[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Карты на КВЧМ(MCL) (Peaks Of Baekdu)
Карты на КВЧМ(MCL)
tapkiДата: Среда, 07.04.2010, 23:04 | Сообщение # 1
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Оффлайн
вообщем да . я очень хочу чтобы при первой возможности эту карту убрали из маппула изза её узкости .
1.Мы с ураунд сыграли довольно затяжную макро игру твп и после доминирования на карте , я в основном терял время на то чтобы войска дошли по направлению .
2. никакой свободы действия (по крайней мере мне , как террану) , тоесть нет поле боя где разложить танки с минами так чтобы они не стояли в куче .
3. 2 фронта , если ты терран и почерепашьи движешся вперёд с танками и вультами , то противник просто пойдёт по 2ому пути и убьёт тебя .
4.маленькие рампы . Очень много рамп и возвышенностей которые просто невозможно не пройти нападая на противника , а эти рампы как на питоне фатальны , и чтобы в лейте дойти до врага по левому флангу надо обязательно пройти сначала маленькую рампу , которая совершенно не нужна , но с неё протос очень хорошо может отбиться .
ЗЫ - темболее попробуйте лимит в 200 провести через рампу на питоне ."
4. много проходов как на бс. тоесть проходит от собаки до гидры , а вультуре надо делать неимоверно огромный круг .
5. рельеф на главной базе . Расклад на базе на столько не ординарный , что при затяжных макро играх тебе тупо некуда нормально расставить производящии здания . (если брать во внимание что гдето должны стоять суплай и технологии ) то для фектори просто нет места , а если есть то оно за минералами и чтобы юниты выходили спокойно и без проблем , нужно саплаи ставить внизу , но там нет места чтобы поставить 200 лимит . ( пришлось фектори ставить возле натурала happy )
В заключении хотелось бы сказать что карта полное говно и большой привет тем кто её выбрал для маппула .

ЗЫ - если вам тоже ненравится эта карта то ставьте +1 =) я думаю я не 1 такой =)

 
palumeДата: Среда, 07.04.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Карта была на иккап лиге, поэтому и была у нас ) На следущий недели будут другие карты.
 
gallДата: Среда, 07.04.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Surfin' Birds
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
biggrin так это, кореан стайл)
 
sirasoni1Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:43 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн
а по мне ничего такая картишка. можно спокойно в сэйв играть =)

rock music in my mind.. in my heart.
ELECTRO GUITAR CONTROLLING
 
MaxiKillerДата: Пятница, 16.04.2010, 17:01 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
+1 карта УГ
 
damir-ADДата: Пятница, 16.04.2010, 21:55 | Сообщение # 6
GG team
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
а я за то, что надо тренироваться на картах, а не плакаться что они плохие и играть на них не буду
 
Форум » Архив » Свалка » Карты на КВЧМ(MCL) (Peaks Of Baekdu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: