[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Обсуждение #1 Внутриклановой лиги и ее результатов
Обсуждение #1 Внутриклановой лиги и ее результатов
Хотели бы вы принять участие в еще одной лиге?
1. Да, конечно. [ 8 ] [66.67%]
2. Возможно, хотя интерес затеи спорный. [ 4 ] [33.33%]
3. Нет, еще одна лига неинтересна и не имеет смылса. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
LostheroДата: Понедельник, 29.03.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
И так как я и писал в новости, по мимо некоего голосования, у меня к вам (и не только участникам лиги) просьба ответить на несколько вопросов, высказать свое мнение, которое необходимо чтобы улучшить качество проводимых игр в будующем:

1) В общем и целом, понравилась ли вам лига?

2) Понравилась ли вам система БО2 или вы считаете, что лучше было бы использовать другую систему? Если да, то какую?

3) Какая система начисления очков, по вашему мнению должна быть использована в подобных турнирах?

4) По какой системе должны выбираться карты для матчей?

5) Нужно ли разделение лиги на дивизионы? Если да, то сколько человек макс. должно быть в дивизионе?

6) Какова должна быть продолжительность лиги. Дольше, короче? Или столько-же?

7 ) Считаете ли вы что должно быть составлен график и расписание игр, или лучше свободная система - когда можно сыграть сколько угодно игр в один день?

8)Ну а тут можете написать все что хотите. Высказать свое мнение, передать приветы, братить внмание ка какой либо еще момент. Написать что по вашему мнение следует еще улучшить илина что обратить внимание и так далее.

9) А если у вас есть вопросы по прошедшей лиге, по системе и технике о том что и как работало и происходило, можете задать свои вопросы в 9 пункте я вам отвечу.

Спасибо за ваши ответы!

 
BoomdichДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:15 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
1)Вроде прикольно было=)
2)БО3
3)а я хз,эта норм=)
4)карта дня,а потом выбирает карту проигравший
5)если народу много будет,то дивизионы
6)а сколько была то?:D
7)в свободный,мало ли кто когда сможет прийти...
8)Передаю привет своему другу-оленю,а ну хотя вы его не знаете,поэтому пофиг biggrin
 
uRoundДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:28 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
1) Да, понравилась.

2) Понравилась ли вам система БО2 или вы считаете, что лучше было бы использовать другую систему? Если да, то какую? Однозначно, БО3. БО2, если можно это так назвать, похож на БО3 только, если первые две игры прошли со счётом 2-0. Так бывает, когда встречаются слабый игрок с сильным. А когда счёт 1-1, то не понятно, кто же действительно победил и достоин попасть в верх таблицы.

3) 1 за каждую победу
0 за поражение

4) Пришёл в голову такой вариант: организатором или путём голосования выбирается карта ДНЯ каждый день, и первый матч играется на ней.

5) Можно разделить на два девизиона, выявить первое и второе места в каждом дивизионе, и потом играть матчи за первые 3 места.
Хотя в принципе и так не плохо.

6) Две недели на лигу с таким кол-вом участников достаточно, как видно, просто люди не очень активно играли, включая меня.

7 ) Когда-то я так считал, но всё же понял, что нужно учитывать то, что этим всем занимается один человек, у которого кроме старкрафта должна быть и другая жизнь. Так что пусть игры остаются на совести игроков.

8) Хотелось бы впредь помочь с организацией турниров, так как имею много времени, ну и вроде желание. Так что обращайтесь.

 
prokaznikДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:42 | Сообщение # 4
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
1) Лига понравилась, хоть и не удалось дойти (мне) до конца.
2) Ну БО2 неплохо, хотя, думаю, для разнообразия надо попробовать БО3.
3) По-моему мнению, система начисления очков не требует изменений.
4) Luser pick (проигравший выбирает)
5) Думаю это будет лишним.
6) Думаю 2 недели это самый оптимальный срок, так что такой же.
7) По началу думал, что лучше сделать график и по графику играть, но потом понял, что это не очень хорошо(свободный график лучше), хотя и вылавливать некоторых игроков тоже не есть хорошо. Так что тут на осмотрение организатора.
 
Red_RaiderДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:17 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
1) Хоть и не участвовал, но затея отличная
2) БО2 самая лучшая система т.к. у игроков низких ранков будет возможность взять хоть какие-то очки у С-/C ранков.
3) Всё оставить как есть
4) Думаю карты для матчей должны выбираться из MOTW (и не надо задрачивать один Питон или Дести - нужно пробовать всё)
5) С БО2 оно не нужно, а вот с БО3 хотя бы два дивизиона по ранкам.
6) Согласен что 2 недели самое то smile
7) Лучше свободная система
 
uRoundДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:38 | Сообщение # 6
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|RR|)
БО2 самая лучшая система т.к. у игроков низких ранков будет возможность взять хоть какие-то очки у С-/C ранков.

Можно поподробней? Как это поможет игрокам низких ранков?
 
sirasoni1Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:04 | Сообщение # 7
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
1) Естественно, стимулирует на улучшение скилла)
2) По мне больше БО3.
3) Мне понравилась эта система.
4) Первая вычеркиванием, следующая проигравшим.
5) Т.к. собирается много человек, то думаю, что это будет хорошим решением и добавит интриги турниру. 4-5 человек в 1 дивизион, играют друг с другом, лучшие (1 или 2) выходят в плэйофф, турнирная сетка и т.д. =)
6) Вполне номарльная продолжительность. Просто сами игроки не хотят играть )) когда имеют возможность =)) Боятся походу happy или лагают tongue
7) Удобней, конечно, со свободным графиком игр, так как не все могут приходить в одно время, но по мне больше с готовым расписанием игр wink
8) Парни, извините что толком не смог сыграть лигу, чертовски лаговый интернет у меня) не могу нормальный инет сделать пока sad sad на днях вернусь в ряды, пока буду на форуме отписываться.

Losthero молодец : ) Мотивированный, классный орг! cool


rock music in my mind.. in my heart.
ELECTRO GUITAR CONTROLLING
 
Red_RaiderДата: Вторник, 30.03.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Quote (RightRound_)
Можно поподробней? Как это поможет игрокам низких ранков?

Шанс взять одну победу против С-/C больше чем выиграть две в БО3. Учитывая что за одну победу давали вроде как 0,5-1 очко(не помню точно), а если сольёшься в БО3 даже со счётом 1-2 то очков вообще не дадут то как видишь шансов взять больше очков велики smile

 
LostheroДата: Вторник, 30.03.2010, 14:55 | Сообщение # 9
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|RR|)
а если сольёшься в БО3 даже со счётом 1-2 то очков вообще не дадут

При счете 2-1 игроки получат - 2 очка и 1 очко соответственно

 
Red_RaiderДата: Вторник, 30.03.2010, 17:30 | Сообщение # 10
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
Quote (Losthero)
При счете 2-1 игроки получат - 2 очка и 1 очко соответственно

а smile ну тогда круто, чёт я туплю короче ))

 
LostheroДата: Вторник, 30.03.2010, 17:42 | Сообщение # 11
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А вот экшн при счете 1-1 будет больше имхо. Посмотрим - вероятно в дальнейшем будет +1 за выигранный матч. Пока посмотрим как эта система пойдет.
 
palumeДата: Вторник, 30.03.2010, 19:22 | Сообщение # 12
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
БО2 хорош тем что равные соперники могут сыиграть в ничью
 
Форум » Архив » Свалка » Обсуждение #1 Внутриклановой лиги и ее результатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: