Давайте проведем 2на2 внутриклановый турнир?
|
|
Boomdich | Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:55 | Сообщение # 1 |
 Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
| Давайте проведем 2на2 внутриклановый турнир? У нас много игроков 2на2,ну правда если проводить,то станет ясным,что Солнышко с Муном всех порвут,поэтому можно сделать жеребьёвку,всех участвующих разделить на два состава High skill и Low skill,и потом сделать жеребьёвкой команды,чтобы из двух составов по игроку,по-идее должен быть какой-никакой баланс.Ну и разумеется,чтобы могли учавствой все желающие,в том числе и те,которые ваще в 2на2 ни раз не играли... Ну как вам идея?=)
|
|
| |
tapki | Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:57 | Сообщение # 2 |
 КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
| идея хорошая . помоему будет интересно объеденится некоторым игрокам =) это поможет в дальнейшем =)
|
|
| |
IamTheOne | Дата: Четверг, 25.03.2010, 13:06 | Сообщение # 3 |
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
| Я бы поучаствовал.Кто будет моим ТП?
Лучшая космическая стратегия онлайн http://www.xnova.us http://www.starworlds.net
|
|
| |
Losthero | Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:00 | Сообщение # 4 |
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
| Очень смутно себе это представляю - но флаг вам в руки =) У меня в прочем есть несколько иная идея =)
|
|
| |
gameoff | Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:36 | Сообщение # 5 |
 Ленивец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Оффлайн
| а как делиться??
|
|
| |
Boomdich | Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:09 | Сообщение # 6 |
 Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
| Ну в общем я могу заняться организацией этого турнира,только нужно разрешение дядей из совета нашего клана,чтобы создать новость на сайте,я лично предлагаю устроить в воскресенье вечером,т.к. я думаю,что все будут,кто хочет участвовать,да и в воскресенье нету кв и внутриклановым турниров. И еще нужно знать точный список тех,кто будет участвовать,чтобы уже можно было оценивать количество участвующих команд. О жеребьёвке: В high skill'e будут игроки,у которых ранк Д+ и выше,так же можно взять туда же и игроков 1на1 с ранком Д+ (>2500 pts),ой,я забыл про муна,если он тоже примет участие,то он тоже будет в high skill'e. Low skill - это все остальные игроки,желающие принять участие,у которых ранк в 2на2 Д и ниже,а так же игроки 1v1 с ранками Д+(2500< pts) и ниже. Когда определяется число игроков в разных составах(High и Low skill's) делается жеребьёвка по одному из разных составах,и получается,что 1 команда состоит из игрока из High и одного из Low,тем самым будет некий баланс среди команд,т.к. у игроков 2на2 ранки высокие не только из-за них,а из-за алли тоже=) Т.к. игра 2на2 не может быть хорошо сыграна,если в команде нет зергов(ТП,ТТ и ПП),то между командами происходит размен игроками,но если команда согласна играть без зергов,то это её выбор. В случае,если в команде 2 зерга,то один зерг переходит в команду без зергов.
|
|
| |
Losthero | Дата: Пятница, 26.03.2010, 08:37 | Сообщение # 7 |
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
| Quote (Boomdich) Т.к. игра 2на2 не может быть хорошо сыграна,если в команде нет зергов бред
|
|
| |
Red_Raider | Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:26 | Сообщение # 8 |
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
| Ну как тебе сказать, смотря что он понимает под "хорошо" 
|
|
| |
gall | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:23 | Сообщение # 9 |
Surfin' Birds
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
| я думаю РР играет плохоДобавлено (28.03.2010, 11:23) ---------------------------------------------
он постоянно меня подводит, говорит, что я нуб и выходит
|
|
| |
Red_Raider | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:13 | Сообщение # 10 |
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
| Quote (mSj|gall|) biggrin я думаю РР играет плохо Добавлено (28.03.2010, 11:23) --------------------------------------------- biggrin он постоянно меня подводит, говорит, что я нуб и выходит У тебя был Госу Алли - Hronix Тащи его в клан
|
|
| |
IamTheOne | Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:18 | Сообщение # 11 |
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Оффлайн
| Имхо 2 Тоса это плохо да . но и 2 тоса могут нехуева зарешать так что не стоит заморачиваться из за зергов и делать какието перемены из за них. Кто кем будет тот тем и будет имхо !!!
Лучшая космическая стратегия онлайн http://www.xnova.us http://www.starworlds.net
|
|
| |
mSj[duxx] | Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:44 | Сообщение # 12 |
![mSj[duxx]](https://2754879934.uid.me/avatar.jpg) Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
| Я всегда готов 2х2, пишите в личку на иссаре
|
|
| |