[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Общий » Обсуждение моих херовых результатов. (Болтология.)
Обсуждение моих херовых результатов.
mSj[r2d2]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:50 | Сообщение # 16
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
aga-- obidno bilo, chto ya togda na sessiyu ushel, a bez menya slili--
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 13:18 | Сообщение # 17
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
та фигли, тащить некому было

 
kotvolvoronДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:45 | Сообщение # 18
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата mSj[abitStar] ()
но вместо того,чтобы написать "ок, ща попробую, посмотрю что из этого выйдет"

Ок, ща попробую. Только будь онлайн и если не трудно пояснишь что там к чему. А то я уже полгода назад пробовал чисто втыкать на таймер и лимит и типа делать билд, а в это время противник разводил меня чем хотел.
Цитата mSj[abitStar] ()
ты в своем посте кидаешь линк на бо, который ты играешь(на тимликвиде почти все бо есть, но можно и оригинальный реп), потом выкладываешь несколько своих перлеев с твоим исполнением этого бо, и с описанием почему бо не сработал или сработал(если ты в этой репе вин) мы с мужиками заценим.

Ну стандарт я посылал письмом, поэтому по ТвЗ легко щас найду репки.

Цитата mSj[abitStar] ()
а тебе его. просто в алл-инах не дать противнику разведать что ты алл-инишь -это 90% успеха твоей страты.

Ок.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 04.01.2016, 22:57 | Сообщение # 19
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата kotvolvoron ()
Ну стандарт я посылал письмо

не очень понял, каким письмом?


 
kotvolvoronДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:07 | Сообщение # 20
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Ой, это я лишнего написал. Вообщем тоже просили реп показать и он в отправленных мэйл есть. Так бы я хер что нашёл. Сейчас закину на форум.

Добавлено (04.01.2016, 23:07)
---------------------------------------------
Не смог в репохранилище ничего сделать ^^. Вот есть яндех диск.
https://yadi.sk/d/HRm2FKvDmfkg4
Вот, пжлста, типичный ц-. Мне кажется, между Д и Ц- разрыв самый большой среди ранков. Ц ранки и то иногда Б выигрывают или даже А. Тама недавно двум Ц ранкам проиграл, я стрим смотрел.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[r2d2]Дата: Вторник, 05.01.2016, 01:16 | Сообщение # 21
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
eto teper' C-? eto D- je. on ne micrit vashe, mutastek ubivaet supply i turetki, poka doma vse stoit. 3 nichka - proxy, kogda T zapert doma. muta visit pol-igri i tupit. vsyudu melkie zatiki..
ti tut viigral kakbe, no sdalsya-- pokaji analiz svoego repa--
u tebya limit 120 vs ego 66. i tut, opyat' je vidno, chto ti ne ponimaesh, chto delat', a ne 'ne uspevaesh'. abit detalnee opishet, chem ya, no eto ez zvt, gde t sidit doma i sidit doma. a potom idet tebya ubivat', napadaet po chastyam - i bejit obratno. ti tam ez win, no huinei kakoi-to zastradal na minus morali.
daje dropi na takom urovne ne budut trebovat apm - prosto zasadil, U+click - i pust ono samo.
zavtra sigranem? cre mojesh?
 
mSj[abitStar]Дата: Вторник, 05.01.2016, 10:51 | Сообщение # 22
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
Цитата p69 ()
eto teper' C-

роботулькин, я тебе такую вещь скажу: в твоё отсутствие система птс поменялась, и кароч терь намного проще птс набирать нежели раньше(на иккапе впервые года за 3 появились олимпик ранки в 1х1, глянь резалты прошлого сезона)


 
mSj[abitStar]Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:40 | Сообщение # 23
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
глянул реп. ну друг, а терь напиши пожалуйста какой план на игру у тебя был, и кинь линк на бо, которое ты исполняешь, просто ты там явно отстаешь при том, что тебя зерг по факту никак не напряг. сразу напишу, что в глаза бросилось:
1) 0 разведки, у тебя её вообще не было. почему?
2) ты даже с базы не вышел, а выход должен быть хоть какой то, при том, что на ХБР ты можешь идти поверху или понизу.
я вот не понял что ты хотел сделать, как ты собирался убить его?
про технику ничего не обсуждаем ибо она в хреновом исполнении с обеих сторон.


 
kotvolvoronДата: Вторник, 05.01.2016, 22:58 | Сообщение # 24
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Короче, хик, p69, идите на хуй со своими советами. Дело даже не в их правильности или неправильности, а в той вальяжной позе, в которой вы там развалились, кичась победами, о которых стыдно рассказать норм игроку. Я никого не просил и не спрашивал, здесь. Я писал про сайт. У меня есть приятели в ск, играющие хуже, я над ними не смеюсь. Один Д ранк фиш мне иногда помогает с репками и тоже надо мной не смеётся. И всё-таки надо понять элементарную вещь - никакой скилл не даёт право унижать и смеяться над другими.

Добавлено (05.01.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата mSj[abitStar] ()
а терь

Как смогу, отвечу по всем пунктам. Сегодня пока много дел было левых.


mSj[_mirrors_]
 
msj[hik]Дата: Среда, 06.01.2016, 07:10 | Сообщение # 25
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
миррорс, очевидно что ты клинический ебанат. ты просишь тебе помочь и шлешь нахуй тех кто пытается.
 
mSj[r2d2]Дата: Среда, 06.01.2016, 08:49 | Сообщение # 26
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
lol, i eto teper nazivaetsya msj? xDDDD ponabrali po ob'yavleniyam-- idi bw udali xD
 
kotvolvoronДата: Среда, 06.01.2016, 19:55 | Сообщение # 27
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Цитата msj[hik] ()
ты просишь тебе помочь и шлешь нахуй тех кто пытается.

Я тебя ни о чём не просил, пидар. Я из-за другого пидара p69 просто вынес оффтоп из темы, как это делается обычно на форумах, чтобы дерьмо не копилось в теме, где обсуждается совершенно другое - сайт, воды и т.п. Я пишу о том, что мы с Ильёй грузим воды (для всех, чтобы все могли посмотреть), качаем стримы, это всё сделать непросто, но нет, блять, по-русски говоря, какой-то хер с горы напишет и даст бесплатный совет. Выучи элементарную жизненную вещь - не просят совета, не давай. В реале так. А в инете вы охуели со своим поведением. Только сидеть, ржать и троллить, а в реале хвост поджимать.

Цитата mSj[nn_mafia] ()
зеркало , ты не прав , над тобой никто не смеялся

Тебе цитаты привести? Нехер выскочкам со мной так разговаривать. Такой язык им больше понятен. Надрочив ц ранк, каждый второй начинает думать, что он госу, но так же как я сливается а б ранкам и молчит об этом в тряпочку. Если я в реале вон даже вчера разруливал просто unreal подставы от соседей по общаге, то что такое инет вообще. Тут каждый третий тролль, сидят провоцируют. Реально, нужно просто, даже если у тебя шило в жопе и ты решился инициативу проявить и что-то написать, то делать это по-дружески, а не "хахахаха что должно твориться в голове...а я вот вообще ez..." и т.п. Это типичный базар какого-нибудь двача или луркоморья - не зная, не видя, лепить херню незнакомому человеку. Простота хуже воровства.

Цитата p69 ()
lol, i eto teper nazivaetsya msj? xDDDD ponabrali po ob'yavleniyam-- idi bw udali xD

Формально кстати это нарушение правил, но я вот сразу, уже по вашему тону понял, что вы с хиком - типичное быдло из подворотни и вам привычно "базарить", "по фене" и т.п. stuff. Адьос.


mSj[_mirrors_]
 
mSj[r2d2]Дата: Среда, 06.01.2016, 23:00 | Сообщение # 28
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
ладно, хватит. миррорс, ты действительно думаешь так, как пишешь - или гений троллинга? если не сложно, ответь. этот вопрос явно будет мучить меня еще долго
 
msj[hik]Дата: Четверг, 07.01.2016, 04:50 | Сообщение # 29
КотЭ
Группа: Модераторы
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
=DDD
окей) пидар тут только ты и твой батя.
 
mSj[007]Дата: Четверг, 07.01.2016, 07:13 | Сообщение # 30
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
мужики, я канечно понимаю порывы ваши, но есть люди, кто жалуется на агрессию. призываю вас быть более лояльными!
применять санкции как предлагали недавно - тоже никому не надо. мужики, будьте мужиками или что?
 
Форум » Общий » Общий » Обсуждение моих херовых результатов. (Болтология.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: