[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Свалка » Разногласия внутри клана.
Разногласия внутри клана.
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:32 | Сообщение # 31
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Powerstrike, ты уже согласен , что надо сделать по правилам? ) кстати , я не удивлен что ты уйдешь вслед за каматозом. Вы оба мне уже высказали своё субъктивное мнение. Хотите клан бээмщиков - делайте свой, нефик нормальный клан морально разлагать.

Кстати, твой обращение ко мне в личку: "дебил полный!" - както не удивило меня после твоего заявления что ты вместе с каматозом...

 
PowerstrikeДата: Вторник, 30.06.2009, 12:42 | Сообщение # 32
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
олечка бмить начал ты на меня а не я на тебя кома пошутил когда сидел в игре ты начал орать он тебя и попрасил заткнуться закрывай тему делай правила и это щас превращаешь клан в чёрти че и с боку бантик до тебя было всё спокойно и хорошо
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:51 | Сообщение # 33
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
я уже оптисался почему все спокойно и хорошо было в другой теме. БМ это когда это когда на мою просьбу выйти меня посылают да еще просят "ЗАТКНУЦЦА"... это не шутки уже...

Народ, обращаюсь ко всем, когда вас просят "ЗАТКНИСЬ" - это нормальное уважительное обращение , или я чего-то не понимаю?

Из клана я как раз могу сделать отличную команду. И все что я делаю сейчас это прошу уважительного отношения к себе и к каждому мемберу в команде.

И еще вопрос у меня такой: почему ты за него впрягаешься? Ему стыдно, он стисьняецца или ему пофик просто? Хай сам придет да выскажецца.

 
PowerstrikeДата: Вторник, 30.06.2009, 12:55 | Сообщение # 34
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
я извинюсь перед тобой если ты извинишься передо мной тк ты мне все нервы вытрепал с этой темой
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:01 | Сообщение # 35
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Эта тема к тебе лично вообще не относиться. К тебе у меня притензий небыло, я тебя вообще не знаю. Если ты конечно не есть каматоз.

Добавлено (30.06.2009, 13:01)
---------------------------------------------
ЕСли каматоз - пост будет исправлен конечно )

Добавлено (30.06.2009, 13:01)
---------------------------------------------
добавлен и дополнен... в особой, достойной каматоза, веселой форме.

 
PowerstrikeДата: Вторник, 30.06.2009, 13:13 | Сообщение # 36
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
я не комотозз но я тебя прошу удалить тему и закрыть это дело
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:23 | Сообщение # 37
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Просто забудь о ней - это будет выход для тебя... И ты так и не ответил на вопрос: зачем ты за него впрягаешься? Почему он сам не придет и не обьяснится? или только на канале горазд языком чесать ... ((((
досадно блин...

Извини, я не могу выполнить твою просьбу, но к тебе лично у меня нет притензий.

Если я сейчас закрою это дело. Такое может повториться вновь. И опять такие обсуждения, дискуссии. Зачем? Один раз поравили друг другу душу и разбежались, получив ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ и безповоротное решение. Проблеме надо смотреть в глаза, закрыв тему - я просто спрячу проблему, отодвину её в дальний угол, где она разрастется... Зачем?

 
PowerstrikeДата: Вторник, 30.06.2009, 13:27 | Сообщение # 38
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
я считаю кому своим товарищем и знаю то что он слишком горд чтобы перед кем то извиняться и в то же время он очень сильный игрок которого будет очень обидно потерять лучше разрулите это как то без кика из клана
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:34 | Сообщение # 39
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
т.е. обосрать , нагнать на кого-то он герой, а выяснить отношения, кто прав, кто виноват - он слишком гордый или просто духу нехватает?

Пойми - многие кланы страдают изза такого поведения соклановцев. 4p - в своё время были вполне манерной командой но изза действий некоторых личностей все их считали командой бээмеров.

Я намерен разрешить этот вопрос... Его разрешат или админы своим решением, или Мы с ним лично прямо здесь и прямо сейчас.

Если ему надо - он придет.

По старому опыту могу сказать: в RiF не брали скилатых бээмеров... факт... в uTm - тоже москит продержался небольше недели. Ни одна команда, уважающая себя, не будет держать БМеров в своем составе. И эта ситуация, которая сейчас сложилась - одна из причин.!

 
eyeДата: Вторник, 30.06.2009, 13:42 | Сообщение # 40
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
короче
Прикрепления: 5446384.jpg (39.2 Kb)


Сообщение отредактировал
eye - Вторник, 30.06.2009, 13:46
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 13:45 | Сообщение # 41
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
картинка не появилась, верстка пошла кривая )) что тебя бесит? ) ты ж лидер - решай проблему. Можешь конечно решить методом "нет человека - нет проблемы" ) это твоё право.
 
G_GДата: Вторник, 30.06.2009, 13:51 | Сообщение # 42
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Я все не читал но могу зделать некие выводы
Написать "fuck you" соклановцу на оброщение выйти изо лагов может токо малолетние говно у которово нет никоково
уважение к клану.
Я думаю что надо таких надо удалять с клана, и немедлено!!!! angry
Астра пиши по русски твой транскрипт непойпёш biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал
G_G - Вторник, 30.06.2009, 13:58
 
KomatozzzДата: Вторник, 30.06.2009, 13:53 | Сообщение # 43
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
начнем с самого начала ты на что обиделся? на точку восклицательный знак точку? или что? потом ты начал плакать после игры йа тебя попросил помолчать ето было вежливо ну ты начал агрится
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:03 | Сообщение # 44
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
уахъ... обьявился. Ну давай начнем с самого начала.
да, мне была непонятна твоя реакция: .!. - это как бы некрасивый овтет на просьбе выйти, ибо изза вас лагало.

А на канале я не плакать начал, если ты не понял, а попросил так больше не делать. На что получил уже всем известное "ЗАТКНИСЬ" что тоже некрасиво слегка.

Ты будешь с этим спорить?

Добавлено (30.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------
И я ооооочень сильно удивлен, что у человека , который "с самого начала в клане", как утверждает андротик - аж первый пост на форуме.

 
StipДата: Вторник, 30.06.2009, 14:03 | Сообщение # 45
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
GG следи плз за словами я ему сказал что ето было в шутку просто он не понял моей интонации!!но я все равно извинился!!и забери свои слова обратно(малолетние говно у которово нет никоково уважение к клану)и клан мне нравиться я хочу чтобы было так как только я пришел!!
 
Форум » Архив » Свалка » Разногласия внутри клана.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: