[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Общий » Обсуждение моих херовых результатов. (Болтология.)
Обсуждение моих херовых результатов.
kotvolvoronДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Во избежание бесконечного оффтопа создаю отдельную тему.

Цитата p69 ()
smotri vodi i rassujdai v stile ujuta ;x

В твоих словах одна вода. Говорить можно что угодно, а вот СДЕЛАТЬ - не каждый может. Меня другое поражает - как тебе просто что-то советовать. Запиши фпвод (+реп) ТвЗ и ТвП с еапм 90. Если не можешь, ничего не советуй, особенно если ты не терран. Rox strelok (а это ПРО) в одном воде рассуждал про слабые места различных рас, но сделал оговорку, мол, я не протосс и не зерг, поэтому моё мнение здесь не очень корректно, но за террана могу сказать то-то и то-то. Это не только к тебе обращение, а ко всем, кто любит советовать - если ты зерг, ты шаришь за зерга что к чему, но никак не за протосса, даже если играешь против него постоянно.
Один прикол: один протосс ц- мне давал указания по ТвП. По сути он мне советовал как играть против него чтобы ему было удобно, так, как он привык. Он не может знать особенностей терра, поэтому его горе советы не могли быть корректными, особенно учитывая, что он играл в ск 8 лет, а я играю год (из них полгода зергом), с нуля, т.е. не зная и не умея ничего, не слыхамши никогда ни про какие билды. В 1999м мы ходили в комп.клуб и играли там в стиле AI и всё.
Насчёт советов в целом - а если мне флиск и марвин посоветуют в одном месте делать дроп, а в другом проезд вультурами когда дроп отвлечёт войска или наоборот - вультурами отвлечь войска, чтобы пролететь дропшипом мимо армии? Прикольная фишка, однако, надо 300 апм чтобы это смикрить и чтобы при этом макро не останавливалось.
В принципе, тренер (в любой сфере) - это отдельная профессия. Он может не уметь играть совершенно, но как вон Хиддинк - протащить слабоватые команды по сетке турнира. Странно исходить из того, что человек что-то умеет. Не факт что он может чему-то научить. Я хочу чтобы меня поняли правильно. Я не против критики, но по крайней мере можно указать на что-то конкретное. А вот так - не зная ничего, тыкать носом в каку - увольте biggrin

Добавлено (03.01.2016, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата msj[hik] ()
ты знаешь что когет зерг?

Сейчас он постоянно играет терраном. Ему на фише попался Хия и он, однако, не взял зерга, а вот Хия сыграл зергом против него. Я вон тоже первые полгода играл зергом, насмотревшись водов Адольфа. Есть, конечно, мультирейсовые игроки, но монорейсовые всё равно сильнее. Лансер вон с очень низким апм может протоссом что угодно вытворять, однако, я видел, что он с Ц ранками играл оффрейс и довольно херово, вообщем проигрывал в труху.

Добавлено (03.01.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Короче - у кого накипело на меня - пишем тут, а я делаю всё необходимое. Тама говорил - играть против более сильных противников - я и играю, - Марвин говорил, что всё херня, просто надо много играть - я и играю, правда, корейцы играют ещё больше, но у них по-моему реально больше никаких дел нет.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[abitStar]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:53 | Сообщение # 2
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата kotvolvoron ()
твоих словах одна вода


ну ты понял кароч :D

по теме я ,помнится, как то тебя спрашивал, анализируешь ли ты свои игры, но чет ответа не дождался, имхо лучше разобрать как следует просто свои игры, понять что делал и т.п. если делал, напиши какие ты выводы сделал
и вот сразу напишу какие ответы не принимаются в качестве возражений:
1) "маленький апм и т.п.", "я не успева и т.п." как говорят, главное не размер(в данном случае апм), а умение им пользоваться.(читаешь что написал про лансера)
2)я не знаю билды и хз на какие кнопки заказывать, кароч все возражения связанные с техникой biggrin , бро если ты толком до сих пор не знаешь БО, тогда я умываю руки
ну кароч ты понял
по поводу что терров нет, вон глеб терр С+ набил как никак, также я тебе скажу такую вещь, что высоко скилловый игрок может изи хорошо играть за любую рассу, ибо понимание у него все таки есть и можно прислушиваться к его советам( в данном случае я имею ввиду токиоа)
з.ы. p69 терром играет.


 
msj[hik]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:01 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
мне для абуза ц ранка терраном хватило 100 апм моих, и играл я именно в дропы и заезды вультур. 3000000000000 апм твои нужны для макро, для заказа постоянного всего и везде, а первые 10 минут тебе хватит 100 апм 80 еапм для ЛЮБОЙ страты(разве что врайтостеком непомикрить нормально)
и да, рокс! стрелок это забавно
 
kotvolvoronДата: Воскресенье, 03.01.2016, 13:51 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата mSj[abitStar] ()
по теме я ,помнится, как то тебя спрашивал, анализируешь ли ты свои игры, но чет ответа не дождался

Нет, такого не было, на форуме. Разве что в конфе.
Цитата mSj[abitStar] ()
если ты толком до сих пор не знаешь БО, тогда я умываю руки

Знаю, но БО - это до 3-4й минуты, до первой разведки. Я могу фд сделать. Могу цц с 1го барака поставить. Это будет opening. Дальше там очень много вариантов как у тебя, так и у противника. В целом, я, конечно, знаю - терр выходит в лимит с грейдами в ТвП, в ТвЗ выходишь с веслом. Это всё и так понятно, это и д- знает, только у него тайминг и лимит хуже.

Цитата mSj[abitStar] ()
высоко скилловый игрок может изи хорошо играть за любую рассу

Именно поэтому один из лучших про геймеров Hiya проиграл KogetBW, играя не своей расой (зергом).


Цитата mSj[abitStar] ()
вон глеб терр С+ набил как никак

Ну это некорректное сравнение. Мы говорили с ним. Пару лет он играет точно.
Цитата mSj[abitStar] ()
з.ы. p69 терром играет.

Сейчас или inactive? Прошлое не в счёт. Любой нынешний а-б айкап ушатал бы боксера в его лучшие времена, но только он знал в то время что именно нужно делать.

Добавлено (03.01.2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата mSj[abitStar] ()
в данном случае я имею ввиду токиоа)

Я ТвТ не играю, поэтому то пвт, то звт приходится. Вот как раз по ЗвТ мне бы не помешал экскурс небольшой.

Цитата msj[hik] ()
мне для абуза ц ранка терраном хватило 100 апм моих, и играл я именно в дропы и заезды вультур

Какие-то чизовые, оллыновые дропы или что? Можно, конечно, вообще поставить 2 прокси фактори. Вот смеху-то будет с протосса. Рассуждая так, протосс 2 гейта в центре ставит, но я щас всегда проезжаю через центр. Вообще для дропов и проездов реально нужна просто нереальная скорость. Думаешь я не пытался такое исполнять? Ну дропнул я. Ну убил несколько пробок. В это время копятся деньги, а у протосса нет, он заказывается. Вроде я в плюсе, но выходит, что сам себя загоняю в минус пока микрию.

Цитата msj[hik] ()
первые 10 минут тебе хватит 100 апм 80 еапм для ЛЮБОЙ страты

007 мне в моей теме про ютуб написал, что 100 недостаточно, явно. Нужно накачать "мышцы", т.е. руки. Когда я спрашивал кого-то из наших госу типа Марвина про эти страты, мне сразу пояснили - никакая страта без 200 апм не будет работать. Приходите завтра, как говорилось в одном фильме.

Добавлено (03.01.2016, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата mSj[abitStar] ()
имхо лучше разобрать как следует просто свои игры, понять что делал и т.п. если делал, напиши какие ты выводы сделал

Я делал. Я могу тебе конкретно сказать по 2м матчапам. По ТвП. Любой протосс с 100 апм Д ранка ставит 5-6 нычек, 25 гейтов и разменивает свои войска на твой лимит. Если ездить вультурами постоянно, то билд ну никак не успеть, то, значит, защиту от реколла не успеешь сделать и любой идиот, любой абсолютно протосс может сделать пару реколлов и выиграть очень легко. Я играл ПвТ, знаю что это такое - терров на Д ранках почти нету, они начинаются где-то с Ц+ ранков и сразу очень жесткие, с немыслимым микро, при котором все твои войска подыхают, а его как бессмертные. А на низких я ПвТ просто мог спать во время игры и всю его неповоротливость терранскую расхерачивать как нечего делать. Про то, что фокусят танками на гунов, я знаю, вультурами зилов. Не уверен что там показывает мца лаунчер - микро макро экономик, но если он прав, то микро всё равно не на высоте. Вроде стараешься, а всё равно если бы через атаку послал, было бы то же самое. Вообщем суть ТвП такова, что протосс играет..ну как щас это модно - 6-7 против 3х нычек, без всяких там риверов, просто пораньше побольше нычек и если это ФС, то кучу гейтов в углу, кучу фотонок на рампе. Если это циркут, там вообще атас что творится.

По ТвЗ. Вот начинается сварм. Надо отходить, надо сплитить пехоту, надо ирадиэйтить дефилеров, надо дропшипами летать, надо подзаказывать пехоту, брать под контрала и т.д. и т.п. В ТвЗ без микро умирает всё и вообще под ноль. С этим не поспоришь. Тут тем более надо очень много апм. Вообще зерг - скоростная раса. Ими просто нужно играть быстро и даже кликать лишнего. Отставать от них никак нельзя. Вот уж зерг в отличие от протосса с 100 апм вряд ли что-то сделает. Разве что зачизит люрой с 1х или двух хачей или даже 3х, типа спайр поставит, а сделает люру пока ты туретки ставишь. Зергу тоже реально апм нужен. Той же мутой микрить, в это время нычку ставишь, люру туда подводишь, собак делаешь, подводишь, палишь оверами дропы, скуржами летаешь туда-сюда вообщем много чего. Глаза и руки разбегаются, за всё бы схватиться, да нечем)

Воооот. Кое-что я всё-таки знаю. В безделье меня трудно упрекнуть. И всё-таки я не могу принять какие-то такие..указания без чего-то более убедительного чем просто слова. Я ещё раз предлагаю сделать шоуматч ТвЗ (бионик) и ТвП с еапм 90 против ц-/ц+ ранков по любой страте (кроме откровенных чизов типа 2 барака в центре или прокси фактори). Я просто уверен, что более унылых проигрышей на айкапе ещё не было, чем если кто-то решится на такое. Устроить это не трудно, но я вижу, что никто не решается) Потому что проще верить, что я не стараюсь или делаю всё не то. Реально так проще. Но если вы так уверены, что я неправ, так дерзайте. Покажите класс. Если бы я догадывался что дело именно в этом, я бы сам прибежал и спросил, но я вот сам вижу, что технически пока не готов. Всё, что я пока могу, это доводить до автоматизма, насколько возможно, учиться чекать миникарту. Вот сегодня 3 весла повесил и ни разу не за еэмпэшил арбитра - я хз как это всё успеть и заметить.

Добавлено (03.01.2016, 13:37)
---------------------------------------------
По форуму ковыряюсь. Ещё одно мнение:

Цитата
mSj[c2b] Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:56 | Сообщение # 3

Ленивец

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 11 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще тут, из скупе
у терра есть 4 основных варианта развития, после взятия экспа:
1)механика (голиафы, танки, вультуры) 1барак, фактори, фактор, фактори, фактори.... эксп, эксп, разведка из вультур, комсаты на просветку люры,гвардов если будет
2)M&Ms +много вёсел (надо апм 200+) 5-6-7 бараков, 2 старпорта, нонстоп вёсла,нужно с дропами
3)M&MS +танки (3-4 барака, 2факты,1старпорт) выход с 3-4танками, потом делаешь 12 танков, если у тебя больше, значит ты плохо пушишь)
4)врайты, переходящее в масс M&Ms или в теч
остальное отклонение от нормы)

Добавлено (03.01.2016, 13:51)
---------------------------------------------
Ещё мнения мсжан по поводу терранов.

Цитата
mSj[moro] Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:18 | Сообщение # 19
Phoenix Force

Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 5 ±
Замечания: 20%
Статус: Offline
))) ты терранами играл? Чтобы нормально заказываться и нормально микрить нужен больше 250. Меньше ты будешь сливать всем подряд. Зергу хватает в пределах 200. А вот тосу он нафиг не нужен.


HeRa4u Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:54 | Сообщение # 20
Surfin' Birds

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 6 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут всё дело в смысле слова "бешеный" smile

Для нормальной игры тераном нужен апм 250, но не накликиванием. Ну и конечно голова на плечах.
Насчёт Зергов то у них он сам по себе может получаться бешеный так как войска занимаю больше циферек, есть мута которая также делает апм большим.


mSj[_mirrors_]
 
msj[hik]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:05 | Сообщение # 5
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
путаешь все. люди говорят тут про нормальный уровень игры, б/б++.
Ты ниразу не упираешься в апм свой, у тебя проблема в понимании, приоритетах, билдах. Ты смотришь репки и воды про, но ты уверен что твоего скилла хватит на верные выводы из увиденного? Представить не могу что должно творится в голове чтоб сыграть 200 игр и быть д ранком =DD
 
kotvolvoronДата: Воскресенье, 03.01.2016, 15:42 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата msj[hik] ()
Представить не могу что должно творится в голове чтоб сыграть 200 игр и быть д ранком =DD

Не знаю что должно творится в голове, чтобы пороть такое. Зайди на любой аккаунт - у людей по 10-20 сезонов, по 10 лет практики, они Цэшки. У других - сезон д, сезон д+, сезон д+, сезон д+, сезон ц-, сезон ц-, по многу раз один и тот же ранк. Вот ты играешь хз сколько лет и тысяч игр и смеёшься надо мной. Тебе смешно. Чтобы было ещё смешнее, создай игру д- и играй против него в полную силу, чтобы было ЕЩЁ смешнее.

Добавлено (03.01.2016, 15:42)
---------------------------------------------
А если я так смешон на твоём фоне, то, пожалуйста, ещё 1000й раз повторю - иди да сыграй ТвЗ и ТвП (не чизы, не оллыны) с еапм 90. Иди. Сыграй. Иди. И сыграй. По-мужски поступи, понимаешь что это такое? Это когда человек отвечает за свои слова.


mSj[_mirrors_]
 
msj[hik]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:42 | Сообщение # 7
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
то есть ты серьезно думаешь что имея 90 еапм надо закрываться и строить лимит с грейдами 3-3? я не хотел тебя оскорблять, просто хотел сказать что если дверь не открывается на себя, может стоит попробовать толкнуть ее? ты явно в своем старкрафте делаешь что-то не так.
а по поводу пойди и сыграй это можно. комп куплю после праздников и поиграю терраном. правда у меня меньше еапм чем ты просишь, но думаю сути это сильно не изменит)
 
mSj[abitStar]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:53 | Сообщение # 8
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
хмм, ща попробую чтобы место много не занимало
так
Цитата kotvolvoron ()
Я делал. Я могу тебе конкретно сказать по 2м матчапам

и дальше ты пишешь
Цитата kotvolvoron ()
По ТвЗ. Вот начинается сварм. Надо отходить, надо сплитить пехоту, надо ирадиэйтить дефилеров, надо дропшипами летать, надо подзаказывать пехоту, брать под контрала и т.д. и т.п. В ТвЗ без микро умирает всё и вообще под ноль....

вот конкретно это не разбор своей игры, а обобщение игр, да это тоже самое если бы я написал, что мол тоссы пиздец имба в ЗвП, а на 13 минуте лимит и я че там делать кароч, имба, а лир ещё тот пиздабол :D, я имел ввиду другое
конкретную игру
и какие ты выводы сделал...
то что ты написал, это знаешь, даже как пособие зергу, что ему надо сделать в матче ТвЗ :D.
ну раз я зерг, то могу тебе так сказать, из твоих слов что ты должен сделать, так это вывод о том, что зергу НЕ надо давать дожить до сварма, блин ты так пишешь как будто все кто против играют тебя это А++
ты играешь в Д-С ранке
блять да там зерги так мутой микрят, что любой адекватный терр убивает зерга первым наломом))) честно, ща не смогу показать свою стату ЗвТ, т.к. в этом сезоне не играл, но поверь, там винрейт у меня очень низкий, и большинство игр это игры длиной 8-13 минут
ща кину тебе один билд терра в ТвЗ
9/10 - Supply Depot
11/18 - Barracks
11th SCV - Scout Zerg.
14/18 - Supply Depot
14th SCV - Second Scout
полная версия


 
mSj[abitStar]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 16:53 | Сообщение # 9
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
51/52 - 1x Comsat
51/52 - Research Range
51/52 - Engineering Bay
Continue M&M production.
да здесь бо расписан, что пиздец 52 лимита это минута уже 8, а ты пишешь
Цитата kotvolvoron ()
БО - это до 3-4й минуты, до первой разведки
ну это пиздец ещё тот
ты любишь в демогогию вдаваться, да блин ты разведуешь, то в ТвЗ в 90% ты увидешь стандарт от зерга
поверь мне когда ты задрочишь например хотя бы такой БО, у тебя апм автоматом вырастит.

опять же
Цитата kotvolvoron ()
Тут тем более надо очень много апм

я же написал отмазы
Цитата mSj[abitStar] ()
не принимаются в качестве возражений:1) "маленький апм и т.п.", "я не успева и т.п

блять это галимые отмазы, поверь чтобы сделать один дестини дроп, много не надо апм, надо просто вовремя сделать сиеге)))
кароч давай так, ты напишешь когда сможешь и мы с тобой матч ЗвТ/ТвЗ поразберём конкретно на твоих репах
Цитата kotvolvoron ()
предлагаю сделать шоуматч ТвЗ (бионик) и ТвП с еапм 90 против ц-/ц+ ранков по любой страт

я вот чего то не поймую, ты против онли С ранков что ле играешь?
ок, давай сделаем шоу матч С ранк против А ранка икапа или например А ранк икапа против А ранка фиша и я думаю, что
Цитата kotvolvoron ()
более унылых проигрышей

мы в жизни не увидем, бро это демогогия, давай поконструктивней


 
kotvolvoronДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:55 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата mSj[abitStar] ()
мол тоссы пиздец имба в ЗвП, а на 13 минуте лимит и я че там делать кароч, имба,

Ну по водам адольфа ра там было сказано, что с протоссом нельзя играть в развитие, именно зергом. Я сам помню то время - приходят архоны, хт, ну не лимит, там 150, может, хз уже не помню, и пошёл вынос, большинства зергов, если судить по играм, именно в это время. Щас вроде зерги оборзели в конец и ставят 30 хачей на 50 нычках и тогда уже протосс в свою очередь, я так понял, обязан пушить, штормить рабов и т.п.


Цитата mSj[abitStar] ()
что зергу НЕ надо давать дожить до сварма

Это у тебя так, а у меня так - как бы дожить до сварма))

Цитата mSj[abitStar] ()
ща кину тебе один билд терра в ТвЗ

Да это же галимый чиз какой-то. Я всегда 3 барака строю. Если их даже 4, то на теч не хватает потом - на танки или на вессели. Или на рабов. Я уверен, что если не проломишь зерга с этим, потом вообще будет плохая старость.
Цитата mSj[abitStar] ()
да здесь бо расписан, что пиздец 52 лимита это минута уже 8, а ты пишешь

Я тебя не понимаю. Или у зерга только один билд? Каждый день 9 пул, вчера 1 хата>люра была, я не знал что делать и проиграл. Масс собаки постоянно - им лень играть долго против Д ранка. Ставят спайр, вместо муты люру делают. 2 хаты люра. Масс муту с грейдами - вынесли одной мутой. Гвардов с девурерами нахерачили - тоже вынесли. Гидру+гварды - вынесли. Ещё столько же немыслимых билдов от зерга постоянно, а ты мне расписываешь до 8й минуты. Про дроп люры забыл ещё.

Добавлено (03.01.2016, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата mSj[abitStar] ()
кароч давай так, ты напишешь когда сможешь и мы с тобой матч ЗвТ/ТвЗ поразберём конкретно на твоих репах

Да я всегда могу. Если онлайн. Я просто захожу на абисс и не играю. mSj[_mirrors_]. Сижу смотрю стрим или ещё что, скачиваю что-нибудь.

Цитата mSj[abitStar] ()
мы в жизни не увидем, бро это демогогия, давай поконструктивней

Демагогию вы тут развели. Я всегда конкретные вещи предлагал. Предлагал учебные воды за терра сделать. 007 мне сказал, что 100 апм мало, не хватит на исполнение. Поспрашивал у госу - сказали, 200 будет, и исполним. Ну раз сказали, я раскликом занялся. И по опыту тоже вот вижу, что надо повыше скорость. Мне демагогия о ц- с 90 еапм уже порядком надоела. Если кто-то может за терра это сделать, пруфпик в студию. Нет? Тогда не нужно сказки рассказывать. Я из д- вышел, уже результат всё-таки. Я вон зергом сколько там сидел. Поиграть можем. Просто увидишь, что после сварма наступит пстц полный. Вывод будет тот же - делать всё быстрее, успевать. +когда-то начать запоминать 1000 и один билд зерга. Какие тут отмазы. Просто откровенную чушь тоже не стоит нести. Не я один (цитаты вверху) пишу, что терр до опр.момента не может не сливать всем подряд. Это и по айкапу видно. ц- терранов вообще нет. И д+ терров нет. Они сразу ц ц+ и сразу очень жёстко играют. И апм вон мне попадались 300-400. Я был в ужасе с них. Играл ПвТ. Микро нереальное, всё дохнет.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[abitStar]Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:02 | Сообщение # 11
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата kotvolvoron ()
Да это же галимый чиз какой-т

это не чиз, почитай что там написано, бо с целью пробить зерга ака фейк стандарт
Цитата kotvolvoron ()
Это у тебя так, а у меня так - как бы дожить до сварма))

дожить до сварма с целью чтобы потом писать, что
Цитата kotvolvoron ()
Вот начинается сварм. Надо отходить, надо сплитить пехоту, надо ирадиэйтить дефилеров, надо дропшипами летать, надо подзаказывать пехоту, брать под контрала и т.д. и т.п. В ТвЗ без микро умирает всё и вообще под ноль

не вижу логики, я жду когда ты сделаешь вывод, что тебе надо научиться убивать зерга до сварма
Цитата kotvolvoron ()
аждый день 9 пул, вчера 1 хата>люра была, я не знал что делать и проиграл. Масс собаки постоянно - им лень играть долго против Д ранка. Ставят спайр, вместо муты люру делают. 2 хаты люра. Масс муту с грейдами - вынесли одной мутой

более конструктивно пошёл диалог,я так понимаю, что против стандарта у тебя нет проблем, а терь давай найди эти репи, и будем с тобой смотреть почему ты не законтрил это стандартом


 
kotvolvoronДата: Понедельник, 04.01.2016, 02:51 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата mSj[nn_mafia] ()
это не чиз, почитай что там написано, бо с целью пробить зерга ака фейк стандарт


Я так понял - если не пробью, то потом трындец. Мне это чем-то напоминает 5 фак пуш. Можно вон барак-цц пойти, потом пушнуть 5 фактори.
И вот у меня появляется вопрос по поводу таких страт. Вот у противника же есть разведка. В чём вообще цель. ААаа знаю как тебе пояснить. Вот ты наверняка знаешь гидрапуш с 3х хачей. Главная цель там - убить все пришлые пробки, чтобы протосс увидел первую гидру только корсаром, но это уже будет слишком поздно. А вот здесь - это то же самое или всё-таки другое. Какова цель. Противник-то, наверное, тоже знает эти билды.

Цитата mSj[abitStar] ()
я так понимаю, что против стандарта у тебя нет проблем

Конечно, нет) Я же говорю, что доживаю до сварма - это главное biggrin
Цитата mSj[abitStar] ()
а терь давай найди эти репи, и будем с тобой смотреть почему ты не законтрил это стандартом

Ты меня ижвини, но у меня слишком много репок. Мне понадобится несколько часов чтобы найти каждый из этих извратов. Давай лучше так - если ещё раз кто-то посмеет это сделать, я в отдельную папочку это и сложу и подпишу чтобы сразу было видно что там.

Добавлено (04.01.2016, 02:51)
---------------------------------------------

Цитата mSj[nn_mafia] ()
играй в удовольствие )

Ага. В сказку попал прямо. Я когда зергом играл, весной всё ещё играл, я так и хотел, но не получается поиграть просто так. Заходят игроки с госу таймингами и выносят 3ю нычку. Играл я в основном на дестинейшн. Пришлось тренироваться. Даже вон щас пишешь "Д" и как магнит заходят Б ранк..даже нет..Д ранк, просто ещё не набрал, но по скиллу хер знает что там. Ничего не остаётся кроме как самому поднимать уровень. А так мне было хорошо - был зергом, с апм 30. И нормально мне жилось. Даже в сварм играл. Мир жесток. Не может играть с 30 апм. Неймётся ему.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 11:58 | Сообщение # 13
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата kotvolvoron ()
Мне понадобится несколько часов чтобы найти каждый из этих извратов

ты пишешь
Цитата kotvolvoron ()
Каждый день 9 пул, вчера 1 хата>люра была, я не знал что делать и проиграл

а терь оказывается что игр столько, что фиг найдешь, получается
что всё таки

Цитата mSj[abitStar
;17363]в ТвЗ в 90% ты увидешь стандарт от зерга

по пунктам, чтобы конкретизировать
1) БО я тебе кинул для примера, с целью показать, что
а) билдордер это не
Цитата kotvolvoron ()
3-4й минуты, до первой разведки

б) как можно убить зерга до сварма
но вместо того,чтобы написать "ок, ща попробую, посмотрю что из этого выйдет"
ты начал вдаваться в пространные рассуждения "мне вот напомнило то и вот то"
чиз и алл-ин это не одно и то же(это так для галочки)
ок, давай опять в более конструктивное русло
раз игр там пиздец у тебя(и судя по тому сколько ты играешь это действительно так)
ты в своем посте кидаешь линк на бо, который ты играешь(на тимликвиде почти все бо есть, но можно и оригинальный реп), потом выкладываешь несколько своих перлеев с твоим исполнением этого бо, и с описанием почему бо не сработал или сработал(если ты в этой репе вин) мы с мужиками заценим.
з.ы.
Цитата kotvolvoron ()
В чём вообще цель.

цель убить противника и в 70% случаев это зависит от того, насколько противнику хорошо удается тебя разведать, а тебе его. просто в алл-инах не дать противнику разведать что ты алл-инишь -это 90% успеха твоей страты.


 
mSj[r2d2]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:32 | Сообщение # 14
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
kr4, ya daje chitat' eto govno celikom ne hochu. u tebya zadacha igrat' luchshe - ili pokazat', chto ti ohuenno vo vsem sharish? esli pervoe - prislushaysya k sovetam lyudei, kotorie igrayut luchshe tebya. i ne nado mne tut 'marwin skazal...'. marwin skazal eto, potomu, chto igraet nemnogo na drugom urovne.
ya igral po 30 igr v sezon, potom uvidel "D ranks tournament", podbil rebyat v nem pouchastvovat' - i poprosil spectera menya potrenit'. da, ya trenil i apm v tom chisle, no eto daleko ne glavnoe (osobenno kogda ti daje D+ ne nabil). v itoge ya bil top1 drtl po winreitu-- potomu chto tam vse drochili na apm, a ya - na taktiku i mishlenie--
tut tebe C/B igroki pokazivayut, kak iz E/D viiti, a ti protivishsya i pokazivaesh soveti A/B igrokov na temu togo, kak igrat na A/B urovne--
zavtra go poigraem--
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:48 | Сообщение # 15
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата p69 ()
itoge ya bil top1 drtl po winreitu-

бля сунханам в полуфинале вьебали


 
Форум » Общий » Общий » Обсуждение моих херовых результатов. (Болтология.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: