подумал и после 10-0 сану , решил что всё равно это шлак ! Система пиздатая . просто не надо ныть что вы не можете выйграть топа , а старайтесь . также как и в кеспе , есть флешь , женя , еффорт которых пиздец как сложно выйграть игроку в ранке 30-50 . они же не просто так попали в топ3 !!! но обыгрывают же . Разница в уровнях не должна волновать организаторов - это проблема личная , каждого из игроков . Если ты не можешь выйграть муна - то это ты виноват , а не Мун или огри . Я не прав ?
 
MioДата: Пятница, 20.08.2010, 14:55 | Сообщение # 41
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (tapki)
эм.. короче я так подумал и после 10-0 сану , решил что всё равно это шлак ! Система пиздатая . просто не надо ныть что вы не можете выйграть топа , а старайтесь . также как и в кеспе , есть флешь , женя , еффорт которых пиздец как сложно выйграть игроку в ранке 30-50 . они же не просто так попали в топ3 !!! но обыгрывают же . Разница в уровнях не должна волновать организаторов - это проблема личная , каждого из игроков . Если ты не можешь выйграть муна - то это ты виноват , а не Мун или огри . Я не прав ?

+100500

Абсолютно всё правильно сказал


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Пятница, 20.08.2010, 17:57 | Сообщение # 42
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (tapki)
Я не прав ?

Не прав, нельзя сравнивать кеспу и наш клан smile Всё же разница в скилле между нашим топом и не топом такая как между топ100 кореи и топ100 европы по ск. А не тот пример что ты приводишь wink И судя по последнему вцг выиграть корейца один раз смог лишь а2

 
MioДата: Пятница, 20.08.2010, 17:59 | Сообщение # 43
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Не прав, нельзя сравнивать кеспу и наш клан Всё же разница в скилле между нашим топом и не топом такая как между топ100 кореи и топ100 европы по ск. А не тот пример что ты приводишь И судя по последнему вцг выиграть корейца один раз смог лишь а2

Пиздец) вы не отдупляетесь) вы ноете и говорите, что их не победить, а реально усилий не прикладываете, чтобы хоть немного повысить свой уровень игры


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
DodgeViperДата: Пятница, 20.08.2010, 19:05 | Сообщение # 44
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Мы не говорим, что их нельзя победить "впринципе" - мы обсуждаем тут разницу в системе, ведь если в компании существуют разные системы оплаты (оклад, почасовая, процент с продаж) то только для того, что бы увеличить мотивацию для каждой конкретной профессии.

Terran
 
HeRa4uДата: Пятница, 20.08.2010, 19:44 | Сообщение # 45
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
Пиздец) вы не отдупляетесь) вы ноете и говорите, что их не победить, а реально усилий не прикладываете, чтобы хоть немного повысить свой уровень игры

Да никто тут не ноет. Я говорю о неадекватной системе. Которая в общем оценивает составы команды по тому какой самый сильный игрок в ней есть, а не по посещаемости и среднему скиллу, что на мой взгляд для нашего клана не справедливо.

 
Форум » Архив » Свалка » Что за Lol система MCL ?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: