15:34
Starcraft: игра или жизь
Может кто не читал и его улыбнет.
В 2003 году я перевел эту статью с украинского


Starcraft: игра или жизнь.


Мужики, есть такая игра - Starcraft. Классная игра, с элементами фантастики и шовинизма... Она учит подрастающее поколение главным принципам жизни, таким как «деньги это все», «кто сильный тот и прав», а также показывает важность и сложность командной игры, по-нашему - дружбы.

Цель игры - «get rich or die trying», или по нашему делай деньги и мочи конкурентов, и как можно активнее... Мочить его нужно независимо от сложности природных условий, в джунглях, пустынях, а иногда даже в космосе. Деньги, как и в жизни, двух видов - зеленые и обычные, курс примерно 1 к 5 но без зеленых практически никаких технологий не получить. Я попробую пояснить основные моменты игры, кем играть и как играть...

В Старкрафте три расы, взятые из жизни (+ несколько видов животных)
ТЕРРАНЫ, они же КАЦАПЫ, великолепная раса, их солдаты любят ебануть водки, по ихнему «Стимпак», а еще у них красавицы девки..

 ПРОТОССЫ, то есть ХОХЛЫ, сильная раса, со своими жизненными принципами, но чуток инертная и зависимы от газа. Они сильны своей верой, правда похоже что они сами не понимают во что. 

 ЗЕРГИ, еще их называют ЖИДЫ - кажется что они слабые и безмозглые, но это не так, они жутко хитры и прожорливы, и сразу пытаются захватить все денежные места. А что их мало никто не знает, тем они и пользуются... 

Теперь про некоторые тактики...
Есть такая сильная тактика, называется «РАШ», или как говорили наши деды - Нежданка... Когда как можно скорее собираешь банду смертников и нападаешь на врага, жестоко избиваешь его защитников, не даешь зарабатывать никому бабки, рушишь дома. Хорошо выходит у Зергов, у них предрасположенность к насилию.

Есть и другая тактика, называется «Дроп», когда отборные войска, а по нашему - ВДВ, сбрасываются с самолетов в тыл врага, в гущу рабочих, жен, детей, и без разбору вырезают их всех. Немного жестокая тактика, но что поделаешь, это жизнь...

Хохлы, тьфу, Протоссы, любят чтобы все само собою строилось. Ткнул в карту – пилончик, ткнул еще – домик! Протоссы сильны в самом начале (на энтузиазме) или в самом конце (когда все есть). В начале ими хорошо в раш ходить, особенно на кацапов (жиды те хитры – у них собаки злые голодные, вокруг домов колючки сажают). Соберутся двое да давай кацапов резать - пока самих завалят, пол деревни выкосить могут. А еще есть специальные проповедники, что в свою веру даже жидов перевербовать могут. Также они славятся своими батонами, только они стоят дорого и без биноклей не стреляют.

Кацапы (терраны) сильны в середине – соберутся тридцать-сорок матросов, возьмут медсестричек десяток, стимпакнут водочки, и… А коли разозлить сильно – могут и ядерною бомбой шарахнуть. Иногда, правда, бомбу солдат подслеповатый кидает, так не только по врагу, да и по своим попасть может. За то Терранов побаиваются и уважают.

Зерги люблят бить со спины, из-под земли и с воздуха. Зерги сильны в толпе – один зерг не воин. Их методы войны - плеваться, кусаться, а их королева так просто срет зеленым дерьмом. Ходят голые, так как на сбрую им денег жалко. Еще их воины очень любят мутировать – харкатели становятся штырькателями и т.п. Некоторые паразитируют на Терранах – влезут в их Кремль, организуют мафию, вербуют террористов-одиночек. В тимплее их не любят за то, что они своим гадят – там где построился зерг, никто больше жить не сможет.

 Ну и чуток про юниты. Терраны любят чтобы все шарахало да бумкало, и все стреляют с расстояния. На большие корабли ставят яматаганы. Два яматагана убивают любой юнит. Еще у них была крутая баба Кэрриган – да жиды купили ее с потрохами, заразили чем-то. У Зергов есть сильные звери то ли слоны, то ли кабанюки, страшная сила, их только с самолетов весело расстреливать, важно из добивать. У Протоссов есть маниакально- депрессивный человек-невидимка – если проберется в тыл, убивает десятками.
Категория: Other | Просмотров: 1037 | Добавил: mSj[duxx]
Всего комментариев: 7
1 mSj[Fury]   (09.11.2011 18:44) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin убило нах biggrin

2 mSj[r2d2]   (09.11.2011 18:51) [Материал]
cool biggrin

3 LoLmaster   (09.11.2011 19:10) [Материал]
ахахах как можно вообще за жидов играть то biggrin biggrin

4 mSj[Gad]   (09.11.2011 19:12) [Материал]
smile

5 Simon   (10.11.2011 15:34) [Материал]
Улыбнуло)))

6 mSj[Mr_Moon]   (11.11.2011 02:06) [Материал]
slegka ne novo :d

7 prokaznik   (12.11.2011 23:51) [Материал]
ПРОТОССЫ, то есть ХОХЛЫ, сильная раса, со своими жизненными принципами, но чуток инертная. Они сильны своей верой, правда похоже что они сами не понимают во что.

Добавил бы, также зависимы от газа dry

А так зачет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024