10:35
Slow Perversion Random Tourney


   Всем привет, с вами mSj[Simon]. Завтра пройдёт Slow Perversion Random Tourney от  портала Defiler.RU. Особенностью этого турнира будет совмещение несколько правил, которые не дадут нормально играть, но зато получится весело. Так, приступим к обзору.
1. Low APM. APM игрока не должен превышать 120. (No comments);
2. Defiler Perversions Maps. (Не большой обзор карт)

Defiler Perversion 1 


     Карта дуэльная с экспандами на 5 и 11 часах. На мэине нет газа, нычки с двумя газами, но без минераов только на часе и 7 часах=) Так же есть ещё 2 минеральные нычки на 6 и 12 часов. Так как на мэине мало места для постройки, строиться нужно рядом с мэином, но там хожят критеры, которые мешают постройке зданий. В центре карты ничего строить нельзя. Кстати, от мэина к месту постройки зданий ведёт очень узкий проход!

Defiler Perversion 2 


   Как и предыдущая, эта карта дуэльная с нычками на 1 и 8 часах. На мэине опять нет газа, но на половине каждого соперника имеется экспанд с минералам и 2-мя газилками. На карте 5 нейтральных свормов по 2 на половинах соперника и 1 на центральной нычке, под которым кстати находиться 0 минералов, которые не дают поставить экспанд. 2 моста ведут на половины игроков, и рядом с каждым из них, перекрывая проход, стоят 2 минерала в достоинством 0. На самих мостах стоит 1 храм КселНага. К центральной нычке ведут 2 моста, от каждого игрока. Над мостом висит нейтральный Арбитр, а под ним 2 невидимых архона. Если их атаковать ничего не случиться.

Defiler Perversion 3


   В отличии от первых двух карт, эта карта на 4-х игроков! Игроки находятся на 1, 5, 7 и 11 часах. Сравнительно небольшой мэин, который имеет газ и всего 1 проход по мосту, и то на это мосту находиться Наместник, который перегораживает проход. Так же наместник мешает ставить экспанд на всех свободных нычках. Мосты не ведущие на мэин перекрываются 1 Храмом КселНага. На свободные нычки ведут 2 моста, как и было сказано ранее, перекрытые храмом КселНага. У каждой пары игроков (1-11 и 5-7) после пролома выхода с мэина, имеется минеральная нычка. С верхних мэинов к нижним, можно пройти только через ближайший ваш экспанд, центр и ближайший экспанд соперника. Центр - это большое поле без ничего, самое лучшее место для эпических баталий.

Defiler Perversion 4


   Карта на 4-х игроков. Игроки располагаются по углам карты (1, 5, 7, 11). Рельеф карты полностью состоит из минералов. Есть 2 подхода к базе противника. а). Через центр без препятствий. б). Прямые проходы к базе соперника, перекрыты 2-мя минералами. Все проходы крайне узкие, но расширить можно. Относительно маленький размер мэина.

Defiler Perversion 5


   Переделка и так забавной карты BloodBath. На мэине теперь 2 газа и количество камней на "нычке" увеличили раза в 3. Перед мостом теперь стоит минерал, который может как мешать, так и помогать заостриться. Вспоминая размеры BB пугающее сочетание макрокарты и её крайне маленького размера.

3. Random. Все игроки должны играть random race.
4. NO AH, NO LAN. Ну тут вроде как всё тоже довольно просто ()




   НАЧАЛО: 4 марта 2012 г. 15:45 мск. (Сheck In с 14:45)

    Ну вот и всё, с вами был mSj[Simon], всем

GL, HF and GG!

   by mSj[Simon].
Категория: Tourneys | Просмотров: 599 | Добавил: Simon | Теги: MesiJa Clan, Defiler.ru, Slow Perversion Random Tourney, starcraft broodwar
Всего комментариев: 3
1 mSj[duxx]   (03.03.2012 10:46) [Материал]
у меня как раз 110-120 апм, но бывает 130 апм, надеюсь этого никто не узнает)

2 mSj[MrPlaksa]   (03.03.2012 18:51) [Материал]
билн, опять ДТ не будет sad

3 prokaznik   (03.03.2012 19:20) [Материал]
угу давненько я не играл против скана, сзики, асе. Даже как-то скучно без них, хоть и часто просыпал их biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024