[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
Всем удачи)
tapkiДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:14 | Сообщение # 16
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
luchwe bi komandu sozdali po sc2 a ne vihodili kak lobki huevi eto raz ,
a dva - sc2 eto kak wc3 , pochti vse togda uwli v nego , no polovina vernulas , tak i was budet ;d
 
MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
большинство из тех,кто ушел - на ру серваке,один я на евро ждал,пока кто то перейдет,после чего смог бы создать некоторое подобие команды
 
yaycaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:26 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
MYYYYYYYyyyyyy NAMEEEEEEEEEEE IIIIIIIIIIIIIIIIZZZZ
 
snowgoonДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:45 | Сообщение # 19
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
Quote
попросту говоря,вы не можете адекватно воспринимать мнение,противоположное вашему,не способны вести здравую дискуссию

о чем ты говоришь ? ))
если ск2 гавно, так оно и будет гавном, по другому не скажешь.
мио всё правильно сказал )
 
MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:35 | Сообщение # 20
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
happy Мус, это ты не можешь спокойно относиться к мнению других, я говорю, что ск2 говно, ты начинаешь холиварить, смотри за собой. Это ты не уважаешь точку зрения других, я привожу тебе адекватные доказательства, но ты продолжаешь брызгать слюной и кричать, что ск2 лучше :-/

- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
prokaznikДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:53 | Сообщение # 21
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Возможно ск2 и станет большим чем игрокой, но нескоро, и когда это случится тогда и перейдут все.
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:58 | Сообщение # 22
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
ржакаобосрака ;d
 
MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:02 | Сообщение # 23
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Quote (hjhj)
если ск2 гавно, так оно и будет гавном, по другому не скажешь.

А если ск2 самолет,то оно и будет самолетом
Вот тебе мое субъективное мнение,и ведь хер ты мне докажешь обратное(правда сомневаюсь,что оно тебе нужно)
Quote (Mio)
Мус, это ты не можешь спокойно относиться к мнению других, я говорю, что ск2 говно, ты начинаешь холиварить

Ты,как и 80% файеров,тролль(20 % суп xDDDD),повторяешь одну и ту же фразу,угадай с какой целью? biggrin
Мне бы хотелось продолжить играть в этом клане в ск2 составе.От этого я постоянно пытался вам доказать,что ск2 не сакс,в противном случае я бы уже давно забил.Но всему есть свое терпение.Вы,уважаемые тролли,уже раз 300 сказали про то,что ск2 говно и тп,чем постоянно убеждали меня в том,что я зря надеюсь на переход клана.
 
MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:09 | Сообщение # 24
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (MuST4nK)
Ты,как и 80% файеров,тролль(20 % суп xDDDD),повторяешь одну и ту же фразу,угадай с какой целью?
Мне бы хотелось продолжить играть в этом клане в ск2 составе.От этого я постоянно пытался вам доказать,что ск2 не сакс,в противном случае я бы уже давно забил.Но всему есть свое терпение.Вы,уважаемые тролли,уже раз 300 сказали про то,что ск2 говно и тп,чем постоянно убеждали меня в том,что я зря надеюсь на переход клана.

хммм, я первый раз слышу, что ты хочешь собрать у нас в клане состав ск2, это наоборот вам с ЛМом все предлагали, а вы отнекивались, легко ругать других, а самому ничего не делать


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
HeRa4uДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
Мус, ты глуп, вот и всё) ск2 никогда не станет спортом, так какм напрочь отсутствует зрелищность, ск2 так и останется игрой, не более

Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ? Зачем оскорблять человека ? И сейчас если полазаешь по сайтам в ск2 играют больше человек чем в ск1 и в3 вместе взятые. Или они тоже все глупые, один ты умный ? smile

ск2 уже стал и зарекомендовал себя киберспортивной дисциплиной. Наверное за месяц Димага и остальные прогеймеры заработали больше чем за год играя в ск1.

То что зрелищности меньше чем в ск1 согласен. Также не люблю смотреть ск2, но тут нужно понять тот факт что это совсем другая игра. А многим прогеймерам уже задолбалось играть 10 лет подрят в одно и то же, к тому же не получая за это ничего (ск1 финансируется только в корее).

 
MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:24 | Сообщение # 26
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ?

да, я считаю себя умнее, так как ск2 - не более, чем просто распиаренная игрушка, а люди играющие в ней и говорящие на каждом углу, что ск2 - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ВЕЛИКАЯ ИГРА - всего-лишь стадо баранов, которое ведётся на пропаганду и рекламу, люди перестают думать своей головой.

ЗЫ: а то, что в ск2 больше денег - это проблеммы тех, кто это финансирует. Пока у нас в стране не будут выдаваться лицензии как в корее или хотябы приблидённо к их системе, мы так и останемся в говне.


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
хммм, я первый раз слышу, что ты хочешь собрать у нас в клане состав ск2, это наоборот вам с ЛМом все предлагали, а вы отнекивались, легко ругать других, а самому ничего не делать

Состав по ск2 не стал собираться(из новых игроков),т.к в ск2 нет четкой системы кланов.
А из ныне присутствующих нужно агитировать вас на покупку,но вы все пишете,что "ск2 говно"
На самом деле,ЛМ мог бы собрать,он же на ру серваке,а сейчас,как я заметил,некоторые соклановцы играют именно на ру.
Мне же собирать состав тупо не из кого.
 
MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:32 | Сообщение # 28
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ?

Quote (Mio)
да, я считаю себя умнее, так как ск2 - не более, чем просто распиаренная игрушка, а люди играющие в ней и говорящие на каждом углу, что ск2 - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ВЕЛИКАЯ ИГРА - всего-лишь стадо баранов, которое ведётся на пропаганду и рекламу, люди перестают думать своей головой.

Мио,у тебя очень завышенное ЧСВ,считаешь в праве оскорблять человека,потому что он не разделяет твое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение?Это печально,тут,пожалуй нечего добавить

 
LiRДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:38 | Сообщение # 29
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
И тебе удачи, Тимур!

+1 к Херачу
Киберспорт - это деньги. Там где есть деньги, там и будет киберспорт. И кричать что "ск2 - говно" бессмысленно как минимум. Все равно все про-игроки будут переходить на ск2, следовательно и развиваться будет именно ск2. скбв уже себя исчерпал. Уже сейчас на ладдере иккапа остаются преимущественно корейцы, и подходящую игру приходиться ждать порой до 5 минут, а то и дольше. А дальше будет только хуже. Зато ск2 цветет - турниры каждую неделю, да еще и с денежными или ценными призами!
Конечно, жалко хоронить легенду, да и наверное рано еще ставить крест на скбв, но то, что его по всем фронтам вытесняет ск2 - очевидно.
Сам буду перходить на ск2. Но не скоро, скорее всего с выходом первого аддона. Хотя мне тоже ск2 кажется несколько унылым по сравнению с бв. Но тем не менее это тоже очень хорошая игра.

Сообщение отредактировал
LiR - Понедельник, 11.10.2010, 23:40
 
DodgeViperДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:40 | Сообщение # 30
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Конкретно в данной ситуации, тебе мутанчег, нет смысла оставаться среди тех, кому ск2 безразличен как минимум и вызывает ненависть как максимум.
Уйти из клана верное решение ещё и потому, что тебе действительно легко даётся это решение. Видимо ты теряешь меньше, чем получаешь - а именно - возможность задрачивать в новую супер-гаму ОДНОМУ.

При том, что

Quote (MuST4nK)
в ск2 нет четкой системы кланов.
wacko
wacko %) wacko %) wacko %)
Гл, аниуей happy


Terran
 
Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: