08:21
MCL 14 ROUND 3 SB VS HS

Ну что же друзья, вот и наступило время определить имя 2го финалиста мкл лиги, потому как имя первого давно уже известно, и мы не будем его называть.
Итак на поле брани встретились команды SB и HS, ведомые Днищом и Абитом.
Несмотря на то, что белорусы празднуют 5го июня день защиты окружающей среды, смайл(белазТосс) пришел 8 июня на кв пообсить и дать свои ёкспертные комментарии на стриме.
На первый сет капитаны выставили своих лучших воинов, от СБ пошел дример, от ХС - абит(по мнение опроса взятого абитом у абита, он лучший игрок ХС).


1СЕТ: SB . Dreamer  vs  HS . AbitStar

Абит решил сыграть в ересь-билд хату на мейне, потом еще 3 хатки и гидропуш с передропом, интересная страта, Но дример никуда не торопился и без проблем отбил десант зерга, попутно сделав дроп психов и убив почти все дронов абита. 1-0.


На второй сет должны были пойти Конгурей и Терран.ехе, но неожиданно пропал интернет у протосса из СБ, теч вин бай ХС. 1-1.

Третий сет должен был быть определяющим в этом противостоянии. Абит послал на него своего лучшего по статистике игрока Теффика, от СБ пошел вечно подающий надежды, дерзкий резкий Елим. 

3 СЕТ: SB . Elim vs HS . Teffik

Теффик пошел в пул9, и какого то особенного вреда не нанес террану, дальше игра перешла в макростадию, где Елим показав чудеса тайминга пропушил теффика до свармы. 2-1.


4СЕТ: SB . Dniw vs HS . PGP

ЗвЗ, днищь не смог пробить с 2х хат 1 хатового мутосера ПэГэПэ, и пошел стричься. ггвп 2-2.

Настало время эйс матча, который стал лучшей игрой этого дня.

ЭЙС: SB . Dreamer vs HS. Teffik.

Теффику выпал шанс реабилитироваться перед фанатками, и казалось все было в его руках: макро карта и оппонент протосс. Теффик решил быстро выиграть игру и пошел в очень быструю муту, нахарасив немного пробок. Но дример выжил, и игра плавно перешла в макро стадию, где были использованы почти все технологии с обоих сторон. Много крови и плазмы, розовые слоники и золотистые гусеницы. Достойный финал этого кланвара. Ладошки Дримера были более сухие, гг 3-2СБ!


стрэм: https://www.twitch.tv/videos/150416930
Просмотров: 565 | Добавил: mSj[kongurei]
Всего комментариев: 2
1 mSj[r2d2]   (09.06.2017 12:44) [Материал]
kongurei vosstanavlivaet tradiciyu ohuennih novostey!

2 mSj[abitStar]   (09.06.2017 20:50) [Материал]
хорошая новость, молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024