00:34
MCL межсезонье

NH KyokaivsPhoenix Force


Время проведения - 21:00 
 
1 SET - Gladiator
2 SET - Aztec 
3 SET - Pathfinder
4 SET - Icarus
5 ACE - Fighting Spirit 

Прогнозы:

NHK: Всем доброго времени суток, на этот раз, в первый и последний, ИО капитана команды взялся делать прогноз. К огромному сожалению Фениксов счёт будет 3-1  в нашу пользу, так как такие Мавры как Пёска и Дух не отдадут своих игр, а в довершении Лолка убьёт 4 соперника, к сожалению, как обычно бывает, Мио слетит и великий и славный НХК выграет всего 3-1...
 
PHX: Как фениксы прошлые чемпионы и я(prokaznik) новый их руководитель,  не должен допустить позора в первом матче. Да мы потеряли многих сильных бойцов(костяк), но получили новых игроков, которые тоже не менее талантливы. Также многое рассудит явка с обоих сторон. При нынешнем положении команд, счёт думаю будет 3-2. К сожалению в пользу NHK. Но опять-таки многое рассудит явка и кто на кого попадёт в лайнапе.
Просмотров: 1401 | Добавил: prokaznik | Теги: mcl межсезонье
Всего комментариев: 22« 1 2
12 dniw   (11.02.2011 17:32) [Материал]
го в субботу в 20:00 по мск

13 Mio   (11.02.2011 18:40) [Материал]
лучше в субботу после Кв, так как я сегодня точно не могу, еду за сестрой

20 prokaznik   (12.02.2011 21:40) [Материал]
Потом решим время. В субботу до 22:30 не могу.

14 prokaznik   (11.02.2011 20:03) [Материал]
как скажешь товарищь судья
только прошу изменить маппул или поменять порядок карт. И оповестить об этом игроков.

15 Mio   (11.02.2011 20:10) [Материал]
надо сделать поправочку, если моя команда играет - то судит Лир, по автомату dry

16 prokaznik   (11.02.2011 20:11) [Материал]
окок.

А потом ещё одну поправочку, когда твоя команда будет играть против тимы лира wink


17 Mio   (11.02.2011 20:25) [Материал]
вообще надо назначить 3 судьи, по-нормальному чтобы было, а не так как щас

18 prokaznik   (11.02.2011 20:36) [Материал]
Предлагаю, другой вариант. Так как мио вызвался судьей, он всегда судит, когда играет его команда, а это получается всего 3 матча. Находим любого игрока на канале, если есть то можно стримеру(полюбому он будет, так как обычно в это время приходят люди с других команд, посмотреть матч или просто проследить на мкл и узнать результат) скидываем ему лайн-ап.

19 Mio   (12.02.2011 00:08) [Материал]
ну окей

21 palume   (13.02.2011 17:50) [Материал]
ну так какие результаты?

22 prokaznik   (13.02.2011 20:30) [Материал]
никаких, психанули и ушли.

1-10 11-16