[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Отчёт по Нуб туру (23.04.11)
Отчёт по Нуб туру
mSj[Holy]Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Да. Прошел нуб тур. И, естественно, нужно рассказать о том, как сложилась судьба наших игроков на этом мероприятии. Присутствовали: Moro, Gad, R2D2, Bable, Holy, Prokaznik. В рег листе был ещё Snowgoon, но, как выяснилось позже, просто проспал :DD.

Итак, начнём по порядку.

Winners Round 1 (of 64) @ python 1.3

Всем повезло, кроме Bable. Ему выпадает Yoda!

Bable vs Yoda

1 set, T vs Z, eye of the storm ( wtf?! )

Бабл появляется на 10, Йода на 1 часу. Бабл ставит стенку на выходе с натурала, Йода играет оверпул хата на натурале. Выбегают первые собаки, и оказывается, что стенка Бабла совсем( можно было пробежать в трёх местах ТТ ) не стенка. Йода убивает саплай, и начинает харасить в своё удовольствие. Бабл достраивает факту и даже делает 1 вультуру, но на мэйне у йоды уже ставится шпиль, да и собаки сгрызают вультуру. ГГ от бабла.

2 set, T vs Z, heartbreak ridge( wtf?!!! )

Эээ а где питон пацаны? оО

Но, так или иначе, Бабл появляется слева. Ставит барак на выходе, саплай дома, копит маров и видимо собирается идти рашить, но у Йоды 9 пул газ и первые шесть собак убивают всё живое. Бабл в сетке лузеров.

Losers Round 1 (of 32) @ othello 1.1

Ну тут Баблу выпадает фри.

Winners Round 2 (of 32) @ othello 1.1

Тут уже играли все, так что по порядку.

Prokaznik vs alcoProbe

1 set, P vs P, othello 1.1( ну вот! )

Про появляется на 1 часу, противник на 10. Про играет в кибернетку до пилона, противник после пилона. Оба ошибаются с разведкой. Но найдя соперника, Про ставит эксп в надежде отмикрить возможный пуш, своим 1 гуном, 1 зилотом и 2-умя пробками, и тем временем ставя темплар архивы. Противник же делает этот самый пуш и вот тут Про подвело микро. В итоге alco убивает единственный гейт и торжествует.

2 set, P vs P, python 1.3

Полное зеркало! 1 в 1. Пилон-Гейт-Пилон-Кибернетка-Гейт. Разница только в пропущенном зилоте, который успевает убить несколько пробок Про. Зилоты Про в свою очередь встречены гунами alco и улетели на Шакурас так никого и не убив. Выход alco и Про не отбивается. Про в сетке лузеров.

Holy vs fosc.Executer

1 set, Z vs P, othello 1.1

Я на 10, Экзекутор на 7. Оверпул хата против фе. Но Экзектор решает зафотонить эксп Холи. О чём я догадываюсь каким-то шестым чувством и тем, что пропка куда-то пропала :DD. Убиваю пробку которая собирается ставить фотонки и бегу к Экзекутору на натурал. Там меня встречают пробки и фотонка. На которых я показывая «великолепное» микро и сливаюсь. Дальше затяжные попытки продавить лингами, которые ни к чему не приводят. Как итог корсары у тосса и линги у меня. Я пишу гг.

2 set, Z vs P, circuit breakers

Я на 1 часу, противник на 10. Оверпул хата против фе. Тосс втыкает пилон, приходится ставить хату рядом. Потом 3 хаты гидра и запирание тосса. Но штормы делают своё дело, и выход тосса я уже не отбиваю. ГГ я в сетке лузеров.

Gad vs R2D2

Дааа печально распределилась сетка, и пришлось соклановцу поднять руку на соклановца. А что делать? Это старкрафт детка :DD

1 set, Z vs T, othello 1.1

Гад на часе, Р2 на 7. 12 хата против ЦЦ через 1 марина. Гад строит 2 мутала и делает люру. Р2 ждёт весла и танка. Выходит всем скопившимся убивает пару люров Гаду и он выходит без ГГ. Стоит отметить, что у него скопилось слишком много минералов ТТ.

2 set, Z vs T, destination 1.1

Гад на 12 часах. Ставит 12 хату на что Р2 отвечает удачным бункер рашем. Гад в сетке лузеров, и снова без гг. R2 идёт к успеху.

Moro vs Fols[rage]

1 set, Z vs P, othello 1.1

Фолс на 10, Моро на 7. Оверпул хата хата против фе. 5 хат гидра против корсо- дарков( хотя не уверен до конца, что это было ). Гидра побеждает.

2 set, Z vs P, python 1.3

Моро на 9, Фолс на 6. Стратегии теже, только вот Фолс решает делать штормы, а не дарков. Как итог 5 хат гидра не проканывает и Фолс ставит третий эксп. Но Моро не дремлет, строит пак муты, прилетает на мэйн и через фокус лишает Фолса нексуса. Потом тоже самое проделывает с Нексусом на третьем экспе. Пока Фолс отстраивается Моро уходит в люру и ставит ещё эксп. Фолс пытается выходить своей тусой, но терпит прямо в чистом поле. Недолгое сопротивление и Моро движется дальше по сетке виннеров.

Добавлено (26.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Losers Round 2 (of 32) @ matchpoint

Prokaznik vs reps)sup

1 set, P vs P, matchpoint

Про появляется на 7. Про выбирает Гейт кибернетка, да ещё и ставит маннер пилон. Соперник делает 2 гейта кибернетку. Причём раньше чем Про( wtf?! ). Про делает робо и суппорт – ривер. Суп массит гунов и ставит эксп. Про наламывается и сливается. ГГ и Проказник покидает турней.

Holy vs def)GriffinSC

1 set, Z vs P, matchpoint

Я на 7. Оверпул хата против фе. Поджимаю гидрой и люрой. Тосс пробивает блок, приходит и убивает меня. ГГ и я улетаю вслед Проказнику.

Bable vs didi17

1 set, Z vs T, matchpoint

Нда. Очень весёлое ЗвТ с ожесточённой борьбой за локацию на 5 часах, батлами, ультралами и вообще кажется всеми юнитами, что были у обоих рас. Но! Играл явно не Бабл. Посему обозревать тут нечего.

Гаду выпал фри, и он движется дальше по лузерам.

Winners Round 3 (of 16) @ matchpoint

R2D2 vs isterica

1 set, T vs Z, matchpoint

Р2 на 7( мне кажется тот кто начинает на 7 на этой карте, почему-то проигрывает всегда ). Р2 ставит прокси барак, который зерг находит, высылает массу дронов убивать маров. Р2 пытается воткнуть бункер и у него это даже выходит, но там уже линги. Бункер убит, линги спешат на мэйн к Р2. ГГ от Р2.

2 set, Т vs Z, othello 1.1

Р2 на 10, соперник на 7. 9 пул хата против барак ЦЦ( я так полагаю :DD ) но линги не дали Р2 даже шанса. ГГ и Р2 идёт в сетку лузеров.

Moro vs Lyra.Pro7ecT

1 set, Z vs P, hbr( wtf?! )

Моро начинает на 9. Оверпул хата хата против фе, нексус до фотонки. Моро наказывает за это первыми 6 лингами, снеся пилон на застройке. Противник отбивается рабами. Моро делает муту и минусует нексус на мэйне. Про7 фотонится и живёт на экспе строя 100500 корсаров. Но гидра от Моро ставит точку в этой игре.

2 set, Z vs P, matchpoint ( ээ как оказалось это был первый сет biggrin ).

Моро начинает на 7 и это не предвещает ничего хорошего. Оверпул против фе. Про7 ставит пилон на натурале у Моро. Из-за чего постановка хача откладывается. Но моро всё равно ставит натурал и ещё эксп спустя некоторое время. Там корсо-дарки, у Моро гидра. Налом не удаётся т.к. корсары убивают, а дарки нарезают. Тосс ставит 3 и 4 экспы. Убивает 4 эксп Моро и добивает штормами. ГГ от Моро. 1-1.

3 set, Z vs P, circuit breaker

Моро на 7( о боги, хоть карта не мп ), соперник на 10. Снова не получается поставить хату на натурале, приходится начинать с минеральника( интересно почему на газовую, которая рядом не поставил ). Тосс снова идёт в корсодарков. Отбивается от пуша гидрой. Моро уходит в люру, и делает налом. Но штормы имба( с чём Моро согласился ) и ГГ от Моро. Сетка лузеров ждёт его.

К слову наших в виннерах больше не осталось.

Добавлено (26.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Losers Round 3 (of 16) @ hbr

Тут Гаду дали WO против sp)Di, a Бабл проиграл infinityClub, но был ли то Бабл, или снова не пойми кто, я выяснять не стал ;D

Losers Round 4 (of 16) @ circuit breakers

И тут встретились все старые друзья. Сетка просто-то таки имба.

Gad vs R2D2

Эти ребята решили выяснить на этом турнее свои отношения до конца. Пока не останется только один, так сказать. Причём очень специфическим образом.

1 set, T vs T( !!! ), cb

Гад на 10, Р2 на 7( ну вы понели, да ). Итак. Гад занимает эксп через 2 марина и факту. Р2 делает пуш 4 вультурами. Гад же уже делает дропшипы. Р2 тоже ставит эксп и спаливает один из дропов Гада. Р2 ставит блок Гаду, Гад отковыривается и отвечает дропами. Затем следует третий эксп от гада и его выезд на центр карты. Потом в стиле отъехал-разложился, построил турретку, Гад таки зажимает Р2. Р2 покидает турней.

Moro vs Fols[rage]

1 set, Z vs P, cb

Моро на 10, Фолс на часе. В самом начале мы узнаём, что Моро не любит карту сб. А потом, пользуясь кривой застройкой Фолса, Моро делает 3 хаты линги. ГГ от Фолса.

Losers Round 5 (of 8) @ python 1.3

Вот такая вот корявая сетка. Моро получает тех вин над Гадом, причина мне не известна.

Losers Round 6 (of 8) @ othello 1.1

Moro vs isterica

1 set, Z vs P, othello 1.1

Моро на 10, Истерика на 5. Оверпул хата хата против фе. Тосс выходит первыми 6 зилотами. Даже вынуждает Моро убрать рабов с натурала. Но подоспевшая гидра разбирается с зилотами и Моро сам спешит в атаку. Т.к. тосс решил поставить третий эксп, штормы у него получились к тому моменту, когда Моро уже снёс натурал. ГГ от Истерики, Моро торжествует.

Losers Round 7 (of 4) @ mp

Должны были играть Моро и [sr]2011, но залита репка effort vs by.hydra на rush hour. Интересное кстати получилось ЗвЗ. Но, судя по сетке Моро проиграл эту игру.

П.С. Ну вот и всё. Что бы не читать эту телегу, можно посмотреть на дефайлере, кто что занял.

Отчёт подготовил mSj[Holy].

 
mSj[Magic]Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:28 | Сообщение # 2
GG team
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
ого

 
SimonДата: Вторник, 26.04.2011, 19:48 | Сообщение # 3
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Молодец, Холи=)

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
mSj[r2d2]Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:09 | Сообщение # 4
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
vs Gad v luzerah - Gad randoma postavil smile

Сообщение отредактировал
mSj[R2D2] - Вторник, 26.04.2011, 20:45
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:29 | Сообщение # 5
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
skolko bukv --
 
mSj[duxx]Дата: Среда, 27.04.2011, 00:28 | Сообщение # 6
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
весело было?
 
mSj[Gad]Дата: Среда, 27.04.2011, 09:19 | Сообщение # 7
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
да, нескучно =)

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Среда, 27.04.2011, 14:37 | Сообщение # 8
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
А мне наоборот, как увидел какие соперники, и при первойже игре как они всё контрят. Сразу стало пофиг слить б побыстрее.
 
FearДата: Среда, 27.04.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Оо Экзикутор снова играть начал))
если памятьне изменяет он Б+ или А- делал
 
mSj[Holy]Дата: Среда, 27.04.2011, 20:37 | Сообщение # 10
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
да ладно. неужели кто-то прочитал это? wacko
 
snowgoonДата: Среда, 27.04.2011, 21:21 | Сообщение # 11
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
да там те кто в топе, Б- +++
очередное наебалово короче ^^
 
prokaznikДата: Среда, 27.04.2011, 21:51 | Сообщение # 12
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (holyrival)
да ладно. неужели кто-то прочитал это?

ИМХО каждый отписавшийся в этой теме точно))

А так молодец большая проделанная работа.

 
mSj[Gad]Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:15 | Сообщение # 13
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
closed

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
Форум » Архив » Свалка » Отчёт по Нуб туру (23.04.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: