[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Свалка » отпад ))
отпад ))
iloveolgaДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:54 | Сообщение # 31
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
тада тем более сомневаюсь в надобности этих трех.
Три командора необходимо чтобы решать все вопросы голосованием. А если все равно решает один - то хай один и будет. Конечно этот один должен учитывать мнения всех игроков. Ну и игроки, которым интересна судьба команды должны все время высказываться. По-моему так.
А по поводу забивания и проведения кланвара это обязанность лидера какбы )) В обязанности лидера входит не только назначать на должности и казнить или миловать. biggrin biggrin
 
eyeДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:14 | Сообщение # 32
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
коллегиальное принятие важных решений и поточное принятие множества решений неважных - вот в чем смысл нашей формы управления.
А ваще я слишком ленивый, чтобы создавать "свою команду, идеологию и взгляды" и свергать Palume при том что этот клансайт дает столько Настоящей и Тотальной Власти, что конечно, даже Медведев завидует Palume

Сейчас хорощо бы конечно решить вопрос по поводу организации тренировок

Сообщение отредактировал
eye - Понедельник, 29.06.2009, 15:14
 
iloveolgaДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:20 | Сообщение # 33
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
эммм... а я думал что в жизни клана, тем более в принятии особо важных решений, должны принимать участие ВСЕ члены клана, потому что от важных решений меняется ситуация у всей команды, соответственно и у всех мемберов. ЧТо скажете?
 
palumeДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:09 | Сообщение # 34
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
eye всё расписл правилно. 3 лидера нужно для большой живучести клана, а в охлократию я не верю. Власть толпы приведет к беспорядкам и конфликтам.
 
iloveolgaДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:55 | Сообщение # 35
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
а я и не говорю про власть толпы, я про то что каждый должен иметь право голоса, но решение должен принимать лидер , на то он и лидер. И его решение обжалованию не подлежит. Конечно все будут ждать обоснование такого решения.
 
Форум » Архив » Свалка » отпад ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: