[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Школа Starcraft'a » Тренинг рум » Научите играть терраном :) (репки)
Научите играть терраном :)
HeRa4uДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:07 | Сообщение # 46
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
По сравнению с тем что было год-полтора назад, сейчас на икапе скилл очень сильно упал. Большинство нормальных/хороших игроков перешли в ск2. Набрать большой ранк сейчас тупо числом игр может любой.
 
LoLmasterДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:29 | Сообщение # 47
Лентяй
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
А вот и нихрена!
Это раньше, если у чела ранк D, то он и играл, как D! 80-90 апм, ничего не успевает, говно микро, говно макро и.т.д. Сейчас же все как раз таки нубы свалили, а те, кому жалко игру бросать - остались. Сейчас же, каждый второй "D" тебе как нефиг покажет 250 апм, офигенное микро, макро и вообще шансов не оставляет. а у каждого 5-го, вообще за 300.
Пару сезонов назад, играя за тосса в гей страты с 2-х баз и 5 гейтов и имея 110апм, как 2 пальца набирал д+, а теперь когда одни узкоглазые остались, этот д+ приходит только после 30+ игр. dry
 
HeRa4uДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 48
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
С корейцами китайцами и т.п. всегда было тяжело из-за их хорошего тайминга. Мне и год назад попадались зерги с 400 апм играющие на Д ранках которых я влёт выносил.

Я говорю про европейцев. С корейцами очень тяжело играть из-за их гавно пинга и лагов. Мне например лаги и пинг тайминг сбивают.

 
prokaznikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:04 | Сообщение # 49
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Не почему остались люди которые хорошо играют, просто мало и не успевают набить свой настоящий ранк. Сейчас уже кажеться и так конец сезона и то попадаються D играют просто на ура, смотришь статистику по прошлым сезонам B/B-.

Согласен со временем и малым количеством игр скиил падает, но всё же не всё забывается, так что остались ещё сильные игроки всё равно они корейцы или европейцы.

 
mSj[MrPlaksa]Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:10 | Сообщение # 50
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
Та что спорить. Достаточно глянуть некорейский рейтинг - там только два человека с В+, хотя уже конец сезона.
Но я бы не сказал, что в основной массе стали играть хуже или лучше. Просто сейчас играют меньше игр. В следствии чего распределение скилловых игроков по рангам сбилось.
Сейчас порой имеющие ранг С- или Д+ играют на уровне low/mid D. А бывает и наоборот. Хотя так всегда было ^^
Все зависит от того какие противники попадаются на ладдере. Те кто могут создавать игры чаще подбирают себе более удобного противника (нужной рассы, к примеру, или с более слабым статсом), а тем, кто создавать не может, приходится довольствоваться малым - что попадется, где не забанят... Я например очень часто в последнее время натыкаюсь на статсеров которые с рангами D+/C-/C создают игры only D/D-

Так что не думаю что на иккапе что-то существенно поменялось, просто стало гораздо меньше народу. Если раньше онлайн был 2к+, то сейчас это 700-900 человек

 
prokaznikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:13 | Сообщение # 51
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (Лир)
Если раньше онлайн был 2к+, то сейчас это 700-900 человек

И это печально sad

 
HeRa4uДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:01 | Сообщение # 52
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Интересно, успеет кто-нито из корейцев набить А+ smile А то совсем печально.

Кстати, если посмотреть то в 1х1 общее число корейцев выше С ранга (4000 очков) наверное раз в 5 больше чем представителей других стран.

Добавлено (21.11.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Ещё одна интересная статистика, на икапе в этом сезоне сыграло около 12000 корейцев (хотя бы одну игру). 5500 из них имеют ранк выше Д+ (хотя в основном C/C+/B-/B/A-/A).

Не корейцев (включая все страны) выше Д+ ранка всего 5392.

Русских выше Д+ ранка всего 537 человек.

Получается что на iccup полностью доминируют корейцы.

Сообщение отредактировал
mSj[HeRa4u] - Воскресенье, 21.11.2010, 19:02
 
prokaznikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:02 | Сообщение # 53
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Интересно, успеет кто-нито из корейцев набить А+ smile А то совсем печально.

Это просто прогеймерв нет xD

А так я думаю они свои акк используют так зарегились день поиграли, завтра под другим ником вошли если в обще вошли, а то обратно на свой корейский сервер biggrin

 
prokaznikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:14 | Сообщение # 54
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Получается что на iccup полностью доминируют корейцы.

Пофиг лижбы не наглели и не лагали.

 
mSj[Gad]Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:36 | Сообщение # 55
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Quote (prokaznik)
Это просто прогеймерв нет xD

Я думаю про там не играют вовсе, а ести играют то фор фан.

Перл это Мэджика: "Сейчас Жаедонг наверное разминается на икапе с каким то левым А+. Заказывает рабов с пяти хат и убивает собаками, а у них там вообще интернет есть!?!" smile


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Суббота, 11.12.2010, 16:18 | Сообщение # 56
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=dRcaM7l6jUo

Не совсем к теме относиться smile
Но всёже, Лир, корейцы как и ты нюки использют smile

 
mSj[Gad]Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:31 | Сообщение # 57
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Дык это знаменитая фишка Боксера, кидаеш ЕМП на нексус а потом нюка летит и - нексус

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Среда, 15.12.2010, 00:24 | Сообщение # 58
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Ну на видео без емп но всё равно круто.
 
Форум » Школа Starcraft'a » Тренинг рум » Научите играть терраном :) (репки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: