Пятница, 28.07.2017, 14:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Всем удачи) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Чат
Новое на форуме
  • какое кино посмотреть (36)
  • SC mod campaing (2)
  • Заявка на вступление (3)
  • Флуд 3 (3787)
  • 1.18 патча (20)
  • Реплеи от prokaznika (42)
  • Просмотр корейских стримов без лагов через vlc проигрыватель (3)
  • Рабы (1)
  • Join team mSj (13)
  • trening maps (5)
  • Свежие реплеи

Репохранилище

[05.07.2017][Реплеи]
    Качельки (0)

[29.05.2017][Реплеи]
    PvZ macruha shmakruha (3)

[13.05.2017][Реплеи]
    Korean cheater_1.18 (2)

[04.04.2017][Реплеи]
    Maps. MCL 14 Round 1 (0)

[30.01.2017][Реплеи]
    ничья, абит вс bd.probe. САМАЯ ДЛИННАЯ ИГРА ЭВЕР!! (6)

Сегодня день рождения
    Статистика
    team meSiJa
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
    Страница 2 из 4«1234»
    Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
    Всем удачи)
    tapkiДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:14 | Сообщение # 16
    КотЭ
    Статус: Оффлайн
    luchwe bi komandu sozdali po sc2 a ne vihodili kak lobki huevi eto raz ,
    a dva - sc2 eto kak wc3 , pochti vse togda uwli v nego , no polovina vernulas , tak i was budet ;d

MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:19 | Сообщение # 17
    Ленивец
    большинство из тех,кто ушел - на ру серваке,один я на евро ждал,пока кто то перейдет,после чего смог бы создать некоторое подобие команды

yaycaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:26 | Сообщение # 18
    Лентяй
    MYYYYYYYyyyyyy NAMEEEEEEEEEEE IIIIIIIIIIIIIIIIZZZZ

snowgoonДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:45 | Сообщение # 19
    Ривер
    попросту говоря,вы не можете адекватно воспринимать мнение,противоположное вашему,не способны вести здравую дискуссию

о чем ты говоришь ? ))
    если ск2 гавно, так оно и будет гавном, по другому не скажешь.
    мио всё правильно сказал )

MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:35 | Сообщение # 20
    Ривер
    happy Мус, это ты не можешь спокойно относиться к мнению других, я говорю, что ск2 говно, ты начинаешь холиварить, смотри за собой. Это ты не уважаешь точку зрения других, я привожу тебе адекватные доказательства, но ты продолжаешь брызгать слюной и кричать, что ск2 лучше :-/

- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^

prokaznikДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:53 | Сообщение # 21
    ВажнаЯ_писЯ
    Возможно ск2 и станет большим чем игрокой, но нескоро, и когда это случится тогда и перейдут все.

mSj[Mr_Moon]Дата: Понедельник, 11.10.2010, 22:58 | Сообщение # 22
    Гун
    ржакаобосрака ;d

MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:02 | Сообщение # 23
    Ленивец
    Quote (hjhj)
    если ск2 гавно, так оно и будет гавном, по другому не скажешь.

А если ск2 самолет,то оно и будет самолетом
    Вот тебе мое субъективное мнение,и ведь хер ты мне докажешь обратное(правда сомневаюсь,что оно тебе нужно)
    Quote (Mio)
    Мус, это ты не можешь спокойно относиться к мнению других, я говорю, что ск2 говно, ты начинаешь холиварить

Ты,как и 80% файеров,тролль(20 % суп xDDDD),повторяешь одну и ту же фразу,угадай с какой целью? biggrin
    Мне бы хотелось продолжить играть в этом клане в ск2 составе.От этого я постоянно пытался вам доказать,что ск2 не сакс,в противном случае я бы уже давно забил.Но всему есть свое терпение.Вы,уважаемые тролли,уже раз 300 сказали про то,что ск2 говно и тп,чем постоянно убеждали меня в том,что я зря надеюсь на переход клана.

MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:09 | Сообщение # 24
    Ривер
    Quote (MuST4nK)
    Ты,как и 80% файеров,тролль(20 % суп xDDDD),повторяешь одну и ту же фразу,угадай с какой целью?
    Мне бы хотелось продолжить играть в этом клане в ск2 составе.От этого я постоянно пытался вам доказать,что ск2 не сакс,в противном случае я бы уже давно забил.Но всему есть свое терпение.Вы,уважаемые тролли,уже раз 300 сказали про то,что ск2 говно и тп,чем постоянно убеждали меня в том,что я зря надеюсь на переход клана.

хммм, я первый раз слышу, что ты хочешь собрать у нас в клане состав ск2, это наоборот вам с ЛМом все предлагали, а вы отнекивались, легко ругать других, а самому ничего не делать

HeRa4uДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:09 | Сообщение # 25
    Surfin' Birds
    Quote (Mio)
    Мус, ты глуп, вот и всё) ск2 никогда не станет спортом, так какм напрочь отсутствует зрелищность, ск2 так и останется игрой, не более

Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ? Зачем оскорблять человека ? И сейчас если полазаешь по сайтам в ск2 играют больше человек чем в ск1 и в3 вместе взятые. Или они тоже все глупые, один ты умный ? smile

ск2 уже стал и зарекомендовал себя киберспортивной дисциплиной. Наверное за месяц Димага и остальные прогеймеры заработали больше чем за год играя в ск1.

То что зрелищности меньше чем в ск1 согласен. Также не люблю смотреть ск2, но тут нужно понять тот факт что это совсем другая игра. А многим прогеймерам уже задолбалось играть 10 лет подрят в одно и то же, к тому же не получая за это ничего (ск1 финансируется только в корее).

MioДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:24 | Сообщение # 26
    Ривер
    Quote (mSj|HeRa4u|)
    Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ?

да, я считаю себя умнее, так как ск2 - не более, чем просто распиаренная игрушка, а люди играющие в ней и говорящие на каждом углу, что ск2 - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ВЕЛИКАЯ ИГРА - всего-лишь стадо баранов, которое ведётся на пропаганду и рекламу, люди перестают думать своей головой.

ЗЫ: а то, что в ск2 больше денег - это проблеммы тех, кто это финансирует. Пока у нас в стране не будут выдаваться лицензии как в корее или хотябы приблидённо к их системе, мы так и останемся в говне.

MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:25 | Сообщение # 27
    Ленивец
    Quote (Mio)
    хммм, я первый раз слышу, что ты хочешь собрать у нас в клане состав ск2, это наоборот вам с ЛМом все предлагали, а вы отнекивались, легко ругать других, а самому ничего не делать

Состав по ск2 не стал собираться(из новых игроков),т.к в ск2 нет четкой системы кланов.
    А из ныне присутствующих нужно агитировать вас на покупку,но вы все пишете,что "ск2 говно"
    На самом деле,ЛМ мог бы собрать,он же на ру серваке,а сейчас,как я заметил,некоторые соклановцы играют именно на ру.
    Мне же собирать состав тупо не из кого.

MuST4nKДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:32 | Сообщение # 28
    Ленивец
    Quote (mSj|HeRa4u|)
    Ты себя считаешь умнее его говоря о том что ск2 говно ?

Quote (Mio)
    да, я считаю себя умнее, так как ск2 - не более, чем просто распиаренная игрушка, а люди играющие в ней и говорящие на каждом углу, что ск2 - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ВЕЛИКАЯ ИГРА - всего-лишь стадо баранов, которое ведётся на пропаганду и рекламу, люди перестают думать своей головой.

Мио,у тебя очень завышенное ЧСВ,считаешь в праве оскорблять человека,потому что он не разделяет твое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение?Это печально,тут,пожалуй нечего добавить

LiRДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:38 | Сообщение # 29
    Лентяй
    И тебе удачи, Тимур!

+1 к Херачу
    Киберспорт - это деньги. Там где есть деньги, там и будет киберспорт. И кричать что "ск2 - говно" бессмысленно как минимум. Все равно все про-игроки будут переходить на ск2, следовательно и развиваться будет именно ск2. скбв уже себя исчерпал. Уже сейчас на ладдере иккапа остаются преимущественно корейцы, и подходящую игру приходиться ждать порой до 5 минут, а то и дольше. А дальше будет только хуже. Зато ск2 цветет - турниры каждую неделю, да еще и с денежными или ценными призами!
    Конечно, жалко хоронить легенду, да и наверное рано еще ставить крест на скбв, но то, что его по всем фронтам вытесняет ск2 - очевидно.
    Сам буду перходить на ск2. Но не скоро, скорее всего с выходом первого аддона. Хотя мне тоже ск2 кажется несколько унылым по сравнению с бв. Но тем не менее это тоже очень хорошая игра.

Сообщение отредактировал
    LiR - Понедельник, 11.10.2010, 23:40

DodgeViperДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:40 | Сообщение # 30
    MeSiJa
    Конкретно в данной ситуации, тебе мутанчег, нет смысла оставаться среди тех, кому ск2 безразличен как минимум и вызывает ненависть как максимум.
    Уйти из клана верное решение ещё и потому, что тебе действительно легко даётся это решение. Видимо ты теряешь меньше, чем получаешь - а именно - возможность задрачивать в новую супер-гаму ОДНОМУ.

При том, что

Quote (MuST4nK)
    в ск2 нет четкой системы кланов.
    wacko
    wacko %) wacko %) wacko %)
    Гл, аниуей happy

Terran

Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
    Страница 2 из 4«1234»
    Поиск:

Copyright mSj team © 2017