01:12
Результаты ПФ вс ХС к1
Итак, как же развивались события. А события развивались с написания анонса о составах команд и дате проведения. Каждый апдейт новости для нашей команды складывался плохо - забирали игроков, игроки нашей же команды тоже немного расстроили нас с хиком. 
 n.n.Mafia предупредил нас ещё вечером что будет отсутствовать однако дал надежду - "если успею зайду на сервак".
Вскоре и наш самый сильный игрок -  Powert - написал что пропустит наше мероприятие. Насколько я понял из-за того что сломал клавиатуру, да и там что-то у него вроде с работой какие-то проблемы.

Интересный момент получился и в день игры. В анонсе   abitStar написал что предстоит открывать  Anxaratу наш турнирчик. На что мне очень хотелось  с ним сыграть, т.к. сливал ему последние наши игры, и к тому же Анхарат набил С- что ещё больше давало мне амбиций. Однако пришёл  Dreamer и рассказал нам что его дропает часто в конце(на прошлой икаплиге). И поэтому решили ему отдать 1СЕТ. Нашим планам не суждено было сбыться хоть и Абитстар поставил Анхарата, но у них была не совместимость с Дримером.

Как и положено на крутых-профессиональных  лигах начало идёт с музыки - гимна. А наша лига именно является такой.

Итак после всей этой долгой истории получился таким первый сет.

1 СЕТ: 1v1 Fighting Spirit:   abitStar   <   Prokaznik 
(Разборка капитанов)
До этого сколько играл с Абитстаром, он меня почти всегда выигрывал, поэтому понимал что в макро с ним шансов мало, решил сыграть - удивить, с одной базы. В начале немного натупил с разведкой, увидел газ, но крипа рядом не было поэтому поехал дальше разведывать  подумал что если срежу на 6 часах(увижу овера значит он на 7 часах, если нет - то сверху) - в итоге обманул сам себя. Когда до меня всё-таки дошло где находиться Абитстар уже было бессмысленно проезжать туда, т.к. там были собачки когда увидел хату на натурале - уехал пробкой домой. Как уже писал выше играть решил с одной базы, закрывшись зилами, начал постепенно переходить в 3 гейта робо(немного по своему - кривому билду). Помнится я такой стратой даже Моро убивал. Прокатило и в этот раз. Абитстар ещё меня развлек одним люркером под конец - но исход игры был уже ясен давно. Первая победа в новом сезоне МКЛ - за мной! "Сенсэйшн!" - как мне написали в чатике после победы.

Общий счёт Phoenix Force 1:0Holy sisters.

2 СЕТ: 1v1 Aztec:  Anxarat <  Hik 
По этой игре мало что могу сказать, так как после победы ушёл заниматься своими делами. Но стрим немного поглядывал. Увидел 2 гейта от Хика и 2 факты от Анхарата, далее Хик переходит в дарков и удачно убивает и взрывает часть рабов Анхарата, а Хикуля в свою очередь ставит второй нексус. И выигрывает второй сет.
Общий счёт Phoenix Force 2:0 Holy sisters.


3 СЕТ: 1v1 Jade:   Pono4ka  >   Dreamer 
Игру стримили по репке, тоже не очень следил за игрой. После немного необычного начального БО с двух сторон(для этой карты - ИМХО). Поночка выходит в дарков, в свою очередь дример закрывается из пилонов, через которую проходит дарк и приносит победу в этом раунде Поночке и его команде Holy sister.

Общий счёт Phoenix Force 2:1 Holy sisters.

4 СЕТ: 1v1 Beltway:  duxx <  Ervin
Эрвин начинает игру ПвП не с зилота как это делает 90% протоссов, а с драгуна. Хоть Дукс и находит его раньше, у Эрвина уже преимущество по технологиям. Видя такую быструю кибернетку duxx думает что там фаст дарки и поэтому выходит в быстрый робо и форжу с фотонкой. Эрвин же в свою очередь решает дожать своего противника гун-пушем с двух гейтов.



Общий счёт Phoenix Force 3:1 Holy sisters.

На этом всё - с победой Фениксов!!!!

Ссылка на стрим Муна(короля юмора), который любезно стримит нашу лигу уже не первый раз, за что ему спасибо игры примерно начинаются на 20 минуте - http://www.twitch.tv/anton_feedback/b/364308952

ПС. Написал столько много предыстории что бы показать что не всё гладко в нашей команде, и победа нам досталась не так просто.
Категория: MCL | Просмотров: 731 | Добавил: prokaznik
Всего комментариев: 6
1 mSj[007]   (06.02.2013 01:20) [Материал]
бяда на беде бядой бядит

2 PowerT   (06.02.2013 06:52) [Материал]
О! :3

3 TaSSaDaR   (06.02.2013 17:54) [Материал]
Norm anons! GJ !!

4 palume   (06.02.2013 20:13) [Материал]
Мало картинок cry

5 prokaznik   (06.02.2013 22:02) [Материал]
мало времени cry

6 mSj[Eldritch]   (09.02.2013 19:38) [Материал]
Phoenix Force 3<1 Holy sisters.

мб пересмотришь, может мы победили? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024