[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Понравился ли вам турнир? (Внутриклановый чемпионат Д-/Д Ранков)
Понравился ли вам турнир?
Понравилась ли вам организация турнира и сам турнир?
1. Всё понравилось, хотим ещё!! [ 11 ] [100.00%]
2. Турнир нормальный, а организация что-то подвела. [ 0 ] [0.00%]
3. Ничего не понравилось и в турнирах участвовать больше не буду. [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 06.03.2010, 23:22
Всего ответов: 11
prokaznikДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:22 | Сообщение # 1
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Собственно сабж, если вам не понравился не один из вариантов ответа, можете оставить свой вариант в коментариях.
 
SGДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:27 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Всё отлично, только вот с прокси нам бы разобраться dry
 
prokaznikДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:48 | Сообщение # 3
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Спасибо, с прокси думаю вариант только гарена. Пусть даже если кто-то предлагал делать таблицу-сетку проки с игроком который может создавать игры, то при выходе из группы-тура, всё равно могут встретиться 2прокси.
А в плюсах гарены думаю убедились уже многие, помимо того что можно создавать игры меньше лагают (как иногда на iccup), гарена доступна всегда, там нету никаких сезонов, нету рангов и поясов, т.е. все равны:)
Совет на будущее: всем поставить и разобраться с гареной, в интернете очень много по этому материалов, да и там просто всё, если что может и обратиться к кому-нибудь в личку, думаю все всё подскажут и расскажут. smile
 
Red_RaiderДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Ну ставим все гарену и всё smile По-другому не решить.
 
DodgeViperДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:50 | Сообщение # 5
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
Гарена классная вещь, только с двумя игроками что я играл на гарене всё равно лагало очень неприятно

Terran
 
gallДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:55 | Сообщение # 6
Surfin' Birds
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
dry да, мы че-то с доджвайпером охреневали с гарены
надеюсь в четверг у меня появится более адекватный инет ^^
 
Red_RaiderДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:57 | Сообщение # 7
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Вещь классная, но загадочная )) Там много факторов влияющих на лаги. Раньше было вроде всегда нормально, а потом когда всяких игр туда накидали то стало часто лагать. Но других более удобных вариантов нет.
 
KepaДата: Вторник, 02.03.2010, 09:03 | Сообщение # 8
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Quote (prokaznik)
там нету никаких сезонов, нету рангов и поясов, т.е. все равны:)

На самом деле там есть уровни, которые вам начисляются (внимание!)... за трафик, ага, именно так, чем больше трафика вы там нарубили тем больше у вас лвл, поэтому скилл он конечно никак не отражает, что печально... И, кстати, этот уровень един для всех игр happy
Но гарена штука полезная, играл там в left4dead много, был одним из лучших игроков на гарене, в сильнейшей тиме состоял cool
 
Форум » Архив » Свалка » Понравился ли вам турнир? (Внутриклановый чемпионат Д-/Д Ранков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: