[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Отчёт по Дефилер Туру №18
Отчёт по Дефилер Туру №18
SimonДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Winners Round 1 (of 64)
msj[Bable] vs. fr)yoda
1 set
Мне как всегда везёт=) У всех freeslot, а я опять на Йоду=)
ТвЗ. Питон. Я появляюсь на 8 часах, Зерг на 2-х. Играл в механизацию, пртив оверпула. Корявая стенка, точнее огромная, незаткнутая плешь в которую 6 собак проникли. Осталось 3 раба и 2 вультуры. Пытался выровнять положение. Вылетела мута. ГГ
2 set
ТвЗ. ХБР. Я на 3 часах, противник на 9. Ставлю 2 баррака в центре. Оверпул со стороны опонента. Овером барраки были запалены. Решил улететь и сделать прокси на базе зерга, но подвела не совсем глухая стенка из одного саплая (а ведь можно же).
Winners Round 2 (of 32)
msj[moro] vs. F.E.M.
1 set
Карта Faoi. ПвЗ. Моро играет в оверпул, его опонент в 2 гейта дома. Пуш зилотами и пробкой был отбит собаками и дронами. Протосс ставит экспанд. Грамотный гидропуш с 3 хатчери и ГГ пишет Ф.Е.М.
2 set
ПвЗ на ХБР. Моро на 3-х часах, ФЕМ на 9-ти. Оверпул против Фаст експанд. Из 8 собак без скорости на мэин пробегают 3 штуки! После, корсар делает лимит Моро красным. Моро выходит в3-ий эксп и гидру, поставив предварительно шпиль. Далее ФЕМ просто отлично кидал штормы, но гидро-люры было так много, что остатки разгромили всё и вся. ГГ.
mSj[SnowGoon] vs. sas.vorti
Техническое поражение mSj[SnowGoon]
Winners Round 3 (of 16)
msj[moro] vs. SwingMan (aka fOsc.Fenito]
1 set
ЗвЗ на Нео Медузе. Моро на 6 часах, Свингмен на 10. Моро играет 12 пул газ, в свою очередь Свингмен играет в 12 хата на экспе. После того, как Свингмен увидел бегущих на него собак, он отменил хату, поставил дома санкен и мутирует Лэир и ставит хату дома. В свою очередь Моро сам мутирует Лэир и имеет уже эксп. Отбив налом собаками Моро, Свингмен контр-атакут, после чего строит муту. У Моро не хватает минералов на муту и ГГ.
2 set
ЗвЗ на ХБР. Моро появляется на 3-х часах, а Свингмен на 9-ти. Моро играет 9 хата экспанд, а Свингмен 12 хата экспанд. Наломившись Моро теряет собак, но отбивает контр-атаку, потом началась карусель из стычек собак. В итоге Свингмен убивает большое количество рабов Моро и раньше выходит в муту, отбив собственный мэин. ГГ. Падает в лузера Моро.
Losers Round 1
Даёшь мне фрислот=)
Losers Round 2 (of 32)
msj[Bable] vs fr)yoda
1 set
Ну как так! Опять он. ТвЗ на Нео Медузе. СКВ раш против оверпула. Вовремя запалено вместе с санкенами отбито. ГГ.
mSj[SnowGoon] 2>0 -freeslot-
Losers Round 3 (of 16)
mSj[SnowGoon] vs. lolka
1 set
ПвЗ на ХБР. СновГун на 3-х часах, оппонент на 9-ти. Фаст Експанд против Оверпула. Зерг ставит эксп не на экспанде ближнем, а на дальнем. На 8 часах. Зерг поставил 3-ий эксп, Лэир и строит шпиль от корсара и выходит в гидру. Тем временем СновГун добавляет гейты и изучает шторм. Довольно успешно ставит и отбивает 3-ий экспанд СновГун, но зерг доволит количество своих до 5. Выбивает СновГун 1 эксп на 6-ти часах и присекает попытку поставить 7-ю базу, тем временем ставит свою 4-ю на 12 часах. Затем, когда Зерг вышел в Тиер-3 и ультраадрелинги со свормом долго не решали сильно, но у СновГуна закончились мэин и эксп, в то время когда у зерга вся карта. ГГ.
Losers Round 4 (of 16)
msj[moro] vs. DJ.Jay-Z aka [fr]dewalt
1 set
Карта Грендлайн. ПвЗ. Моро стартует на часе, ДиДжей на 5-ти. Моро выбрал правильный путь для оверлорда. Оверпул против Фас Эекспанда. От ДиДжея стандартный корсар и выход в темпляров. В свою очередь Моро выходит в гидру (ну и скоржей от корсаров). Атака на 12:30 экспанд зерга была отбита, но там почти не осталось рабов. Моро атакует, но не удачно, отступает. Далее ДиДжей идёт в атаку и граммотно раскиданные штормы разносят всю мошну зерга. Моро пишет ГГ.
by msj[Bable]


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)


Сообщение отредактировал
Bable - Воскресенье, 01.05.2011, 20:48
 
mSj[Holy]Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
печаль беда беда печаль
 
Форум » Архив » Свалка » Отчёт по Дефилер Туру №18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: