01:56
Превью к плэйоффу МТСЛ 5.
Предисловие:

Небольшой анализ того, что было, и того, что может быть. Может кому-то будет интересно, может кто-то захочет поспорить или поправить (прошу в комменты шуре). + Содержит важную информацию о плэйоффе в конце


Составы:

NHK

PF 4 vs 0 NHK
GG 4 vs 3 NHK
NHK 4 vs 2 SB

Если смотреть тупо на результаты этих матчей, то можно сделать вывод, что 
1) У НХК не хватает топов
2) НХК не могут затащить АСЕ матч. (потому что на него, почему то, поставили ксарна oO)

НО! Одна из основных странностей системы МТСЛ заключается в том, что практически не важно, как твоя команда выступала в первых трёх раундах, и какой БЫЛ состав. Поэтому, то, что они находятся на четвёртой строчке, даёт возможность им побольше выступить с новыми игроками. Представляю вашему вниманию новый, супер имбовый состав НХК:

1) sheepdog - игрок, которого так не хватало команде на протяжении долгого времени (изза ухода в репс..) . Давно не видел, как он играет, но, думаю, его госу скилл не пропал. 
2) elim -  непонятно, почему его приняли назад (опять же пропадёт), но для команды НХК это пополнение ещё больше повышает шансы на победу. 
3) espiritu - нынешний капитан НХК, в прошлом могучая сила, а сейчас, судя по статистике (1победа из трёх), не очень страшный игрок, возможно потому что играет за "самую слабую расу". Тем не менее, недооценивать его не стоит.
4)abitstar - также игрок, появляющийся на всех встречах и давший своей команде больше всех.
 Этих четырёх уже достаточно, чтобы побороться, и, может , победить.

Стоит также отметить ksarna, который победил дримера в матче против ГГ тим - эта была одна из важнейших, и самых неожиданых, побед в третьем раунде.

duxx, lolmaster, anxarat, strige - то ли им соперники попадаются слишком сильные, то ли явка хромает, но результаты они показали меньшие, чем остальные.

В составе ещё записаны r2d2 и GreenTea, которые, хоть и активные, но в лайнап их не ставят.


Первые пять игроков обязательно войдут в лайнап каждой игры + один из следующих (кто придёт).

GG Team

SB 4 vs 2 GG
GG 4 vs 3 NHK
GG 4 vs 2 PF

ГГ тим очень сильно терпели в первых двух раундах + в первом матче третьего раунда (в котором происходит полный бред с пробной системой подачи лайнапа :D) Но молитвы капитана и игроков были услышаны, и нам дали несколько отличных игроков-карателей-топов, благодаря которым невозможной стало возможным ( последующие результаты). ГГ тим удержалась на третьем месте и на данный момент состав ГГ тим таков:

1) Dreamer - ну это игрок, если честно, мог принести гораздо больше пользы, если бы попадал на топовых игроков противников :D. А так в копилке этого игрока победы над такими игроками, как ksarn(1-1), holy и ervin. Ну это уже вина капитана и случайности :D.
2) proSKID - этот игрок попадал в лайнап именно туда, куда нужно. 100% побед, причём над достойными противниками. Надеюсь так будет и дальше.
3) Specter - появился только ко второму матчу, и так же, как и проскид, принёс победы в очень важных матчах.
На этих трёх (всего лишь трёх...) парней, возлагаются большие надежду, ведь только их достаточно, чтобы победить матч со счётом 4-3

Также постоянными игроками ГГ тим можно считать uRounda (одна победа против UJUTa, не очень впечатляюще) и MagiCa (одна победа против спирита) - оба участвовали в каждом из трёх матчей. Надеюсь, что эти ребята поднимут свой скилл, подготовятся к какой нибудь карте, и намажут кого-нибудь, ибо нужно и подстраховывать топов.

Кроме этих пяти, есть ещё игроки Fury, RR, Lee, Machmut, Mr.Green (исключен), а также новенький Nekruss (что-то напоминает... ОО). Хоть я и вижу их иногда, но только РР участвовал в МТСЛ, а Фури вообще инактив. Надеюсь, что кого-нибудь из них можно будет попросить сыграть, если нужны будут игроки, хотя что-то мне подсказывает, что пусть лучше играет проказник (личный счёт 2-1).


Лайнап видимо будет состоять из первых пяти + одного из инактивов (почти как НХК)

Surfin' Birds

SB 4 vs 2 GG
SB 4 vs 3 PF
NHK 4 vs 2 SB

Это команда, которая по праву находится на втором месте, пёкала противников одного за другим, пока в НХК не появлися sheepdog, который пришёл и уничтожил одного из игроков, постоянно приносивших очки. Но прямо перед плэйоффом и этой команды появилось приятное пополнение в составе. Вот он, состав птичек на сегодня:

1) Necross - Единственный игрок со статистикой 4-0, хотя противники ему попадались примерно такие же, как и дримеру (ksarn, magic, holy), только стоит отметить dniwa, с которым он играл АСЕ матч (dniw: 3-1). 
2) moro - новый игрок птичек (бывший ГГтимовец, между прочим =[ ), думаю он принесёт очень много побед своей команде на плэйоффе.
3) Mr.Moon - топовый игрок команды СБ по Desert Strike. Успехи в этом раунде у него не очень (1-2), ведь он встречался с такими монстрами как проСКИД, проКАЗНИК и проСТО ГАД.
4) Valera - игрок, который в предыдущих раундах тащил свои сеты по КэДэ, только вот похоже его активность упала. Если бы капитаном команды был не Мр.Мун, то я думаю этот игрок бы не участвовал. 

Этих игроков уже хватает, чтобы унижать другие команды, но у них есть ещё такое подкрепление как LiR, Araidos и move, причём если у мува не было побед (не приходил + игра против си), то лир с арайдосом принесли три очка своей команде, что вполне успешно. Если им в плэйоффе повезёт с противниками, то они и дальше буду заработывать очочки.

В составе СБ также присутствуют Gall, Sanat, komatozzz, Ervin и новичок Heding. Эти игроки либо не играли, либо ничем не выделились.

Постоянный лайнап будет состоять из всех верхних, кроме Valera.

Phoenix Force

PF 4 vs 0 NHK
SB 4 vs 3 PF
GG 4 vs 2 PF

Феникс Сила действительно вызывали возмущение своей имбовостью, что, кстати, подтверждается их выходом на первое место, но к концу их состав не только немного ослабили, но и значительно усилили остальные команды. Так что, то, что они находятся на первом месте, есть результат успешного выступления в предыдущих раундах, и ещё не значит, что они чемпионы! Но у них есть значительные шансы, ведь в их состав входят:

1) dniw (W1nd) - со своими 3-1 и своими постоянными тренировками и задротсвом, является потенциально самой большой угрозой для любого топа противников. Ко времени игры своей тимы, его скилл станет ещё более серьёзнее.
2) 007 - участвовал только в двух матчах, но даже этим сильно выручил свою команду, одолев менее опытных игроков. Если бы он востановил форму, то, думаю, его смело можно считать +1 очком в каждой игре.
3) silfer - игрок с очень плохой явкой, но потрясающим скилом (к примеру, почти попал в INNO3D Invitational, проиграв, если не ошибаюсь, Terroru), будет приносить кучу побед, если найдёт время на посещение данного ивента.
4) Sea.e2 - игрок, появившийся только в этом раунде, но уже проявивший себя в виде одного из топов. Стоит отметить, что он, по чьей-то ошибке, сыграл дважды против ГГ тим(в сетах номер 1 и 4), благо оба раза заработать вин не получилось.

Ещё в список топов можно было бы добавить Eevy и snowgoon, но в третьем раунде они ни разу не появились.

Остальные игроки - holy, gad, ujut и новенький tipaga, не принесли побед своей команде, но зато некоторые выпадали на топов противника, что тоже, с одной стороны, не плохо для команды.


Прогнозик по плэйофф:

По количеству игроков, а также по качеству состава, думаю финал будет между Фениксами и НХК, где НХК выйграют. Но кто знает, может результаты и сложатся удачно для ГГ тим и СБ, ведь сейчас составы у всех довольно значительно усилились, а значит и шансы непредсказуемы.

Формат плэйоффа (обязательно для прочтения!!!)

Самое главное изменение заключается в том, что результат между командами выясняется в трёх сериях БО7 за три дня - вторник, среду и, если понадобится,  четверг команды встречаются в 21 по МСК и играют между собой одну серию БО7. Если одна и та же команда выйграла первые две серии, то третью играть не имеет смысла ( то есть матчи играются до двух выйгрышных серий).

Расписание:

1/4 финала:
GG team vs NHK (2, 3, 4 ноября).

Полуфинал:
Surfin Birds vs победитель 1/4 финала (9, 10, 11 ноября).

Финал:
Phoenix Force vs победитель полуфинала (16, 17, 18 ноября).

Карты:

Fighting spirit
Circuit Breaker
Aztec
Othello
Heartbreak ridge 2.1
Luna 
Destination
Longinus

Карт восемь, но вместе с порядком карт будет меняться и карта, на которой в данном матче игры не будет. 

Ну вот и всё, что я хотел вам рассказать, и что просил написать проказник. Пишите ваши комментарии, БЛЕАТЬ!! ПЛЭЙОФФ БУДЕТ ЭПИЧНЫМ!

Категория: MTSL | Просмотров: 957 | Добавил: uRound
Всего комментариев: 111 2 »
1 mSj[MrPlaksa]   (31.10.2011 02:01) [Материал]
омг, рли эпик

2 prokaznik   (31.10.2011 02:23) [Материал]
Эпичным не то слово.

хорошая работа uround. happy

PS. Валера в армию всё собирается.

3 mSj[nn_mafia]   (31.10.2011 03:59) [Материал]
Ну чтож будем готовится , надеюсь у меня получится показать то что я все таки умею )) cool

4 mSj[Holy]   (31.10.2011 07:32) [Материал]
эхехей!

5 mSj[Holy]   (31.10.2011 07:38) [Материал]
омг а потом я короче прочитал, что три дня БО7 играть, и я крайне обрадовался тому, что ПФ на первом месте --

6 Red_Raider   (31.10.2011 07:39) [Материал]
готов взять на себя таких топовых игроков как gall

7 mSj)Specter   (31.10.2011 09:16) [Материал]
Чето нам придется больше всех выиграть dry

8 mSj[nn_mafia]   (31.10.2011 10:31) [Материал]
Specter халявы больше не будет cool

9 palume   (31.10.2011 16:06) [Материал]
wacko

10 mSj[Mr_Moon]   (31.10.2011 20:16) [Материал]
Не вижу смысла в прошлых победах, которые все теперь придется просто так отдать и свалиться на 3 место в итоге. Это глупо.

В случае матча за 2-3 место, играть все будем терранами --

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024