[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » ts-vt-skype. (связи)
ts-vt-skype.
kykДата: Среда, 10.02.2010, 21:41 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Хочу выдвинуть идею относительно аудио связи .
Поиграть нв серьезном уровне в кс . понял что без связи некуда .
Так же и тут , хочу предлодить подумать над тем как бы всем легде общяться нежели в коментах на стриме и тп .
Предлогаю на расмотрение внести team speak и skype ,
вентрило не расматриваю я с ним не имел дело .

В тс у меня есть один обшественный сервак с хорошим пингом и своей комнатой .
В скайпе же все проше досттачно всем добавиться друг другу в друзья .
У кого какие предложения или мысли по этмоу поводу .

 
menace1Дата: Среда, 10.02.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
У мя со скайпом будут лаги я за тайм спек!!! dry
 
palumeДата: Среда, 10.02.2010, 21:57 | Сообщение # 3
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Да я хотел предложить ТС, но не было сервера под это. Если есть возможность, выложи мануал по скачки/заходу/итд..
 
MuST4nKДата: Среда, 10.02.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Оффлайн
я все же за скайп,качество связи лучше,хоть у траффика больше жрет
 
kykДата: Среда, 10.02.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Я предлогаю Тс - почему , качество по большому счету там точно такоеже тока если ты не музыкат с идеальным слухом , да и кодэки там можно хорошие поставить . Также тс кушает куда меньше трафика , и главный + тс там не будет флуда так как есть пуш на кнопку разговора . Если надо все могу сделать уже севодня так что к ночи уже будет возможноть зайти .
У меня лишь 1 вопрос как заливать на форум фотки .
 
KepaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:06 | Сообщение # 6
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Хм, хорошая идея для игр 2х2, а вот с остальным не уверен - например, касательно стримов идея не очень, т.к. стрим отстает примерно на 8 секунд от реальной игры, поэтому если я со всеми в скайпе буду сидеть, то у вас будет десинхронизация видео и того что я говорю :). Хотя если в ТС зайдут чисто зрители и между собой будут обсуждать стрим то мб это и удобно, но опять таки для обратной связи (со мной т.е.) нужен будет приват smile

P.S. Забыл сказать, есть одна очень хорошая альтернатива ТСу и вентре - программа Mumble, по качеству звука и скорости его передачи оставляет далеко позади всех конкурентов но довольно сложна в настройке (Говорю это по собственному опыту - когда играл в л4д я со своей командой перепробовал все эти проги и в конце мы выбрали мамбл, правда настройка там вся на английском, с этим могут быть проблемы dry ).

Сообщение отредактировал
Kepa - Четверг, 11.02.2010, 00:09
 
kykДата: Четверг, 11.02.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Я больше думаю это пригодится для обсуждения в целом , что игр 2х2 , что разбор полетов в играх 1х1 между самими игроками , да и пообщяться можно .

Вообщем я севодня сделаю руководство по тс , комната уже есть зарегистривонная . Да и лишним не будет по сути .

 
prokaznikДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:34 | Сообщение # 8
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
В общем есть комната в skype, подробности в этой теме: http://mesija.clan.su/forum/2-136-1
 
Форум » Архив » Свалка » ts-vt-skype. (связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: