[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
Всем удачи)
mouseriderДата: Среда, 13.10.2010, 13:51 | Сообщение # 46
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Сорри парни лень все читать, да мне ск1 нравится больше чем ск2,но все сводится к тех. реализации
меня заманали дропы, лаги, оконный режим....
это как форд мустанг 68 года, круче нет, но ездить то будешь с комфортом..
вот и мне придя с работы хочется, тыкнуть пару кнопок и понеслась,а не настраивать порты,перед каждой игрой, плюс еще по 10 раз пересоздавать игры,пока будет без лагов..

Добавлено (13.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------
ладно потролю с Вами, в тиму я никаку. не перешел.просто известил ,что в бв больше не играю)
Ск2 норм игруха, со своими,приколами, единственное,что посмотрев игру, ты уже не будешь восхищаться, ваааах вот это госу, так размикрить, так как теперь бросить штормы, и т.д,сможет любой дурак...зато игруха новая, и можно придумывать ,что то свое, вспомните, каким был ск1 на выходе? и что с ним происходило и какие открытия, с скбв такого уже не будет,за 10 лет все открыли,а вот в ск2 нам еще приподнесет сюрпризы, а самое клевое, что и самому можно чтонить необычное пробовать..выработать свой стиль игры, мы как бы пионеры...а выйдет аддон?ухххх, а потом еще один, юнитов добавят....

Радость игры в нее в том, что ты не учишься пока не у кого(так как госки пока и сами ничего такого не придумали) а играешь сам в свою игру...стандартов нет....к некоторым связкам еще не подобрана контра...

и т.д..

Добавлено (13.10.2010, 13:51)
---------------------------------------------
кто то спрашивал,мой линк на ск2 профайл
http://eu.battle.net/sc2/en/profile/1491428/1/mouserider/

 
GariZ0nTДата: Среда, 13.10.2010, 16:56 | Сообщение # 47
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
Я ждал этого ск2 оооочень долго, а когда дождался, он меня разочаровал в балансе и во многом другом (кроме компании smile ) Не вижу смысла переходить кому бы то ни было на ГОВНО с красивой оберткой ( Графикой wink )

True Zerg Power
 
snowgoonДата: Среда, 13.10.2010, 17:12 | Сообщение # 48
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
Quote
Всем удачи) (СК2 засосало)

(СК2 отсосало)
 
prokaznikДата: Суббота, 16.10.2010, 22:43 | Сообщение # 49
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Вот кто у нас ушёл в ск2 sbfi, kepa, MuST4nK, neo, Daiver, ну и 007 biggrin . Больше половины это прекрасные орги, а все вместе просто замечательные люди, вот пускай они создадут команду по ск2, для это всё есть админки на сайте, права управления, если захотят создадут отдельную комнату в скайпе чтобы не путаться с тренировками. И будут набирать народ нам, писать новости на главной, проводить КВ. И всем будет хорошо.
 
snowgoonДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:09 | Сообщение # 50
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
я понял что у кого-то рус., у кого то евро и сервера между собой не связаны. Так что смысла от тимы пока что нет )
 
prokaznikДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:49 | Сообщение # 51
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Нуда в этом косяк sad
Palume - есть ск2!!!
 
Форум » Архив » Свалка » Всем удачи) (СК2 засосало)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: