[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Starcraft'a » Зерг » ZvT
ZvT
scandinavДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Я в панике!!!. Вроде развиваюсь нормально, все делаю как надо,но все равно проигрываю tossy! Он выходит своей "кучкой":зилоты(или гунны)+дарки+архоны и главное-Пси шторм!:( И все. Я с ним ничего сделать не могу, а он тока ходит спокойно и потихоньку выносит меня! Что делать а?

Добавлено (05.07.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Блин, извините) написал ZvT. ZvP))

 
DamirДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:54 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Тема только не ZvT а ZvP должна быть
Я так понимаю это после FE у тосса? Можно посмотреть реплей?
 
SeawooolfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:17 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Агрессивно играешь? имхо тоссу очень сложно против агрессии играть... да и разводи у тосса армия дорогая у тебя пачка собак стоит 300 минералов. дропни на мейн пачку собак и дифилера. или фаст люра дроп все это очень и очень гадко =)
 
scandinavДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Что такое FE? rep обязательно выложу, когда в следующий раз проиграю(
 
FofkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
как я знаю ето когда тосс занимает експ быстрый строит форжу а потом фатонки(по обстоятельствам)

 
SeawooolfДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:15 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
FE= fast exe
fe и у зерга есть =)
и против форжи как раз имхо и надо халявить и играть в 3 экспа против 2х
 
SlivaSSДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Quote
и против форжи как раз имхо и надо халявить и играть в 3 экспа против 2х

lol против фе тоса зерг занимает 3ю нычку. Это все знают.


 
scandinavДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:09 | Сообщение # 8
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Допустим у меня 3 экспа.Ну и дальше что? Tossy и двух хватает за глаза) на ранней стадии, и он строится в свое удовльствие)
 
SlivaSSДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
зергу легче просечь страту. Собирай данные и по возможности иди в контру. Не давай занять 3ий эксп. В конце собаки со свармой.



Сообщение отредактировал
SlivaSS - Понедельник, 06.07.2009, 00:25
 
DamirДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:10 | Сообщение # 10
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
а дольше запереть тосса и жрать, жрааать чтобы когда он прорвался со своей базы ты уже его лингами с ультралами встречал с 50-ти хачей)))
 
StipДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:26 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Я смотрел VOD white-ra там он сказал что зергу надо на сколько можно дольше продержать тосса на базе!!ну так вод делай Муту мучай тосса дальше масс Гидра!И как только сделал Spire Сделай Scourge и лети на база к тоссу так какк тосс любит разведывать Corsarom так подбиваешь его и в ето время делается Мута а тосс об етом незнает!!я сам тосс и знаю какие действия мне не нравятся в Зерге biggrin Удачи smile
 
eyeДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Я вот играл с одной девушкой ПвЗ, играли раз 5 - ни разу не выиграл. Причина - оборона из санок, пачки люркеров, спорки и толп собак. Ну и ещё как только я нападал на одну базу, она ставила ещё парочку. Ещё, конечно, желательно иметь грейды - на грызню и на бронь, ну и адреналин собачкам рулит. Люркеров закапывать на расстоянии (самое распространенное словосочетание на эту тему - "в шахматном порядке") чтобы один шторм не накрыл больше двух люркеров. Санкенами огонь по архонтам! Ну и песиков не всех сразу отправляй на помощь, а сначала одну пачку, потом вторую, потом третью. Ну и скоржами сбивать обсерверы

Ещё рулит масс дроп собаками и люркерами (и слонамисо свармом) на гейтвеи протосса, собачки с адреналином и под свармом очень быстро грызут гейты. Это уязвимое место протосса, большинство протоссов, (особенно играющих агрессивно) не стерегут свои гейты ( а для охраны от
такого дропа надо минимум пару психов и пару риверов)

 
Форум » Школа Starcraft'a » Зерг » ZvT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: