[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Общий » Что означает ваш ник (дада)
Что означает ваш ник
mSj[Anxarat]Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Оффлайн
история ваших ников,что они значат, ведь чем то вы руководствавались когда их выбирали

Добавлено (26.05.2012, 00:12)
---------------------------------------------
начну с себя.когда впервые появился на айкапе меня как и многих других ожидал процесс регистрации,долго подбирал ник,но все время писало что то типа уже есть такой,хотел че нить на древне римскую тему,в конце концов заебло конкретно и написал первое что пришло в голову.Анхарат-один из двух братьев демонов ^^ - он люто не навидел брата и вконце концов одержал победу отправив того в небытие,но не представлял свою жизнь после победы и ушел в небытие за братом,вот так.не знаю почему пришло в голову но вот нахуярил его на транслите и стал играть.Вот собствено так и было))
 
mSj[MrPlaksa]Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
Не помню уже как появился ник, но это производная от слова "лирика". Лир - творческий псевдоним еще со школьных времен, который в последствии деградировал в обычный игровой и интернетовский никнейм. А приставка Мр. - только лишь подражание великому Мр.Муну --
 
PowerTДата: Суббота, 26.05.2012, 01:27 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Оффлайн
powertoss

 
mSj[Dreamer]Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:52 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Dreamer - мечтатель --
 
mSj[Dreamer]Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:53 | Сообщение # 5
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
Ну все напишу 700mb- болванка, Treodal - придуманное имя мною лично --, Artanis - известный тоссовский герой, Ne4etnuy - первый --. Все вроде --
 
mSj[duxx]Дата: Суббота, 26.05.2012, 02:17 | Сообщение # 6
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
duxx- cовершенно случайный ник наверно 10-й по счету, менял так как на подольске нубы банили если ты не нуб. Потом узнал, что есть еще и иккап и остался тот, который был последним.
а вообще очень долго был ник arch - от греческого "сверх" или "главный" и также cокращение от archer, любимого юнита в варкрафт-1 и arch-vile любимого монтстра в doom-2.
 
palumeДата: Суббота, 26.05.2012, 03:21 | Сообщение # 7
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Palume - переводится с эст. как пожалуйста. smile Ник специально для этого клана. До этого был Rew_ee - набор символов и тег страны
 
SimonДата: Суббота, 26.05.2012, 05:49 | Сообщение # 8
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Simon - персонаж из анимэ Гуррен-Лаганн, Bable - меня вечно пузырём называли, от сюда и ник, писал не правильно специально, потому что выглядело лучше, потом узнал, что это означат радиопомехи.

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
prokaznikДата: Суббота, 26.05.2012, 10:58 | Сообщение # 9
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Ничто не означает. -- Проказник он везде проказник biggrin
Выбрал ник т.к. у всех знакомых друзей были шкодник(фанат машины шкоды), хулиган, паразитка, засранец, подонок. Ну и я сильно отставать не стал.

dead_moroz555 - в предверии Нового года начал играть в старик вот и придумал ник такой, 555 типо просто ник был занят добавил наобум цифры.

mr.zzzet подражание легенде MIStrZZZLegenD
 
mSj[abitStar]Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:10 | Сообщение # 10
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
короче у меня посложнее немного, вообще када я первый раз в клубе начал играть в старкрафт, то был ник FarGam ето сокращенный от FairGamer типа "честный игрок" в принципе сейчас этот ник так и использую, но в других играх, а вот абитстар появился следом, я очень долго играл в кс, лет 5 примерно и как то посмотрел фп вод по кс от чувака с ником "абитстрайк" и када начал регаться на иккапе, то в подрожение выбрал етот ник только страйк заменил на стар , вот так .... а так много других ников есть..

 
mSj[Fury]Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:28 | Сообщение # 11
Ленивец
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
мой ник излучает любовь и дружелюбие happy Для этого и выбрал такой. А серьезно, не смог определиться с выбором, и первое попавшееся слово взял, хорошо хоть повезло, более-менее. А вообще мой прежний ник был, когда я выступал за прекрасную вк3 команду,ныне стертую в небытие,ник там был - [EXTREME]Death. Хотелось бы его оставить, но проказнек не разрешил biggrin А потом посоветовали натаскать микро/макро в старке, и вот он я, до сих пор...

Я выживу потому, что огонь внутри меня горит ярче, чем огонь вокруг меня.
 
uRoundДата: Суббота, 26.05.2012, 19:45 | Сообщение # 12
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
до вступления в мсж играл в ск под ником rightround_, который взял из довольно старой песни... когда вступил в клан, прошлый ник + тег не умещались в макс. колво символов для ника, и потому пришлось как-то сокращать. вот придумал сделать так, хотя бы со смыслом, очень тонким...
 
dniwДата: Суббота, 26.05.2012, 19:50 | Сообщение # 13
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
был ник W1nd, а потом Натон (тот, который Спити) заметил, что винд задом наперед будет dniw -- А днищ намного пекальнее-- Ник RealCrip я запилил после того, как стал фанатом Дёрти Монка happy

skype: dubrovskieddie
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:25 | Сообщение # 14
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
у всех гавно истории --
 
mSj)SpecterДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:36 | Сообщение # 15
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|Mr_Moon|)
у всех гавно истории --

расскажи свою biggrin
 
Форум » Общий » Общий » Что означает ваш ник (дада)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: