[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Общий » Правила общения в чате и в игре. (Правила общения в чате и в игре.)
Правила общения в чате и в игре.
mSj[MrPlaksa]Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:31 | Сообщение # 16
Лидер Surfin' Birds
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Статус: Оффлайн
а котиков в "рабочее время" можно будет постить?
 
mSj[007]Дата: Понедельник, 21.12.2015, 03:17 | Сообщение # 17
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
хз пусть глеб решает biggrin
 
mSj[r2d2]Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:09 | Сообщение # 18
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
go new clan ez
 
mSj[Anxarat]Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:48 | Сообщение # 19
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 409
Статус: Оффлайн
думаю все таки сделать упор на оскорбления и троллинг, и карать их нещадно, ну и заодно проверить кто у нас живой
Правила касаются только клановой "конфы":

-оскорбления запрещены
-троллинг запрещен, если вас попросили больше так не шутить, считая что это оскорбительно, значит больше так не делаем, иначе будем наказывать
-флуд разрешен, если не оскорбляет национальные, религиозные и другие чувства участников, если вас попросят прекратить обсуждение темы по определенной причине - значит нужно перенести обсуждение данной темы в приват или другую конфу
-спам(реклама и бессмысленные сообщения в большом количестве) запрещены
-принцип вежливости и взаимоуважения: даже если вы не являетесь активным участников переписок и обсуждений в конфе, правилом хорошего тона является банальное "доброе утро, добрый вечер и т.д.", этим вы проявляете уважение к сокланам и самому себе

Наказания за оскорбления в конфе: чат бан на 3 часа за первое оскорбление, далее по нарастающей - на день, на 3 дня, на 7 дней, на месяц, на 3 месяца, на 7 месяцев, на год, после года на усмотрение кланлидера
Троллинг считается троллингом с того момента как вас попросили больше не употреблять соответствующее логическое выражение или словесный оборот, с этого момента оно также будет наказываться: на 1 или 3 часа или предупреждением, на усмотрение модератора. Дальнейшие шутки на данную тему, от лица которое уже было в чат бане, будут приравниваться к оскорблению.
Флуд(обсуждение на определенную тему), которые оскорбляют национальные, религиозные и другие чувства участников наказываются баном на 1,3 часа или на сутки, на усмотрение модератора. Максимальное наказание в данном случае - сутки.

Оскорбления в игре будут караться, как я писал раньше:
предупреждение, затем бан из конфы и клана на 7 дней, месяц, 3 месяца, 7 месяцев, год, далее на усмотрение Кланлидера.
И не забываем про конкретные доказательства оскорбления: линки, ссылки, скриншоты, видео и т.д.
И специально для Лира- да, котики разрешены.
 
mSj[abitStar]Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:15 | Сообщение # 20
КотЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Оффлайн
глеб, ты КЛ, причем хороший, я тебя поддерживаю.

 
mSj[007]Дата: Вторник, 22.12.2015, 06:48 | Сообщение # 21
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
хаха, теперь КЛ я)))) демотивация
а ваще если по делу, тут не надо говорить кто кого поддерживает, а предлагать реальные мысли лучше -
кто что думает по этому поводу - общий дом же строим ;x
 
mSj[007]Дата: Вторник, 22.12.2015, 07:03 | Сообщение # 22
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
вобще, как глеб уже говорил - эти правила уже давно существуют в соответствующем разделе.
тоесть по сути, он крутых решил их дописать и реализовать их на практике. в силу последних событий это имеет смысл ;x

p.s. : Сообщений: 299, потом сколько будет?
 
kotvolvoronДата: Среда, 23.12.2015, 04:54 | Сообщение # 23
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Поддерживаю. Я тут подумал - киберспорт и троллинг как-то плохо сочетаются. И тоже может быть неприятно когда пройдутся вскользь о длине твоего апм. У Бисю всё равно длиннее. Я уж молчу об его внешних данных. В принципе, если мсж за дружеский спортивный дух, то почему альфа-самцам не защищать своих подопечных от самих себя и вдохновлять своим примером и отношением. Если мсж - это харкдор и выживание, то другой разговор, придётся переименовать мсж в blackmen.


mSj[_mirrors_]
 
Форум » Общий » Общий » Правила общения в чате и в игре. (Правила общения в чате и в игре.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: