21:41
Финал: SB vs NHK. Результаты.
День 1й. SB 4 > 3 NHK: VOD by dniw




1. Move (T) 1 > 0 abitstar (Z) @ Nostalgia
Прекрасное начало встречи. Честно признаться, никого кроме меня и мува вовремя больше не пришло, поэтому и пространства для капитанского маневра и грамотной расстановки на сеты не было. Move вполне разумно решил играть самой своей тролльской расой - землянином. А abitstar зачем-то пошел в 9пул, да еще и долго масил собак, да еще и поставил 2 хаты, одну из которых на мэйне у террана. В итоге наш боец легко отбился от мегастранного чиза, и перешел в наступление с помощью застройки зерга бункерами и туррелями и после 20-минутной возни таки уничтожил зерга не дав тому абсолютно никак развиться.






2. moro (Z) 2 > 0 Anxarat (T) @ Luna
Прекрасное продолжение встречи. Выбора из игроков так у меня не появилось, поэтому на второй сет пришлось воткнуть moro. И это был полный провал, потому что под него в очевидной ситуации подсунули Anxarata, и разменяли мне топового игрока на проклятый дотерский фрислот. Наш зерг, по всей видимости, понимающий, что кроме как гейством, его оппонент никак по другому победить не сможет, сыграл в меганадежную страту - гидру с 3-х хат. Терран же пошел в дроп вультур и выход в теч после цц, и даже успел сделать пару боевых юнитов, перед тем как был заплеван зеленой кислотой. Быстрая и закономерная победа моро довела счет до 2-0 в нашу пользу.






3. tokyoa (Z) 3 > 0 Pono4ka (P) @ Othello
Феерическое продолжение встречи. Опять не было выбора, опять пришлось ставить только что зашедшего tokyo. Но как меня порадовала глупость капитанов NHK, которые могли поставить duxxa, чтобы точно уже победить в этом игровом дне, но почему-то играть пришлось Pono4ke. Получилось противостояние прямо по заказу мистера Спектера, так мечтавшему это увидеть. Зерг по своему обыкновению вышел в муту, только с большего количества хат и рабов нежели ему это свойственно. Тосс тоже, играл почти в стандарт, только по непонятной причине, зачем-то поддался на искушение попробовать зафотнить мэйн у токио. Но фотонки были запалены и убиты, несмтотря на все их количество, и 1350 минералов потерял тосс на своей авантюре. После этого он не отчаялся и пошел в налом всем что у него было на тот момент, предварительно дав выщелкать себе из армии трех психов. Зерг совершенно спокойно отбивается на своем трем экспе, более того окружает и уничтожает врага. После этого, шансов у поночки не было никаких и игра закончилась минуты через 2. 





4. Mr.Lir (P) 3 < 1 Sheepdog (Z) @ Moon glaive
При счете 0-3 NHK естественно запаниковали и пихнули играть Натона. У меня по-прежнему был выбор "либо я либо лир", и понимая что у них еще есть в запасе спирит, против которого у лира очень плохо всегда получается играть, пришлось сдать его уже сейчас под когти шипдога. По игре можно сказать, что тосс пошел в стандартный ф/э как и зерг в сразу в 2. Лиру удалось чуток спрятать гейты у себя же на мэйне, и поэтому поднапрячь морду каким-то чудоковатым выходом медленных зилов и одного драгуна. Жалко только у зерга уже рождались муталы, да и на санках он не схалявил, поэтому и отбился почти ничего не потеряв. Дальше мэйн тосса подвергся легкому харассу, после чего нервы у лира не выдержали и он вышел из игры, которую можно было, не выиграть, но как следует затянуть, а в pvz всякое бывает. 






5. Mr.Moon (P) 3 < 2 eSpiritu (T) @ Bloody ridge
Как и можно было предположить, как только у меня кончатся игроки, и будет понятно, что придется выходить мне, проклятое NHK сразу достанет из кармана спирита. Так и случилось. Мне конечно многократно приходилось играть с ним, а ему со мной, поэтому мы оба сыграли в некое макро, как каждый из нас это понимает. Знай я получше карту и не расслабься я после нескольких выигранных битв, я бы даже затащил. Спирит считает по другому, что вроде у него вся игра прошла по плану, и выиграл он ее не из-за нинздя-экспа. Так или иначе, счет стал уже 3-2, и NHK отодвинулось от пропасти еще на 1 шажок.


6. Ervin (х) 3 < 3 duxx (W/O)
Потрясающий факт, но игроки у нас на этот раз кончились окончательно. Такого с нами не случалось с первого раунда. Эрвин и Паштет будут казнены, учитывая, что они всегда так рвутся в бой, а финал решили прогулять. 






7. tokyoa (Z) 4 > 3 Sheepdog (P) @ Circuit breaker
Вот так мы и докатились до эйс-матча со счета 3-0. NHK конечно же поставило натона, а у меня наконец-то был выбор между моро и токио. Моро посоветовал мне поставить последнего. Я в zvz ничего не понимаю абсолютно, поэтому послушался совета. Игра получилась вроде даже охуенная, ну для ZvZ, конечно. Токио сразу пекнул эксп, а натон играл в 12 хату дома. И видимо в вонючем ZvZ это достаточно сильно решает. А тут еще была и макро стадия. Короче кончается дело тем, что токио берет 3-й газ, шипдог это замечает, и понимает, что пора нападать или дальше уже все равно ничего не светит. Прилетает, в него летит зеленка, после чего наш зерг нападает своим превосходящим количеством птиц, - сбежать нельзя, победить тоже, оставалось только одно - умирать. Так мы и победили в эйсе, и, следвательно в этом игровом дне.

День 2-й. SB 4 > 1 NHK: VOD by dniw 



1. Move (T) 0 < 1 abitstar (Z) @ Nostalgia
Прекрасное начало встречи. Опять первым move, опять же первым abit, опять же чертова ностальгия. Вообще, мув, играет за землян, приблизительно как и я. То есть если чизят либо мы либо нас мы иногда побеждаем, но в макростадии, или в стандарте шансов у нас почти нет. Именно поэтому муву удалось выиграть вчера, и наверное, именно поэтому, не удалось сегодня. Тут уже абит действовал поувереннее. Ему удалось таки взять третий газ и защитить его. Мув же ходил туда-сюдя марами по беспонтовой, ничего особо не ими не доказал и в итоге умер от прилета жалкой кучки муталов. Абистар прервал свою позорную серию выступлений на MCL.






2. Mr.Moon (P) 1 > 1 Anxarat (T) @ Luna
Второй сет мне как капитану удался полностью. Токио очень вовремя зашел в бв. NHK, походу, подумали, что он будет играть и решили поставить Anxarata, а я сделал ход конем, и поступил таким образом впервые, - я поставил сам себя, хотя на канале сидели все наши топы. Это во многом и определило победителя в этом игровом дне. Про игру говорить особо нечего. Я играл своей расой свой сильнейший матчап на своей любимой карте против жалкого дотера, который едва ли набьет и Д+. Надо сказать, что он сыграл не как совсем полнейшее дно, и даже пытался сопротивляться, в какой-то момент он даже мне нексус поломал с невинными пробочками. Но это его не спасло, и счет стал 1-1.






3. Mr.LiR (P) 2 > 1 duxx (P) @ Othello
По договоренности решили повторить легендарную встречу. Однако лир нас подвел и выбрал тосса. Поэтому пришлось нам смотреть PvP. А уж что-что а это лир прекрасно умеет играть. Он показал блестящую стратегию. Играл в дарка, напряг, спалил ривака, заказал еще 2 дарка, сделал красный шар, и спиздил улитку прямо с шаттлом. На картинке пойман как раз именно этот божественный момент. После такого унижения у дукса уже не было никаких шансов. Лир затащил, птицы ликуют. Счет 2-1.






4. tokyoa (Z) 3 > 1 Sheepdog (Z) @ Moon glaive
У меня еще остался набор из всех топовых игроков. Не долго думая пульнул токио и угадал. Повторение вчерашнего сражения. Самое непредсказуемое ZvZ в нашей команде. Однако в этот раз боги старкрафта были явно на нашей стороне, потому что токио запилил 9 пул и ему повезло с разведкой, а морда же наоборот играл в 12-эксп и не угадал с разведкой. Днищ утверждает что хату надо было отменять, и дома ставить ее и санку, однако ничего из этого почему-то не получилось. Токио выигрывает и счет 3-1.






5. moro (Z) 4 > 1 dnoman (T) @ Bloody ridge
Я был уверен, что пятый станет последним сетом в этом игровом дне и сезоне. Поэтому было решено поставить на него нашего птицу-героя - моро. От NHK же дноман добился возможности сыграть и опозориться. Так и вышло. Хотя дноман, как не самое позорное дно даже сопротивлялся, пробегал мимо санок на мэйн зергу, даже пытался там стрелять в пул и газ. Еще пошел в страшную атаку, пока у зерга еще не было хайва, однако умер от контратаки люрой на уже его собственный эксп и мэйн. Моро спокойно отбился дома дотерпев до сварма и победил. Точка поставлена. NHK плачет, птицы ликуют, счет 4-1.



ИТОГО ЗА 2 ДНЯ: 
SB 2(8) > 0(4) NHK

SB занимает 1 место.
NHK занимает 2 место.


Спасибо лучшему в мире стримеру - днищу --
Категория: MCL | Просмотров: 735 | Добавил: mSj[Mr_Moon]
Всего комментариев: 13
1 prokaznik   (20.05.2012 22:56) [Материал]
День 2-й. SB 4 > 0 PF: VOD by dniw

3 move   (20.05.2012 23:03) [Материал]
ага надо на 4-1 исправить) яж слил

6 prokaznik   (21.05.2012 01:07) [Материал]
i komady izmenit, a to PF kakbydto igrala v finale dry

9 mSj[Mr_Moon]   (21.05.2012 07:35) [Материал]
da vi trolli obossanie --

2 move   (20.05.2012 23:02) [Материал]
Охуенно!

4 mSj[Holy]   (20.05.2012 23:11) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

5 mSj[r2d2]   (21.05.2012 00:14) [Материал]
cry cry cry

7 mSj[duxx]   (21.05.2012 01:35) [Материал]
возможно кто-нибудь соберется и сделает эпик-мувик по МТСЛ6 ?

8 mSj[Dreamer]   (21.05.2012 02:06) [Материал]
возможно --

10 dniw   (21.05.2012 09:54) [Материал]
мун почти молодец -- в конце еще должна быть фраза "спасибо лучшему в мире стримеру днищу"

12 mSj[Mr_Moon]   (21.05.2012 21:54) [Материал]
пофиксил --

11 mSj)Specter   (21.05.2012 13:46) [Материал]
ggs

13 palume   (22.05.2012 02:12) [Материал]
Эпик )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024