[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » ClanWars
ClanWars
damir-ADДата: Вторник, 09.03.2010, 23:16 | Сообщение # 1
GG team
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
В связи с непонятной ситуацией с последними КВ и с тем, что никто не хочет принимать КВ, думаю, нужна эта тема. Если кто-то забивает кому-то КВ, то, пожалуйста, пишите в этой теме, даже если пока не подтверждают. Если договариваетесь о КВ то тоже пишите тут.

С ICE я принял КВ - не плохая тренировка перед CL.
С SCB принял бы, но не уверен что буду в пятницу вечером онлайн.
Предлагаю 14-го принять вызов Kang Min's Idols, т.к. у KDV в этот день уже 2 КВ - надо с ними поговорить о переносе или просто кинуть заявку число на 15-е или 16-е. Кто возьмется?)
Если считаете что напряжно играть 2 КВ 14-го, то может и с Kang Min's Idols попросить перенести? Как вы думате?

 
Red_RaiderДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:05 | Сообщение # 2
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Damir[AD], ))) Я не заходя на этот форум прочитал твои мысли и сделал так как ты хочешь wink

Хочу ещё добавить что надо сыграть реванш с ICE и ещё один КВ с SCB (чтобы уж заткнуть их, а то слова - у нас были только слабые игроки от них уже надоедают). Я кстати им предлагал на канале собрать сильных игроков и сыграть с нами КВ - сказали на следующей неделе. ICE забивал на сегодня - они не подтвердили. Так понимаю что у них не так много активных игроков и поэтому кв согласовывают за несколько дней заранее smile

Перед КЛ наверное лучше забивать КВ сильным командам, хотя бы проверить мощь клана.

 
damir-ADДата: Вторник, 16.03.2010, 17:00 | Сообщение # 3
GG team
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
гуууд)
там на 27 Mar 23:00 по МСК забивают КВ, а в 19:00 в этот день скорее всего будет клан лига, справимся?
 
Red_RaiderДата: Вторник, 16.03.2010, 18:06 | Сообщение # 4
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Давай, я приму - потому что там они забили нам БО1 :)))) Если будет совсем жёстко то -250 очков за w.o. я думаю это не очень страшно. Расписание КЛ ещё ведь не известно.
 
Форум » Архив » Свалка » ClanWars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: