23:48
История клана meSiJa
Пролог

Перед тем как появился на свет мой клан, появилась команда с тем же названием.

Неизвестный мне тогда паренёк создал тему на репсах о появление новой команды. Я решил что надо вступить в новую команду.

Мне в своё время очень понравилась атмосфера в команде ReG и показалось что и здесь будет нечто похожее. Новая meSija быстра обрастала игроками и их число стремилось к 50-ти.

Было много госистых плееров, но явка на первый кв была страшная,не хватало игроков, приходили только Д- а меня играть почемуто не ставили О_о. И тут выяснилось для чего был создан клан, это была некая месть бывшим сокланам и после разгромного поражение, на утро сайта клана и команда на иккупе испарилась. Я был мягко говаря в шоке, было не мало усилий приложено на заполнений сайта и бац пустота.

Рождение

Не долго думая я создал на ucoz.ru сайт на том же домене и на иккупе команду с тем же тегом. Весь день рассылал приглашение бывшим членам и удалось собрать вновь человек 20. Таким вот образом на руинах клана однодневки начал свой путь наш meSiJa.
Первым делом нужен был кланлидер, мне не хотелось брать на себя
эти обязаности поскольку я крепко для себя решил, что не должен вкалывать на команду а она мне приносить удовольствие,
от общение и спарринга с сокланами. Как вскоре выяснилось никто крмое меня в этом не заинтересован. Явка на следущий кв снова поразила своим составом из Д- играков. Стало понятно что это и есть костяк клана: Komotozzz, Androidik, eYe, qz, я и ещё ктото, жаль не помню.

После долгих размышлений, мной было принято решение о философии и структуре клана.

Философия клана

team meSiJa- это команда для новичков желающих познать азы ск. Никаких смурфов и высоких целей.
Все силы на обучение, игру на ладдер и внтурении турниры. Под моей жёсткой руко были истреблены все смурфы из imba, 7x, fire, итд.
Внесена планка в 100 ладдер игр в месяц.
Был создан совет клана и назначен мой зам. qz. А сам я взял на себя обязаности руководителя клана.
В дальнейшим произошли крупные изменения, но о них позже.

Созревание и раскол HR Clan Laegue №1

Начался рост скилла новичков, самбытные стратегии и общий стил игры некоторых заставляли смотреть в будущее с оптимизмом.
Клан принял участие  HRCL. Я состоял когдато в ХР и был знаком с их лидером и многими игракоми наиграл десятки тренеровачных игр.
Первый турнир прошёл полной нашей анигиляцией, соперники были почти топовые команды. Всё это сказалось на морали и начало разлагать клан.
Первой такой весточкой стало появление iloveolga, парень был очень активен на форуме, предлагал кучу нелепых идей и постояно жаловался на слабое руководство.
И требовал себе админку. Я решил дать ему задание для проверки - создать лого для клана, которое он так и не сделал. Также был некий Румбле, который делал новый сайт не на укозе, мне его работа не нравилась, как и остальным но надежда была.
До второго сезона ХР лиги я ушёл в полуинактив. Заходил только на сайт и читал форум.
В какойто момент у меня за спиной члены совета сговорились с iloveolga и создали свою команду под названием ICE Gaming.
Я застал это на следущий день, но уже почти вся команда прешла к конкуренту. Людей в наглую вербовали через приватные собщения на сайте, обещая золотые горы.
С нами осталась горстка игроков и инактивы.Пришлось принять экстренные меры, все инактивы были удалены, все предатели и вредители забанены.

Золотая эра или закат? HR Clan Laegue №2

Команда: qz, AD, RR, eYe, SG и я. Плюс ещё одна личность не достойная упоминания. Тренеровки и игра на ладдере закончились. Начались масс кланвары и вторая HRCL.
Второй сезон выдался жарким и в упорной борьбе за каждое очко и тут мы столкулись с мерзким судейством. После победы над кланом uTm, кланлидер противник замошнил нам тех лосе.
Притом наблюдалось полное единодушие в рядах вражеской команде, что говарит о том что там одни вруны и мудаки.
Главный судья, которго я считал своим добрым знакомым оказался неадекватным подростком. Последний матч у нас был как раз против HR, мораль в команде на нуле, но я лично горел желанием поквитаться.
Мне пришлось играть против ilovegalja B- terran, во время игры я выслушал куча бма и оскорблений, хотя за каждое по правила лиги должны были банить всё команду. После отжора всей карты, в нескольких стычках мне удалось его полностью разгромить и он начал летать зданиями по углам.
Ему это не помогло, в действия вступили снова мерзкое судейство, но лига развалилась и победа осталось таки за мной ))
После этого были ещё ладдер кланвары, но команда таяла на глазах. Это был конец.

Тёмное время или почему meSiJa нужна.

Команды не стало, был лишь Ад который изредко играл ладдер, новых людей не было старые ушли. Новый набор и начинать всё сначало желания не было.
тут обнаружилась команда SCB, под руководсвом karp, философия команды на тот момент была таже что и у нас. Ещё порадовал теам спеак, это канал на которм общались сокланы через микрофон.
Не долго думая я подал заявку и был принят. Спокойно играл спарринг с сокланами на кв меня не ставилии я медлено ушёл в инактив.
В один прекрасный день в команду вступил Ад. Спустя некоторое время один редкий мудак Crysis, ныне кланлидер SCB нагло подставил своего соклана. я встал на его защиту после чего был тоже исключён, за мной ушёл Ад и ещё несколько человек.
После беглого просмотра русскоязычных кланов, я понял что адекватных маннерных кланов для любителей нету Т__Т.

Второе рождение.

Я решил востановить команду. Ко мне вернулся Ад и вскоре РР. Начался новый набор. благодаря им и хорошей репутации команда быстра росла в числе.
АД а затем и РР тащили её не имоверными усилиями, вскоре вернулись многие знакомые. Жизнь вернулась.

Люди

Команда обзавелась кучей отличных оргов. Такие как inTheSky, Prokaznik, Losthero, Kepa, Falco. prokaznik создал скайп комнату,
котрая стала нашим новым домом и начал проводить турниры. Losthero провёл первую и вторую лигу. А Kepa запустил первый стрим.
Битвы за КотХ смотрели по 30 человек и каждый бой был событием. Отличный был коментатор. zzx загадочный парень С- уровня взял гору
и удерживал её до конца. Он быстро рос и скорей всего до рос до Б- без проблем. Потом также загадочно и исчез.

Изменение философии. КВЧМ №1

После стольких игр я выдохся и активность на иккупе падала в ноль. Нужны были премены. Так стартавла первая внутре командная лига.
Каждый член совета получил свою команду. Пять команд, пять кланов. Также приняли участие в ИККУПКЛ. Всё это шло тяжко и трудно однако начало было положено.
Теперь вместо 100 ладдер игр нужна был хоть раз зайти на иккуп втечение месяца. КоТх тихо умер ((

Расцвет MCL2

После тяжелого первого сезона в действие вступил uRound. Его усилиями команда пополнилась новыми людми и оргами. Возобновились стримы и ожил сайт.
Стартовал второй сезон и прошёл с блеском, тех поражение карались банами. в ИККУПКЛ покорился дивизион Б1, а в ладерре ранг С.

Продолжение...

 


Категория: Clan | Просмотров: 2079 | Добавил: palume
Всего комментариев: 271 2 3 »
1 x10   (18.07.2010 00:03) [Материал]
я прослезился :'(

2 MuST4nK   (18.07.2010 01:29) [Материал]
богатая история клана,прекрасно написано:)

3 IamTheOne   (18.07.2010 01:44) [Материал]
хех

4 Sadykar   (18.07.2010 09:31) [Материал]
бля я чуть незаплакал! cry

5 IamTheOne   (18.07.2010 09:41) [Материал]
Последний твой клан был ScWc а лидером был ReaLPoG а Yamama был там просто хорошим игроком .
А чем тебе понравилась атмосфера в ReG и чем она отличалась от атмосфера в ScWc ???

6 IamTheOne   (18.07.2010 09:51) [Материал]
И ScWc не бурно гнил а просто в 1 прекрасный день некому стало оргить и команда просто умерла. а все активные хорошие игроки поразходились по другим командам. Так что ненадо тут про нелепое руководство наговаривать.

7 palume   (18.07.2010 10:08) [Материал]
Я плохо помню что тогда было. Просто в памяти осталось, что там была какаято херня. А в рег помню я задрачивал с несколькими людми из ников помню тока воина ...

22 prokaznik   (02.04.2011 15:52) [Материал]
fosc voin?

8 Necros_oO   (18.07.2010 11:04) [Материал]
Все силы на обучение, игру на ладдер и внтурении турниры. Под моей жёсткой руко были истреблены все смурфы из imba, 7x, fire, итд.

--


9 uRound   (18.07.2010 14:24) [Материал]
смурфы негодоют --

10 prokaznik   (18.07.2010 14:50) [Материал]
Дааа давно ждал этой темы всегда было многим интересно что как к чему.
Я бы ещё добавил к этой статье что sbfi возродил котх. Мио и Sbfi сделали первый стрим для клана, игр 2на2. smile
Ждём продолжения.

11 uRound   (18.07.2010 16:45) [Материал]
ТТ, котх тоже я возродил, просто тему попросил создать. а идею такого формата котха придумал тапки, хотя она потом редактировалась.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024