[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Свалка » Вопрос. Турнир для нубов.
Вопрос. Турнир для нубов.
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 18:37 | Сообщение # 16
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (DodgeViper)
У тебя искажённое восприятие, было так:
ты проводил турнир больше двух недель, я предложил ускорить его, и ты решил, что легче всего бросить турнир, чем решать проблемы. Ведь это так сложно для эмо - принимать решения

гыгы) я мог тебе ВО дать, но ты бы ваще плакицца стал, если ты ничего вообще не делаешь, то со стороны, конечно виднее, только я бы посмотрел, как ты бы турнирчек такой провёл, было бы наверно половина ВО и никакого бы турнира не получилось biggrin


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 18:40 | Сообщение # 17
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Самое главное правило это не участвовать организатору smile А то не турнир получится, а гавно.
 
palumeДата: Четверг, 14.10.2010, 18:49 | Сообщение # 18
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Самое главное довести турнир до конца. В 50% случаев турнир проходит не так как планировалась и тут главное довести дело до логического конца.
 
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 19:22 | Сообщение # 19
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Самое главное правило это не участвовать организатору А то не турнир получится, а гавно.

я участвовал тогда, чем это плохо то?

Quote (Palume)
Самое главное довести турнир до конца. В 50% случаев турнир проходит не так как планировалась и тут главное довести дело до логического конца.

угу, если бы игроки были адекватными, а то как им проёпывать - так норм, как другие 1 день не могут, так всё, сопли, нюни и нытьё насчёт того, чтобы ВО прописали


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 19:37 | Сообщение # 20
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
я участвовал тогда, чем это плохо то?

Ну и как закончился твой турнир ? smile

 
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 19:44 | Сообщение # 21
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Ну и как закончился твой турнир ?

он закончился тем, что Доджик начал ныть и просить ВО для другого игрока, это меня взбесило и я предложил ему турнирчик закончить, получил молчание в ответ)


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 19:50 | Сообщение # 22
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Теоретически я могу организовать турнир (дабы щас времени достаточно). Вот предпологаемый список участников:

mSj[hjkl]
mSj[duxx]
mSj[LiR]
msj)Tapki
mSj.Mio
mSj.Skeight
mSj[W1nd]
mSj[uRound]
mSj[VortICE]
mSj[gall]
mSj[prokaznik]
mSj[palume]
mSj[dooh]
msj][Kepa
mSj[sbfi]
msj[Bable]
mSj[DaiveR]
mSj[DRONOS]
mSj[Maysuk]
mSj[DodgeViper
mSj[Gad]
mSj[TheOne]
msj[GariZ0nT]
mSj[AD]
msj[Kepa]
mSj[LoLmaster]

Стоп лис(надеюсь не зачем объяснять).

mSj[Mr.Sun]
mSj[Mr.Moon]
msj[-_-]
mSj[sheepdog]
mSj.Fade
msj[hera4u] - т.к. организатор.
mSj[eSpiritu]

Самый вероятный вариант проведения - разделить по группам используя посев(чтобы не было хренова туча матчей) и дальше single elimination, хотя de тоже можно.

Трудности заключаются в том что нужно провести его за неделю, если начать с субботы то примерно закончить в пятницу. Игры желательно играть вечерами. Все репки скидывать мне.

Кто согласен ? smile Новость, сетку и т.п. я быстро сделаю, есть опыт smile Кому-то надо будет просто запостить.

Сообщение отредактировал
mSj[HeRa4u] - Четверг, 14.10.2010, 19:54
 
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 20:06 | Сообщение # 23
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
mSj[hjkl]

он С-, остальные не выше Д+ , а турнирчек можно сразу сделать ДЕ и не париться с группами, а если группы, то турнир надо проводить 2-3 недели, пока все успеют в группах сыграть

ЗЫ: в группах можно Бо1 сделать, а плей-офф уже Бо3 , потом финалы лузеров и винеров Бо5, а гранд финал Бо7


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 20:08 | Сообщение # 24
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
он С-, остальные не выше Д+ , а турнирчек можно сразу сделать ДЕ и не париться с группами, а если группы, то турнир надо проводить 2-3 недели, пока все успеют в группах сыграть

Хоть он и С- но ты его обыгрывал. Всё зависит от количества человек. Хочу сделать 2 или 4 группы. Играть между собой бо1. Потом 8 человек выходит из групп и играют четверть финалы бо3, финал бо5.

с ДЕ всегда есть гемор, поэтому лучше без него. Почему группы ? Зная соперников в группах и карты можно подготовиться. Даже нубы придумать какой-нито чиз против госки. Так как бо1 в группах то любой проигрышь может быть роковым - это интрига. Так что группы интереснее.

 
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 20:24 | Сообщение # 25
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Хоть он и С- но ты его обыгрывал.

он не играл Мейн рассой, а я играл мейн, и то мне было очень тяжко играть против него, но если ты хочешь, то пусть, но тогда я уверен в победителе)

Quote (mSj|HeRa4u|)
с ДЕ всегда есть гемор, поэтому лучше без него.

ну это тогда тебе решать, я высказал своё пожелание, всё-таки я бы давал второй шанс игрокам, котрые играют в плей-офф, чтобы хоть из сетки лузеров выйти в финал, так как может быть, что 2 самых сильных игрока встретятся уже в 1/4 и финал уже не будет таким зрелищным, каким мог быть

ЗЫ: я насчитал всего 15 человек, из твоего списка, кто реально сможет играть на турнире, не больше, так что есть вообще смысл устраивать групповую стадию?


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Хорошо, тогда mSj[hjkl] тоже в стоп листе smile

Де тоже не проблема, но с бо1 smile

 
snowgoonДата: Четверг, 14.10.2010, 20:34 | Сообщение # 27
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
блеа, обломали xD
 
LiRДата: Четверг, 14.10.2010, 20:40 | Сообщение # 28
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Было бы приятно поиграть в группах. А DЕ начинать с RO8, или SЕ с RO8, а DE c RO4.
Т.е. четыре группы по 6-7 человек, 2 квоты на группу.
Но это всего лишь мои пожелания.


Сообщение отредактировал
LiR - Четверг, 14.10.2010, 20:42
 
HeRa4uДата: Четверг, 14.10.2010, 20:48 | Сообщение # 29
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (LiR)
Было бы приятно поиграть в группах. А DЕ начинать с RO8, или SЕ с RO8, а DE c RO4.
Т.е. четыре группы по 6-7 человек, 2 квоты на группу.
Но это всего лишь мои пожелания.

Было бы хорошо, но вот инактивов много. Самый хороший расклад это 2 группы по 8 человек (выходят по 4 человека из группы). Или 4 группы по 4 человека и больше - как ты и написал :). В четверть финале естественно топ8.

 
MioДата: Четверг, 14.10.2010, 22:05 | Сообщение # 30
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Было бы хорошо, но вот инактивов много. Самый хороший расклад это 2 группы по 8 человек (выходят по 4 человека из группы). Или 4 группы по 4 человека и больше - как ты и написал :). В четверть финале естественно топ8.

если ты убрал "Хж", то получается, что максимум могут принять участие всего 14 человек, а то и меньше

ЗЫ: тогда можешь начинать организацию, там темку на форуме создать с правилами, группами и тд и тп


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
Форум » Архив » Свалка » Вопрос. Турнир для нубов.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: