ACE match ( Fighting Spirit 1.3)

2х2 – ( Hannibal 1.1 )

(Looser pick, но карты выбираем из карт, которые написанны сверху)

Правила подачи line-up

Капитаны перед сходкой за 10-15 минут пишут судье (стороннему лицу) игроков на сет, судья в свою очередь пишет в скайпе или в чате.

Переносные матчи запрещены.

В связи с тем что количество игр большое, возможны ВО, чтобы их избежать, команде у которой не хватает игрока разрешается взять игрока - предпочтение отдаётся игрокам из судейской ассамблеи, бывшим мемберам клана. В случае если в двух командах не хватает игроков то счёт сохраняется какой есть(если не равный). При равном счёте например 2-2 играется ACE.
Любая команда может быть оштрафована на 1 очко за задержку отчетной новости о прошедшей встречи, о не написании прогноза перед матчем.
В случае дропа игрока, решение о переигровке принимает судья. В случае второго дропа, автоматом присуждается автолуз.
Карты будут перед каждой встречи сдвигаться на одну вверх, чтобы не получилось что на некоторых картах ни разу не сыграли.
Карты с каждым раундом(кругом) меняются.

Если вас нет в составах, но вы желаете играть - пишите мне в скайп!!! tokyoa.

Категория: MCL | Просмотров: 539 | Добавил: tokyoa