[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Интервью у игроков » SR.TriniTi в рубрике "Вью by Bable"^^
SR.TriniTi в рубрике "Вью by Bable"^^
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
msj[Bable]: Привет.
SR.TriniTi: Привет.
msj[Bable]: Начнём. Имя, Фамилия, город =)
SR.TriniTi: Юлия Тен, Алма-Ата, Казахстан.
msj[Bable]: Почему ты решила стать организатором? И почему именно СК?
SR.TriniTi: Оргом я стала, потому что это моя самая сильная сторона. Если хорошо поешь, то зачем танцевать? Играю я отвратительно, и после пары лет поняла, что никогда в этом не преуспею =) Зато я неплохой менеджер с большим опытом работы =) Я любила свой клан и понимала, что максимальную пользу смогу принести только в той сфере, где у меня хоть что-то получается) Старкрафт - это единственная игра, которая не кажется мне тупой, потому что по уровню сложности она невероятна. Её можно было бы внести в олимпийские одиночные виды спорта. Нужно обладать многими качествами, чтобы преуспеть здесь - неистребимой волей к победе, выносливостью, умом, терпением, стойкостью перед неудачами, умением не расклеиться после поражения и продолжать. Здесь можно потратить годы, чтобы один раз выиграть какой-нибудь чемпионат, побыть на вершине день, и потом играть и играть, даже в душе понимая, что тебе уже ничего не светит. Эта игра как жестокая и коварная, изменчивая женщина. Её нужно любить, чтобы оставаться с ней. А я люблю старкрафт=).
msj[Bable]: Ты известный в круге старкрафтеров орг. В организации каких крупных мероприятий ты принимала участие? И каковы планы на будущее?
SR.TriniTi: Ну если из крупного... Я провела 3 лана в Алматы, участвовала в организации и спонсировала 2 лана в Челябинске и лан в Москве, провела 2 он-лайн чемпионата для русскоговорящих игроков 1х1 и 2х2, и 2 шоуматча Россия vs. Казахстан. В начале июня мы с Булатом планируем лан во Владивостоке и если Бог даст и все будет хорошо, то хотелось бы ещё 2 лана в этом году - в Москве и в Новосибирске, но это зависит от планера командировок и от того, найдется ли орг в принимающем городе=). В ланах есть особая магия, атмосфера, драйв, с он-лайн турнирами не сравнить.


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
msj[Bable]: Знаю, что ты оставила fOsc, и перешла в SR. С чем связан подобный трансфер?
SR.TriniTi: История моего перехода из фоск в SR - нелепа и трагикомична. Никакой драмы не было, просто Фаир написал новость про роспуск состава по ск2 и закончил это словами, прощайте, друзья. А я, видимо, читала невнимательно или не так поняла, вобщем, думала, что фоск распался. Одной как-то неуютно, поэтому написала Киборгу, потому что после фоск SR мне нравились больше всего. Был бы Вэт, ушла бы к Бухичу, но Вэт давно распался, а SR cильная и адекватная команда, активная и дружная, хорошие ребята, классный Лидер, и в ней нет никого, кто меня бесит =) (это важно) - так что ещё нужно для счастья? Вобщем, ушла я из фоск по ошибке, потому что оказалось, что первый состав не распускали, но я поняла это уже будучи в SR, и колбаситься теперь туда-сюда, как вошь на гребешке - это бред, так что я осталась в SR. Никаких претензий ни к кому у меня нет, надеюсь, что ко мне тоже =) Люблю фоск ужасно - это все-таки моя первая любовь! И всех фосковцев первого состава люблю по-страшному! Но раз уж я оказалась в SR, то сделаю что смогу для этой команды. От меня сейчас мало толку для любой команды, потому что я практически все время в инактиве =)
msj[Bable]: Понятно. Ладно не будем о плохом. Вопрос такой. Как ты относишься к Муаммаре Каддафи?
SR.TriniTi: Это классический пример того, как власть и деньги могут испортить самые светлые идеи. Это происходит повсеместно, поэтому ничего сверхнового и уникального я в этом не вижу. Что-то человек делал хорошее, что-то - не очень, совершал ошибки, но это его путь и его выбор. Я не люблю политику, потому что там все насквозь лживое и дьявольское, стараюсь держаться от неё подальше, а тем паче от того, на что я никак не могу повлиять. Зачем засирать себе мозги, когда в мире существует столько книг, которые я ещё не прочитала.
msj[Bable]: Отсюда вытекает другой вопрос. Как ты считаешь, какая форма правления наиболее приемлема?
SR.TriniTi: По поводу формы правления мне сказать сложно. Считаю, что форма не так важна, как важен лидер. Рыба гниет с головы. Главное, чтобы Лидер был из гуны добродетели (это из Бхагавадгиты) и достаточно сильный и авторитетный, чтобы держать власть не посредством насилия, а разумными способами, и подбирал себе такую же команду, тогда в стране будет порядок, стабильность и спокойствие, а там где есть порядок и мир, там всегда будет процветание.
msj[Bable]: Понял твою позицию, но давай теперь поговорим о тебе. Какое твоё фирменное блюдо?
SR.TriniTi: Я спец по всяким экзотическим соусам и приправам, их не так уж и много,но они уникальны, потому что изобретены мною, и там прочувствован каждый ингредиент =) Без ложной скромности - это невероятно вкусно, есть старкрафтеры, которые могут это подтвердить=) Сама считаю, что лучше мяса может быть только мясо с обалденной приправой =) Готовлю редко, но вкусно, потому что делаю это только по желанию и с любовью, а так у меня есть помошница по дому, которая готовит все что угодно во все дни, когда я не в настроении этим заниматься) Домашняя еда получается хорошо и идет на пользу? только в том случае, когда это делается в кайф и с любовью =).


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
msj[Bable]: Как ты считаешь. Правда, что место женщины за плитой или ты за равноправие полов?
SR.TriniTi: Про плиту - это средневековое мракобесие - и это по-моему, ясно всем просвещенным людям. Другое дело, что перегибы - это тоже плохо. Если человек сильный и талантливый, и отлично проявляется на своем месте, то какая разница, какого он пола. Пусть каждый занимается тем, чем хочет. Мы только -только начинаем переходить из времени царства мужчин в какое-то другое. Совсем недавно сильная, талантливая, незаурядная женщина, добившаяся успеха вызывала лишь осуждение и даже гонения, сейчас она вызывает в обществе недоумение и легкое раздражение. Но, времена меняются. Проблема не в этом. А в том, что у женщин возникает вредная иллюзия, что можно и нужно соревноваться с мужчинами. Мне это кажется полным бредом, потому что практически во всех сферах мужчины превосходят женщин и это не просто нормально, это отлично. Лично я предпочла бы восхищаться мужчиной, а не превосходить его. Самый страшный мир, который можно представить - это мир, состоящий из мужеподобных, жестких здоровых бабищ в джинсах и кожаных куртках и худосочных чипиздриков-мужчин с мехом, стразами сваровски, серьгами, бусами и налакированными прическами. Это же кошмар просто =) Пила 2 отдыхает! Просто часто грандиозный успех в бизнесе, политике и т.д. делает из женщины какое-то "оно" или "мужика в юбке", что очень печально, так как разве такая женщина может быть счастлива. Развиваться как личность, добиваться своих целей, реализовывать свой творческий потенциал - это супер для женщин, только бы они не потеряли своей женственности, способности любить, желанию порой быть ведомыми, присущей им толерантности и понимания, интуитивного, но безошибочного отделения важного от неважного и мужества следовать своему сердцу, способности доверять, дарить радость и восхищаться мужчинами.


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:04 | Сообщение # 4
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
msj[Bable]: А часто ли ты употребляешь спиртные напитки, и к каким ты относишься наиболее благосклонно?
SR.TriniTi: Я люблю пиво. Особенно Хугарден белое нефильтрованное=) Люблю коктейли всякие. Особенно "Махито". Водку и прочее не пью вообще. До вызова Ихтиандра со дна канализации никогда не напиваюсь, обычно веселюсь, а потом тихо иду спать. Частота зависит от настроения и ситуации. =)
msj[Bable]: Недавно узнал, что ты кореянка. Гордишься ли ты своей национальностью?
SR.TriniTi: Не могу сказать, что я этим горжусь) Есть особенности в любой нации, хорошие и не очень, но они не обязательно распространяются на всех её представителей) Конечно, корейцы - это очень интересный народ, я горжусь тем, что они всех рвут в СК, горжусь тем, что они смогли заменить азартные игры, наркотики и прочую дрянь, киберспортом - мудрое государство, горжусь тем, что корейцы - чуть ли не топ 1 по миссионерству в мире. Корейцы трудолюбивы и неагрессивны. Очень интересна история этого народа. Особенно умиляет отношение к женщинам =). Женщина не считалась за человека, пока не родит сына. В годы голода и неурожая девочек в семье не кормили, а все отдавали сыновьям. Представительницы прекрасного пола мерли как мухи от голода в это время, и это считалось нормальным =). Это была единственная страна, где мужчин было больше, чем женщин. У меня были сложности в жизни в связи с тем, что я кореянка =) Особенно в России, то меня китайцем обзывали, то называли буряткой или узбекистанкой (что вообще смешно звучит), то корейкой (сие есть копченая свинина вроде), то чукчей. Но в Казахстане корейцев много, и к нам относятся с большим уважением, и во всех азиатских странах меня принимают за свою (в Тайланде, Вьетнаме, Китае - это забавно) =).


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
msj[Bable]: Ну и на последок, какие-нибудь пожелания к русскоязычному СК комьюнити.
SR.TriniTi: Пожелания к ск-комьюнити? Не забывайте стар, не злоупотребляйте сетевыми коммуникациями, они убивают душу (в фильме "Суррогаты" есть рациональное зерно, правда?). Любите людей, творите добро и ничего не бойтесь. Живите и все делайте на 100%, как будто этот день последний. Не позволяйте себе проживать серую, тоскливую жизнь, наполненную обидами, злобой и разочарованиями. Возрадутесь! Всё клево!
msj[Bable]: Спасибо, что ответила на мои вопросы=) Выкроила время на них.
SR.TriniTi: Да ладно. Потом ссылку мне пришли.
msj[Bable]: Окей=) Опубликую, пришлю=)
P.S.
SR.TriniTi: Добавь там вот ещё что. Отдельно хочу отметить Бабла, с его фантастической настойчивостью и энтузиазмом. Вот человек, который никогда не сдается, после многих неудачных попыток делает ещё и ещё одну, и все равно добивается своего. Не удивлюсь, если станет президентом или олигархом каким-нибудь =)
Помогал мне в этом Дэвид Блейн.
by msj[Bable]


Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
mSj[Gad]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:04 | Сообщение # 6
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
с первого раза не дочитал
в сон клонит после вопроса:
Quote (Bable)
Вопрос такой. Как ты относишься к Муаммаре Каддафи?


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
да вопрос про Муарммаре был ожидаемым --
 
SimonДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
а тебе просто надо бац, бац=) а тут основательно и содержательно=)

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
дада я не спорю, всё окэй biggrin
 
mSj[duxx]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:38 | Сообщение # 10
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
1/3 прочитал протом пролистал. дочитаю скажу.
 
dniwДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:08 | Сообщение # 11
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
omg kaddafi, zhenchina u pliti --

skype: dubrovskieddie
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
Quote (Bable)
SR cильная и адекватная команда, активная и дружная, хорошие ребята, классный Лидер, и в ней нет никого, кто меня бесит =) (это важно) - так что ещё нужно для счастья?

posle etogo pobleval i dalee ne stal glaza portit' --

Добавлено (16.05.2011, 20:24)
---------------------------------------------
no bable molodec anyway, voprosi pochital :d

 
snowgoonДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
Quote
Самый страшный мир, который можно представить - это мир, состоящий из мужеподобных, жестких здоровых бабищ в джинсах и кожаных куртках и худосочных чипиздриков-мужчин с мехом, стразами сваровски, серьгами, бусами и налакированными прическами.

xDDDD
 
RusAiurДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:32 | Сообщение # 14
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Оффлайн
Mr_Moon пишет:
Quote
posle etogo pobleval i dalee ne stal glaza portit' --

Он всегда так пишет... ЗАДРОТИЩЕ biggrin

 
mSj[Gad]Дата: Понедельник, 16.05.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
kura 4to eshe za GAD GADA??

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
Форум » Общий » Интервью у игроков » SR.TriniTi в рубрике "Вью by Bable"^^
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: