[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Свалка » Разногласия внутри клана.
Разногласия внутри клана.
iloveolgaДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:42 | Сообщение # 1
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Итак, ребята, я вот если честно возможно что-то недопонимаю, сразу прошу прощения если что. НО... ситуация сегодня сложилась следующим образом:
меня в асе выцепил msj[Snaej] и предложил поиграть. Кстати хороший теран, меня в гавно паламал. Но дело не в этом. На вторую игру нам просят создать с обсами, мы создаем, к нам конектяцца : msj[kamatoz] и msj[juice] (сори если ники не так написал).

последние оба БЕЗ антихака. Игра подлагивает, я ВОСЕМЬЮ сцуко лингами не могу убить SCV, потому что линги просто не поддаюцца контролю. Прошу выйти кого-нить из обсов, на что получаю: "fuck you" и после некоторых споров ".!."

В шоке выхожу из игры. Обычно за такие действия обзерверов банили на сервере а в команде лишали право игр с тегом, т.е. просто выкидывали из команды. Но ладно, это решение будет на совести админов и лидеров.

Как только на канале появились все, я первым делом задаю вопрос : "что это ... было?".

msj[juice] - почет и уважуха ему за это - извинился, сказал что больше не будет.

msj[kamatoz] - сразу кинулся куда-то хз куда. И посыпались фразы:
"так бля, меньше пиздим"
"малолетка, за слова надо отвечать"
"так сука, слюни по монитору потекли?"
"ебаная заткнись"
" ты первый долбаеб"
и прочие.

В доказательства даю ссылку на архив с репкой и скриншотом нашей переписки.

ВОТ: http://depositfiles.com/files/kl08xpykq

После этого взял на себя смелость кикнуть нигадяя с канале, благо на этот момент у меня были права модера канала. Вместо него пришел msj[androidik] с предьявами :
"хватит поясничать, ты первый день в клане"
"зачем каму кикаешь"

после обьяснения причин и заявления что я собираюсь эту ситуацию отпостить на форуме - получил в ответ следующее:
"палум все равно каму не тронет, он с самого начала играет"
"играл себе и играл, что тут"

кстати, Андротик, ты спрашивал, что он мне сделал, оскорбил ли, обматерил ли, не дал играть ли? ДА!, все вместе, что ты перечислял на канале !!!

А теперь вопрос к лидерам команды: Давно это у вас? Я не намерен быть в команде, в которой такие индивидуумы портят не только игру но и настроение. Какая разница сколько времени человек находиться в клане? Он что теперь? Бог? на крайняк админ чтоли? Нет. Он такой же как и я , пока еще игрок. И т.к. я на равных с ним сейчас правах игрока, пусть я даже первый день в клане - я прошу разобраться с этим делом и принять как факт, что в команде останется только один из нас. Я не хочу и не буду иметь дело с командой , которая не уважает своих товарищей.

Мне хотелось помочь команде. искренне. Но увы, бывают в жизни огорчения.

Админы, Лидеры, Менеджеры команды : прошу принять ваше решение в кратчайшие сроки и поведать его общественности. Давайте разберемся в ситуации и прекратим беспредел внутри команды. Ибо если команда гниет изнутри - каким бы скилом она не обладала - она развалится. ФАКТ !!!

Решайте... Надеюсь до конца недели времени предостаточно.

Сообщение отредактировал
iloveolga - Понедельник, 29.06.2009, 23:51
 
er00NДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
неприятная ситуация что и сказать но надо говорить с коматозом
 
iloveolgaДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:48 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
давайте поговорим с каматозом)) завите его. biggrin biggrin
 
snaejДата: Вторник, 30.06.2009, 00:03 | Сообщение # 4
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
ситуация по меньшей мере не красивая, хотя я и привык играть с лагами ( PlayGround Style -_^ ) но тут другой игрок попросил выйти по причини лагов, тут произошло банальное
никто из обсов выходить не захотел, на прошение выйти было сказано - *Fuck You* ( в шутку думаю , но всеравно не приятно ) После игры mSj[kamatozz] начал много всего говорить не хорошего в сторону iloveolga ( на причуду манерный и хороший человек // игрок )
В итоге БМ между соклановцами.
Следуйщий момент который мне очень не понравился, был в том что после кика с канала пошел разговор что тот в клане с самого начала и ему ничег не будет , а ты один день и вообще ты никто и зовут никак. Я вступал в команду чтоб помочь ей, а не слушать какой я лох и нуб
( androidik privet happy ) И по идее тут все равны и нет такого что если он вступил раньше то он может делать все . Ето первый раз я такое вижу кста, при моем опыте пребывания в разных кланах ( Astra privet happy )
ето все. mSj[Snaej].
 
StipДата: Вторник, 30.06.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Я по приколу сказал вообще! а ты так воспринял!!
не неадо вопринимать все всерьез! smile


Сообщение отредактировал
Stip - Вторник, 30.06.2009, 00:16
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 00:26 | Сообщение # 6
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
а ты это кто? про джуса я уже отписал...
 
StipДата: Вторник, 30.06.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
джус ето я!! я не хотел тебя обидеть думал так по приколу!! а ты так ... ну сорри если тебе ето не нравиться так не буду делать ок?? happy

Сообщение отредактировал
Stip - Вторник, 30.06.2009, 00:32
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 00:54 | Сообщение # 8
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
так к тебе умну притензий и небыло собственно.
 
AstraДата: Вторник, 30.06.2009, 00:57 | Сообщение # 9
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Priydetsa rasstavit tochki nad 'i' biggrin tongue wacko
Luboe obwestvo sostoit iz RAZNIX ludei, kak bi v etom i ves prikol. Eto zhizn, pomimo igri starcraft, potomu svoistvenni banalneishie vzaimootnoshenia i nepoladki kak i v lubom obwestve, etogo ne izbezhat. Potomu kak vse mi raznie, i naxodim obwiy yazik s raznimi ludmi po raznomu, ne mozhet takogo bit, chto bi dazhe naw klan v 20 chelovek, ne imel podobnix problem. Potomu kazhdiy dlya sebya naidet, s kem emu interesno obwatsa i igrat, a kogo stoit derzhat na distantsii.
Naprimer ya naxozhu obwiy yazik s 2mya igrokami, a oni drug druga nenavidyat biggrin eto kak primer na Playgraunde.
Dazhe za 2 dnya ya uspel priblizitelno vibrat dlya sebya, mne bolee podxodyawix dlya obwenia i igr soklanovtsev, uspel zametit s kem vozmozhen konflikt. Ne budu utochnyat )
V kontse kontsov glavnoe chto bi mi kak obwestvo ne raspalis, poka chto vse prosto mega aktivnie, i prosto fenomenalnie zhelania k prodvizheniu i uluchweniu )
 
eyeДата: Вторник, 30.06.2009, 01:14 | Сообщение # 10
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
предлагаю выгнать следующих игроков -
komatozz
juicy
iloveolga

решение будет за советом клана (палуме, фофка и я)

 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:16 | Сообщение # 11
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Quote (eye)
решение будет за советом клана (палуме, фофка и я)

только так и будет... dry <_< dry

Сообщение отредактировал
iloveolga - Вторник, 30.06.2009, 01:16
 
RoleXДата: Вторник, 30.06.2009, 01:19 | Сообщение # 12
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Не не парни выгонять ни кого не будем!!!!!Я против...

я ZVEZDA!!!
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:20 | Сообщение # 13
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
обоснуешь может? или просто ты этого не хочешь?
 
StipДата: Вторник, 30.06.2009, 01:20 | Сообщение # 14
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
я извинился!! я просто потом подумал что он не иог понять мою интонацию!!а я сказал ето не в обиду!! wacko если вы так хотитие вынать выгоняйте!!каждый может ошибиться и незнать что у другого человека на уме!! smile
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 01:25 | Сообщение # 15
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Stip, перестань. Я отстаиваю всегда то во что верю. И отстаиваю я свою веру до конца. В данный момент я верю что интонацию каматоза я понял вполне нормально и правильно. с тобой мы еще на канале разобрались. К тебе ж никаких вопросов. Молодец. Все понял, извинился. Вобщем свою позицию я высказал. Вынес на админский суд ситуацию. Дальше елси надо будет моё мнение - я его выскажу админам.

За мну не волнуйся, волнуйся за обидчиков...

 
Форум » Архив » Свалка » Разногласия внутри клана.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: