[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Общий » Новый сайт
Новый сайт
mSj[Alt]Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:20 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Появилась оригинальнейшая идея: новый сайт.

Небольшой соц. опрос:

1. Хотели бы вы новый/современный/удобный сайт команды?
2. Чем бы вы могли помочь в создании/поддержании сайта?
3. Готовы ли вы помочь финансово - доменное имя и хостинг (1 раз в год, сумма около 3000 т.р./кол-во желающих, ну например 15 человек набралось - 200 рублей в год)?


-
Огромная просьба, только по делу...грядут январские праздники и полмесяца ваты, поэтому чем быстрее решим, тем быстрее сделаем smile

Добавлено (22.12.2015, 13:20)
---------------------------------------------
1. Хотел бы;
2. Верстка, фотошоп, написание новостей, заполнение контентом;
3. Готов;

 
mSj[Anxarat]Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:22 | Сообщение # 2
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Оффлайн
было бы круто --
 
mSj[MrPlaksa]Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
1.Настроен скептически
2.Моральной поддержкой и советом
3.Ну в принципе могу
 
mSj[007]Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:52 | Сообщение # 4
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
всё это хорошо, главное что бы в трубу это не улетело снова.
естественно ЗА данное действо)) и думаю, что врятлт кто откажется)

а ваще, вопрос по поводу mesija.ru - его реально вернуть? ведь это удобно и был у нас такой...)
 
mSj[Alt]Дата: Вторник, 22.12.2015, 13:59 | Сообщение # 5
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Ребят, сопутствующие вопросы и критику оставьте для следующего топика, если он будет. А он будет, только если будет принято решение создавать сайт, что в свою очередь зависит от количества желающих и готовых помочь.
 
ArravenДата: Вторник, 22.12.2015, 15:03 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Журналисты
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Могу писать нубовости по ск2, дотке и кс =/ и заполнять контентом по этим трем дисциплинам офкоуз ;x

Было бы круто, но... был ведь сайт, а туда даже не все игроки заходили. Да и не совсем понятно зачем нужен сайт по мертвой игре... тем более есть конфа.
Вы определитесь зачем он вам, а потом ставьте на рассмотрение с голосованием, все как полагается.

Инициаторы сего свалят потом куда-нибудь, и сайт опять забросят.
 
kotvolvoronДата: Среда, 23.12.2015, 04:01 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
1. Перехотел.
2. Если сайт всё-таки будет и там будут ветки о психических заболеваниях и классической литературе, то куча статей обеспечена. Если о scbw, то я не понимаю какова цель сайта.
3. Нет.
P.S.
[А играть когда? Сидел в своё время на одном форуме и могу сказать, что такие вещи отнимают всё свободное время. Ну и там не было необходимости играть. Сайт был не на тему игры.]


mSj[_mirrors_]
 
tokyoaДата: Четверг, 24.12.2015, 10:41 | Сообщение # 8
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
1. Да.
2. Фотошоп.
3. Нет.
 
ArtanisДата: Четверг, 24.12.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
1. Да
2. Нет.
3. Да.

Верните старый новый сайт --
 
mSj[r2d2]Дата: Суббота, 26.12.2015, 11:21 | Сообщение # 10
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
nikto bablo tebe ne dast
ya s god derjal novii sait na svoem servere, iz svoego karmana vse podderjivaya. l34r ego sdelal, a ya narkovosti pisal 24/7.
vsem pohui. msj sgnilo.
 
mSj[abitStar]Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:45 | Сообщение # 11
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
епать робот позитивный...
роботулькин если ты думаешь, что это было зря, то ты ошибаешься. сайт был хороший, много чего в нём было пиздатого(те же самые блоги, который каждый мог вести и т.п.), ты просто сравни сколько новостей там писалось и сколько сейчас пишется. и я до последнего на него заходил, пока не оказалось, что вернулись на прежний сайт dry
удивлен, что для тебя это стало таким стрессом, хз вон лир до сих пор, не смотря на всю тленность, котиков постит и новость может запилить

1. не против
2.ничем не смогу, я даже здесь толком картинку вставить не могу
3. ну 200 рублей всегда найду.


 
RussianAiurДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:01 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
1. Хотел бы, но один вопрос - а что, платные шаблоны Юкоз не подходят? Если на наш сайт нормальный платный шаблон натянуть, нормально бы было, нет?
2. Ну, не знаю, я в сайтах не очень, у меня только вот этот отстой получился: http://rufinans.ru - невыгодно его дальше делать, банки только отменяют все заявки на кредит и всё, ничо на этом сайте не заработал.
3. Готов; И ещё насчёт хостинга - это где вы за 3000 рублей нашли? Мой хостинг за 1300 руб.\год мне обходится. С подарочным доменом в зоне RU (http://timeweb.com)

Какая планируется функциональность на новом сайте? Форум, миничат, новости, стримы, ВОДы, реплеи + ещё что?

Добавлено (28.12.2015, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата mSj[007] ()
а ваще, вопрос по поводу mesija.ru - его реально вернуть? ведь это удобно и был у нас такой...)


Насколько я вижу, там сейчас сайт-одностраничник по продаже китайского чая, в принципе, этим доменом хозяин не очень должен дорожить, это не сайт, это просто продающая страница, на которую вряд ли даже с Яндекса-Гугла кто-то приходит, однако, если его спросить о продаже, цену-то заломит немалую. Есть вариант приобрести домен в другой зоне, например mesija.SU или ещё как. Можно что-то типа MesijaClub.ru или MyMesija.ru \ MesijaPro.ru или подобный, их свободно для регистрации очень много.

Кстати, не знаю зачем, но я прикупил домен starcraftbroodwar.ru по пьяни, теперь не знаю. что с ним делать )))

Извините за СПАМ СПАМ СПАМ Sorry


Представитель MeSiJa на YouTube
 
mSj[r2d2]Дата: Понедельник, 28.12.2015, 01:21 | Сообщение # 13
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
Ivan, nu po faktu-to vse trudi ushli tolko v pamyat'.
i, opyat' je, po faktu, kogda podnimali vopros o finansirovanii, sobrali 0 rublei 00 kopeek. i daje domen proebali.

pro cennik - tak smotrya na chem pisat'. ne vse hostingi umeyut tomcat, naprimer. a java hochet tomcat.

ujut p'yan'. lyublyu ego <3
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 28.12.2015, 12:11 | Сообщение # 14
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
не помню, чтобы тема финансирования подымалась. если не изменяет память, просто забили на сайт и всё.
я помню, что изначально сайт мне не понравился, но потом его постепенно допиливали и под конец ваще заебись был.
прошу прощения за оффтоп.


 
ArravenДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:16 | Сообщение # 15
Лентяй
Группа: Журналисты
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
А я типо который скептик?) Тогда не надо было меня цитировать в соседней теме ;x

За любую движуху. Но на текущий момент не вижу смысла. Только если кто-то решится осуществлять свои коварные замыслы.
 
Форум » Общий » Общий » Новый сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: