[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Свалка » Печаль! -- (о печали...)
Печаль! --
prokaznikДата: Вторник, 27.09.2011, 21:26 | Сообщение # 16
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Ни одной ладдерной игры за август и сейчас сентябрь. Ниразу не был на кв, мтсл и других мироприятиях. Что не понятного хз.

Quote (Kaname)
Ну про пускай решает... ибо играть ОхОтА


Если действительно хочешь, сыграй для начала игр 20 ладдерных. меле юмс ффа и тп не принимаются.
-------------------------------------------------------------

Добавлю прошёл ровно целый раунд, твоя команда сыграла со всеми противниками. раз два три. Ты не присутствовал ни на одной встречи. Появился хотя бы раз, уже были б все вопросы сняты, да и потом предупредить всегда можно что не придёшь. Также попрошу обратить внимание, что написано в образце заявки .

Quote (mSj|Palume|)
4. Приходить раз в неделю (вторник или четверг в зависимости когда играет команда) на МTSL в 21:00 по мск.
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:55 | Сообщение # 17
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
ладно, тут лолказнек прав --
 
mSj[Holy]Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:59 | Сообщение # 18
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
мун не нашел где придраться --
значит - негде --
 
KuricaДата: Среда, 28.09.2011, 01:22 | Сообщение # 19
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Статус: Оффлайн
da chtob ya sdoh v strawnih mucheniyah :CCcCcCcc


 
mSj[Holy]Дата: Среда, 28.09.2011, 02:25 | Сообщение # 20
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
ОМГ КУРА ДА ТЫ ЖИВ? :DDDD
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Среда, 28.09.2011, 08:18 | Сообщение # 21
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
sledit za mnoy, jdet provala --
 
GariZ0nTДата: Среда, 28.09.2011, 13:43 | Сообщение # 22
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Оффлайн
biggrin
Напали на пацана, если прищёл в открытую что, мол, играть ему охота дайте вы ему испытательный, и посмортим что с ним делать.


True Zerg Power
 
prokaznikДата: Среда, 28.09.2011, 15:13 | Сообщение # 23
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|GariZ0nT|)

Напали на пацана, если прищёл в открытую что, мол, играть ему охота дайте вы ему испытательный, и посмортим что с ним делать.


Quote (mSj|prokaznik|)
Eсли действительно хочешь, сыграй для начала игр 20 ладдерных. меле юмс ффа и тп не принимаются.


Чем не испытательный?
 
KanameДата: Среда, 28.09.2011, 21:10 | Сообщение # 24
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
мдэ парни... сделали из меня не знаю кого, аж жить не хочется, понимаю что нуб... ну так то уже мне кажется лишним, я в клан пришел за опытом, да и просто компанию найти для игры в старик... а тут какую то планетарную трабл сделали... у меня тупо слов нет --

Добавлено (28.09.2011, 21:10)
---------------------------------------------
mSj[prokaznik], тем более ты про должен был быть предупрежден , что у меня кое какие проблемы (личное, сори) Furi должен был сказать, а тут прихожу через пару дней и на тебе ... иди туда, сам знаешь куда... ну просто это даже.... фэйл кароч шуре... --

 
prokaznikДата: Среда, 28.09.2011, 21:26 | Сообщение # 25
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Kaname, Если ты просто пришёл повесеть в клане, есть полно других кланов. За 6 недель ниодной игры думаю это о многом говорит. Правила есть для всех исключений делать не собиаремся. dry

ПС. Про личные проблемы никто не говорил. Если есть проблемы - решай потом вступай. А так на 2 фронта очень тяжко.
ПСС. За всё время сколько разговаривем даже сейчас, до сих пор нет ни одной игры. О какой охоте играть ты говоришь? cry О каком опыте. Опыт берется только из масс игр. Пусть ты даже будешь сверх умным знать все страты, но всё равно исполнение будет хромать не будет механики игры, не будет базы. Всё это береться из масс тренировок.
 
Форум » Архив » Свалка » Печаль! -- (о печали...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: