[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа Starcraft'a » Протосс » 12 нексус (удивительная страта)
12 нексус
RaynДата: Вторник, 18.05.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Собственно сегодня попробовал эту штуку в ПвП, удивительный буст экономики, но тут главное отбить первый пуш зилами, потом можно спокойно втыкать +2 гейта и идти убивать противника, он банально ничего не сможет сделать)
 
Red_RaiderДата: Среда, 19.05.2010, 03:05 | Сообщение # 2
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Эта страта для игроков Д- ранка. Любой игрок Д ранка в ПвП накажет тебя за такое ТТ
 
palumeДата: Среда, 19.05.2010, 13:35 | Сообщение # 3
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Нельзя так в пвсп ирать
 
IamTheOneДата: Среда, 19.05.2010, 20:46 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
можно играть в фатс эксп в ПВП имхо если твой скилл повыше чем у противникак. И играть через фотонки + масс зилы для начала а потом уже со скоростью психами и архонами!

Лучшая космическая стратегия онлайн
http://www.xnova.us
http://www.starworlds.net
 
gameoffДата: Среда, 19.05.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
впринципе в ПвП 14 нексус это лол. ибо выход в технологии будет ппц какой долгий.и этим всё сказано p.s если бы была норм страта 14 нексус в ПвП госки бы также играли =) 100% =) как профессионал в ПвП скажу что даже чизы в ПвП намного лучше =).тренируй под каждую карту свой отдельный чиз и будет шанс убить противника скилом выше =) удачи
 
Red_RaiderДата: Четверг, 20.05.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|IamTheOne|)
можно играть в фатс эксп в ПВП имхо если твой скилл повыше чем у противникак. И играть через фотонки + масс зилы для начала а потом уже со скоростью психами и архонами!

Не доживёшь просто - гуны + зилы убьют все фотонки до того как у тебя появятся первые зилы.

Вообще 14 нексус в ПвТ это all-in, а в ПвП это самоубийство. Так как 2 барака наказывают его на ура, также как и фаст кибернетка smile Только если соперник совсем не нуб который сидит у себя на базе и не разведывает.

 
RaynДата: Четверг, 20.05.2010, 04:13 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|RR|)
Не доживёшь просто - гуны + зилы убьют все фотонки до того как у тебя появятся первые зилы.

Вообще 14 нексус в ПвТ это all-in, а в ПвП это самоубийство. Так как 2 барака наказывают его на ура, также как и фаст кибернетка smile Только если соперник совсем не нуб который сидит у себя на базе и не разведывает.

Насчет алл-ин'а, не думаю, что это так, так как против флеша в олл-ин играть как-то не круто, хотя , возможно, единственный шанс выграть. грейт(корейский тос) не стал бы играть 3 карты подряд в 12-14 нексус, против флеша, будь эта страта олл ином, ибо против этой страты хорош только бункер раш, который очень трудно исполнить

 
damir-ADДата: Пятница, 21.05.2010, 09:16 | Сообщение # 8
GG team
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Если у тебя получается регулярно убивать противников какой-либо стратой, то гуд, тренируй ее
Я в ПвП перепробовал и 12 некс, и 14, и дабл некс. В принципе, все эти страты имеют право на жизнь и если замешкал противник дают очень большое преимущество.
Ты как в 14-й идешь? Через фотонки? Скинь реп, пожалуйста)
 
SimonДата: Суббота, 22.05.2010, 10:33 | Сообщение # 9
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Если через 14 Нексус в PvT терран может играть имхо нагло, через маринов, гостов, атомку, весселей и.т.д Тоссу крындец от ранней атомки

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
sbfiДата: Суббота, 22.05.2010, 10:57 | Сообщение # 10
Гун
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Статус: Оффлайн
ранняя атомка - это госу-страта, действительно постоянная контра к 14 нексусу)
 
RaynДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:54 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Damir|AD|)
Если у тебя получается регулярно убивать противников какой-либо стратой, то гуд, тренируй ее
Я в ПвП перепробовал и 12 некс, и 14, и дабл некс. В принципе, все эти страты имеют право на жизнь и если замешкал противник дают очень большое преимущество.
Ты как в 14-й идешь? Через фотонки? Скинь реп, пожалуйста)

там был чистый 12 нексус, без фотонок, но противник был намного скилом ниже меня

 
mouseriderДата: Четверг, 27.05.2010, 13:15 | Сообщение # 12
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
14 нексус играется только в пвт ,ито если тер не дурак,наказывает бункер рашем, и нужно госувское микро отбиваться рабами
в пвп это провал уже на Д ранке....

зеркало ,оно потому и зеркало,что если один прохалявил,второй его наказывает,я очень часто наказывал за раний эксп,тупо вижу что ставит нексус,и пока нет от него отдачи,втыкаю еще пару гейтов и продавливаю....мошна у мну больше,он потратился на нексус и войск у него меньше,а отдачи от нексуса еще нету...

Добавлено (27.05.2010, 13:15)
---------------------------------------------
ну и опять же если ты уверен в своем викро,и противник ниже рангом,то можно, надеясь на микро, пару батареек и фотонки...

 
uRoundДата: Четверг, 27.05.2010, 14:25 | Сообщение # 13
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
mouserider, после этих слов ты просто обязан посмотреть свою вчерашнюю вторую игру финала!
 
mouseriderДата: Четверг, 27.05.2010, 16:55 | Сообщение # 14
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
ну если посмотреть я там так и пошел делать,как говорил, и если бы дотикал то может быть и продавил бы,если посчитать драгунов у меня было побольше..просто макфлури игрок ранга выше моего...ну и чет мне ссыкотно стало дальше продавливать ,тем более что там у него ривер уже вылетел,который я палил обсом,а с ним он бы отмахался без проблем..
ну и + это не фе,у него фаст эксп был довольно поздний,уже после ривера...


Сообщение отредактировал
mouserider - Четверг, 27.05.2010, 16:56
 
mSj[duxx]Дата: Среда, 25.08.2010, 22:54 | Сообщение # 15
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
на д+ страта работает, делаешь фаст нексус потом микришь зилами, отвлекаешь его от убийства рабов, втыкаешь 4-5 гейтов, если он делает гунов и дальность то делаешь скорость. Я много раз так выигрывал, главное не строить много фотонок, даже если он прорывается, строить гейты и зилов и газ подольше не ставить
 
Форум » Школа Starcraft'a » Протосс » 12 нексус (удивительная страта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: