14:11
Внутриклановый Турнир (Заключение)
ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!
Спустя пять дней после начала, вчера, в среду, прошли заключительные игры полуфинала и финала Второго Внутрикланового Турнира. Сыграв очень напряжённые, нестандартные и интересные игры, победу заслужили оба финалиста, но всё таки, со счётом 3-1, McFlurry побеждает neo4em. 

Тем не менее до финала у нас проходил полуфинал и вместо обещанных матчей были сыграны абсолютно другие и абсолютно неожиданные как для стримеров, так и для зрителей.
1) Gariz0nT vs McFlurry - хотя все и расчитывали на два PvZ в двух этапах подряд, это матч был TvZ. Но, несмотря на то, что McFlurry играл не основной расой, он выйграл первый сет, после чего Gariz0nT не стал доигрывать свой полуфинал, а McFlurry пошёл дальше по турнирной сетке. Эту игру можно посмотреть под спойлером в конце новости.

2) mio vs neo4em - здесь матчап также получился неожиданным со стороны mio, так как он хотел сыграть свой полуфинал фор фан одну игру, и сыграл вместо PvP за зергов! Получилась довольно быстрая игра, которую выйграл mio, но всёже в финал выходит neo4em по технической победе. Стримеры не спали, и эту игру также можно посмотреть здесь.

Финалисты определились. Финал, после нескольких десятков минут ожиданий, начался. 
1) Первая игра, PvP, была довольно стандартной, противники шли практически на равне, но что-то пошло не так, и в решающий момент у одного игрока оказалось меньше войска чем у противника, и игра закончилась.
2) Второй сет, также PvP, удивил нас нестандартным началом и порадовал наряжёнными моментами, которые могли решить игру. 
3) Мы заметили интересную закономерность - чем больше мы смотрим игры этих игроков, тем более удивительные, напряжённый и нестандартные игры они показывают. Эта игра была именно такой, более того McFlurry в этот раз играл за теранов, благодаря чему матч получился более динамичным.
4) Мне уже не хватает слов, чтобы передать, на сколько эта игра отличается от того, что мы видим каждый день ладдере или где бы то ни было. Даже если вы не любите этих парней, или вам не нравится PvT, вы просто обязаны посмотреть четвёртый сет финала нашего турнира.
Каждую из этих игр вы можете посмотреть в конце новости.

Обращение от одного из оргов турнира - sbfi :

"Ну вот и подошел к концу турнир. Поздравляю McFlurry, который стал победителем Второго внутрикланового турнира и который автоматически стал Царем Горы (KOTH), ну и, конечно же, занявшего второе место neo4em - одного из сильнейших протоссов клана!

В целом на этом турнире, конечн, было множество фейлов - в первую очередь это постоянные несостыковки и неявки людей на игры из-за несерьезного отношения к мероприятию, хотя заявки все подали, тем самым согласившись с датой проведения эвента. Было много переносов игр, продления сроков, за счет чего были отыграны почти все игры турнира, что всё-таки порадовало.

Хоть в полуфиналах были отыграны далеко не все игры, но зато финал очень порадовал - интересные нестандартные и динамичные игры сильнейших игроков нашего клана были действительно зрелищными! Все эти игры стримились, за что большое спасибо tapki и uround, благодаря которым их всегда можно посмотреть в записи - воды будут выложены smile

Я считаю, что организаторами и участниками был получен ценный опыт в проведении подобных турниров и в следующем мы обязательно учтем ошибки и различные нюансы, с которыми мы сейчас столкнулись.

Всем участникам большое спасибо!

П.С. Продолжаем активно тренироваться - готовимся к следующим эвентам! =)"

Спасибо sbfi и мне за организацию турнира, а также спасибо Tapki за организованный стрим и склеивание водов. 

Ещё просьба, если у кого-либо есть желание организовать что-нибудь для клана, не стесняйтесь, любая помощь, любые мероприятия, всё это приветсвуется. Так вы поможете клану, да и вам наверное будет интереснее участвовать здесь, в клане.






Просмотров: 783 | Добавил: uRound
Всего комментариев: 3
1 DodgeViper   (27.05.2010 14:34) [Материал]
Надо поглядеть smile

2 mouserider   (27.05.2010 16:50) [Материал]
Я решил развеить некоторые мифы из стримов)так сказать преуменьшить свои заслуги)
финал
2 игра
- шатл я не котролил,он сам облетел раба)я вообще его через шифт отправил)))
щас только увидел что там рабы оказывается выводились))
- карту я эту не знаю особо,поэтому про второй проход все время и забываю)
- стенку сделал там случайно,хотел сначала рампу, и мисскликом пилон не в том месте поставил)пришлось сделать рампу на том месте, теперь смотрю и вижу,что как будето все четко по пацански)))
4 игра
-бо не заточенный)просто как то так само все по таймингу)вообще этот бо рассчитан на танки + вультурки, про маринад не знал,да и я понял что там маринад только когда вся мошна уже на мейне у меня была))и да ступил,надо было возвращаться)

респект макфлурри за оригинальные контрстратегии) играл так как я не ожидал)
спасибо стримерам за проделанную работу)


3 uRound   (27.05.2010 17:03) [Материал]
спасибо за пояснения, но в любом случае выглядило всё довольно зрелищно. Очень жаль что ты не вернулся, была бы превосходная игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright team Mesija © 2024