22:32
GG team представляет... Финал

(На картинке Суп с бородкой и усами и Нахел если че --)
Хей-хей рубяты, вот подошло МКЛ 11 к концу. Завершалось оно конечно же финалом. Какое МКЛ без финала. Надо сказать - финал прошел без сучка и задоринки ... почти.
Но все равно всем спасибо, что пришли и устроили напоследок отличное шоу. Игры зашкаливали по накалу и было реально интересно стримить все игры, надеюсь и смотреть тоже.
GG 4:3 SB
Dreamer(P) > Anxarat(T)
Naxel(Z) > Abitstar(Z)
Arraven(P) < Smile(P)
Fenito(Z) < Elim(T)
Sup(R) > PGP(Z) (W.O)
ACE:Fenito(Z) > Elim(T)
ГГ тим взяли сразу "быка за рога". Первым в бои пошла тяжелая артиллерия в лице Дримера. В своей обычной манере протосс разорвал террана. Отмена СС и последующий налом с шаттлом, поставили точку в этой игре. Не ожидал такой прыти от "инактива". Далее ситуация продолжила развиваться в пользу ГГ. Нахел, ставший неудобным соперником для Абитстара, снова одержал победу в "развеселом" ЗвЗ. Абитстар вроде знал против кого играет, знал чего ждать и делал все правильно. Но почему-то искал собак соперника не рядом со своей базой (что вроде как логично), а рядом с базой Нахела. В итоге забег собак от Нахела и минус экономика у Абитстара. В ответной решающей контратаке Нахел отпинался на гидре и санках. Игра была сделана. За ЗвЗ последовало не менее интересное ПвП. Смайл против Арравена. С самого начала Смайл начал приводить в действие свою "адскую" тактику : нексус через зилов и фотонки. Арравен все делал в принципе правильно против такой наглости : периодически поднапрягал - заставляя соперника вкладываться в оборону, вышел в ривера, поставил нексус. Но упустил момент когда Смайл поднакопил мошну (без каких либо технологий), вышел и разбил Арру по частям. Если бы Арравен встретил в этот момент противника у себя "дома" все могло сложиться по другому. Но так или иначе ГГ тим продолжало наступать. Хитрый Суп хорошо продумал план атаки. И в бой снова пошла тяжелая артиллерия в лице Фенито. Фенито не раз приносил важные очки для ГГ, должен был принести и в этот раз. Но что-то пошло не так. Хотя по игре все вроде к этому и шло. ТвЗ, Фенито против Элима.
Феня отлично разменивает своих собак на мариков террана перед заказом муталов, выходит в  люру, воопщем все делает как надо. Но в какой то момент терран отбился и смог разобрать всю мошну зерга! В ответной контратаке терран пробил зерга до дефайлеров. И ситуация неожидано стала  складываться в пользу СБ. Но тут случалась первая и слава богу последняя неприятность. У СБ банально закончились игроки. Суп по красоточке затащил по ВО. Игра перешла в АСЕ матч. Снова ТвЗ, снова Фенито против Элима. В этот раз Феня сделал то, что не смог в прошлой игре: выиграл. Хотя стоит сказать, что все шло по сценарию игры предыдущей. Просто в этот раз Элим забыл пачку маринада в углу, а когда вспомнил, было уже поздно. Итог собственно понятен. Еще раз всем спасибо ГГ-тим молодцы. Суп, Фенито, Арравен, Нахел - эти парни по сути творцы чемпионства ГГ-тим. Респект им!!!
Теперь же немного статистики:
Статистика по командам(с учетом финала):
SB 6 pts (26-22) +4
GG 6 pts (25-24) +1
PF 4 pts (20-25) -5
По командной статистике первое место все равно за СБ(спасибо Токио и Муву с ПГП), за ними ненамного отстают ГГ, ну и последнее место опять же за ПФ(хотя парни все равно молодцы).
Статистика по игрокам(учитываются все игры 1х1 и 2х2, кроме побед по ВО, так сказать "чистые" игры):
SB.Tokyoa (10-3)
PF.Smile (7-1)!
SB.Move (7-2)!
SB.PGP (5-1)
GG.Fenito (12-9)
PF.Holy (3-1) O_O
PF.Fury (2-0)
GG.Dreamer (1-0)
SB.Mafia (3-2)
SB.Krudus (3-2)
SB.High_t (2-1)
PF.Abitstar (13-13) top zdrt!
PF.Naxel (8-9) lalka)
SB.Prokaznik (0-1)
PF.Karma (0-1)
SB.Elim (1-2)
GG.Lir (0-1)
SB.Mega (0-2)
GG.Narkoman (0-2)
PF.Zq (0-2)
GG.Arraven (4-7)
GG.Sup (5-8) noobasek
PF.c2b (5-9) wow
SB.Anxarat (4-9) mdeee
PF.Yanfin (2-11)
Здесь указаны все хотя бы раз игравшие(надеюсь никого не пропустил). Может глянуть на свои успехи и успехи свои сокланов, сравнить их. Если есть какие вопросы  по статистике - пишите в комментариях, отвечу.
Еще раз скажу:"Все МОЛОДЦЫ!!!".
Для меня это также стал бесценный опыт и определенные выводы я сделал ,и надеюсь они окажутся правильными.
Что же касается вопроса: "Будет ли следующее МКЛ? ".
Отвечу: "Все зависит от вас.".
Я всего лишь организатор и один из тех кто не прочь сам поучаствовать. Все будет зависеть от количества желающих участвовать и их добросовестности. Как я уже сказал, определенный опыт я получил. И думаю смогу использовать его для успешного проведения МКЛ следующего... Если оно все таки будет. Но думаю вернемся к этому вопросу через месяц - в конце марта, начале апреля.
Еще раз поздравляю ГГ тим с победой и всех с прошедшим МКЛ(в кое-то веки прошедшим до конца).
GG-team champions MCL 11 !!!


Категория: MCL | Просмотров: 761 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: MCL
Всего комментариев: 4
1 mSj[Anxarat]   (25.02.2015 23:48) [Материал]
cool

2 mSj[Smile]   (25.02.2015 23:57) [Материал]
ПервыйНах!
AVE MSJ! AVE!

3 mSj[007]   (26.02.2015 18:56) [Материал]
<3 anxaratik

4 mSj[r2d2]   (15.03.2015 10:59) [Материал]
nepobedim je ;x-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024