18:17
Новый клан лидер или краткий обзор изменений в нашей команде.

Всем привет ребята!!!! Кто не знает – я mSj[Anxarat]  - нуботерранчег, а теперь еще и кланлидер нашей дорогой Месиджи. Что случилось с предыдущим клан-лидером вы можете  узнать отсюда.http://coub.com/view/41ds9

Сомневался  я не слишком долго:

 [14:36:01] tokyoa 도쿄: будешь лидером мсж?

 [15:36:51] Gleb/Marina: я согласен

Клан у нас уже пережил многое и многих, и я думаю, переживет еще не меньше. Народ все еще играет в бв и пока есть, кому играть будут и турниры. А теперь предлагаю плавно перейти к конкретике.

Турниров пока планируется два:

1)МКЛ

2)Еженедельные турниры по воскресениям.

                                                          МКЛ.

Формат: к двум проведенным раундам МКЛ 11 добавятся еще 4. Итого раундов будет 6.

Команды, занявшие 1-е и 2-е места, сыграют между собой в финале. За победу в каждой игре (не путать с сетами) будет начисляться 1 pts, за поражение соответственно 0 pts. В случае равенства очков будут учитываться: в первую очередь соотношение побед и поражений в личных встречах, а затем разница между выигранными и проигранными сетами. И лишь в случае полного равенства этих показателей будет проводиться дополнительная игра.

3-й раунд МКЛ 11 пройдет по системе all-kill до 4-х побед, но с небольшим дополнением. Оно называется ban и заключается в том, что один раз за весь раунд можно забанить одного игрока команды соперника на 4 сета. Примечания: если у команды соперника не осталось игроков, кроме забанненого, то этой команде будут начисляться W.O  по W.O на каждый сет пока не закончится действие бана или не появиться еще один игрок команды.

В случае равного счета и отсутствия игроков с обеих сторон побеждает команда, в которой остался забанненый игрок. Если в обеих командах есть такие игроки, то играется ace-матч по стандартным правилам(бо1). За исключением ace- матча и первой игры - лузер пик.

4-й раунд МКЛ 11 будет состоять из пяти бо1. Характерное отличие в данном раунде что при счете к примеру 3:0 или 3:1 в пользу одной из команд но при наличии свободных игроков в командах встреча продолжается. Делается это для того, чтобы дать сыграть как можно большему числу игроков, и предоставить возможность капитанам проверить своих подопечных на деле.

5-й раунд МКЛ 11 будет состоять из одного 2х2 и двух 1х1. Все в формате бо3, лузер пик.

Особенность этого раунда в том, что победа в 2х2 принесет два очка. Иначе говоря, можно проиграть обе 1х1, но выиграть 2х2 и перенести встречу в асе-матч. Асе-матч играется в формате 2х2, бо1, на заранее определенной карте.

Примечание: игроки сыгравшие 2х2 не могут принять участие еще и в 1х1 в данной игре и наоборот. На асе-матч данное правило не распространяется.

6-й раунд МКЛ 11 – это классические 1х1, бо1, пока одна из команд не выиграет 3 сета.

Ну а дальше ФИНАЛ, подробности о котором будут позже.

Время проведение турнира прежнее: 21:00 по МСК вторник и четверг.

Теперь касательно НОВОСТЕЙ. Новость пишет команда-победитель до конца недели. В случае если новость не будет написана до конца недели, то команде победителю присуждается поражение, а проигравшей команде предлагается написать новость в течение 3-х дней, в награду команде присуждается победа и 1pts. Если проигравшая команда не напишет новость, то новость будет предложено написать команде, которая не участвовала в данной игре в награду за 2 pts и естественно без всяких санкций (без отбора очков к примеру). В новости должен быть отображен общий счет в игре, счет конкретно по сетам и кто играл, ссылка на стрим и 3-5  предложений об общем ходе встречи.

Пример: "не смотря на разгромный счет нам во многом повезло, как с запаленным прокси в одной игре, так и с удачным дропом в другой, а Фури так вообще артово затащил. 3-ю игру смотреть всем!!!"

                                                       Воскресные турниры.

Как уже понятно из названия, они будут проводиться каждое воскресение. Начало в районе 20:00-20:15 по МСК. Приглашаются все желающие. Важная особенность этого турнира том, что в отличие от МКЛ 8, которая будет чисто внутриклановым  мероприятием, эти турниры будут открытыми. Принять участие в них сможет любой игрок, не имеющий нашего клантега, но с учетом мнения администратора турнира.

Ну вот собственно пока все. Всем GL&HF!!!

P.S новость с составами будет чуть позже.


Категория: Clan | Просмотров: 442 | Добавил: mSj[Anxarat] | Теги: bw-tourney, MCL
Всего комментариев: 3
1 tokyoa   (23.12.2014 18:32) [Материал]
gratz cool

2 mSj[abitStar]   (23.12.2014 19:38) [Материал]
заебись, че. пускай токио бабло выигрывает на супердефилере и спонсирует наши воскресные мини туры biggrin

3 msj[YanFin]   (25.12.2014 16:04) [Материал]
проздравля...кю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024