[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » ZVEZDA !!!
ZVEZDA !!!
AstraДата: Вторник, 30.06.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
Eh, pochital forum, mini chat, i voobwe razgovori na kanale op msj, i rewil otpisat sobstvennoe mnenie smile

Predlozhenia vse uslozhnit, sdelat kak v drugix klanax, s minimalnimi rangami, provinivwimisya, ili prosto ne brat bolwe nikogo i postavit trebovania... Kak po mne eto vse isportit mSj, na dannom etape.

K moemu udivleniu bilo nepriyatno chitat na op mSj , kogda poyavilsa noviy igrok, otziv odnogo iz drugix igrokov mSj: tipa pzdts naxui nam nuzhni ewe nubi, i tak uzhe xvataet.
Esli vi, a vi znaete kto vi smile kto virazilsa tak po otnosheniu k novomu soklanovtsu, schitaete chto vi takie krutie gosu, idite v seryezniy clan s minimalnimi trebovaniami v C- i igraite na CW, nikto nikogo nikogda v klanax ne derzhit, esli im chto to ne nravitsa.
Ya lichno uspel zametit, chto kak raz taki polu nubo i norm skill igrokov sootnowenie v mSj delaut etot klan osobennim. Sdes ya uvidel u igrokov zhelanie i stremlenie, zametil otnoshenia mezhdu soklanovtsami, obwiy trening, social, i t.d.
Sama atmosfera natalkivaet na igru s nastroeniem, a ne na owuwenie vipolnenia kakoi to raboti.
Chto zhe proisxodit v standartnix klanax? So vsemi etimi pravilami?
Ya kak uzhe skazal v zayavke ne bil v drugix klanax kak igrok, no ya bil menegerom klana, kotoriy postoyanno igral CW, 1-sostav C+/B- 2-sostav C-/C. Eto ne gosu klan, no mSj poka daleko ewe do etogo, i potomu na lichnom opite, mogu skazat paru vewei smile
Esli vi xotite ne clan individuum a clan individuumov smile to pozhaluista, vnedryaite mega pravila i strogost, eto chrevato absolutnim egoizmom, kazhdiy sam po sebe, i stroit iz sebya mega puper zvezdu.
V takix klanax prosto skuchno bit memberom, a eto standart clana smile v takix klanax ne vidno soklanovtsev, kazhdiy sebe gde to cheto nabivaet, tolko nekotorie u drug druga v f liste i t.d. i kto to kak to sluchaino zaxodit na CW randomno smile
A vot v mSj ya zamechau imenno obwestvo, a ne gosu idnividualnosti.. bivwiy trener Dinamo Kiev - Valeriy Lobanovskiy smile velichaiwiy trener biggrin skazal ochen mudruyu vew, kasauwuysya komandi. On skazal: nam nenuzhna komanda zvezd, nam nuzhna komanda ZVEZDA.

Zadumaites nad etimi slovami smile
Ili mi stanem ewe odnoi iz mnogochislennix komand zvezd, gde v techenii dvux mesyatsev pervonachalniy sostav komandi ischeznet, i potixonku ponalazit C+/B- ato i viwe rangom igrokov i eto budet ix klan smile a ne vaw klan...

 
snaejДата: Вторник, 30.06.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
osilil ves text Oo
 
RoleXДата: Вторник, 30.06.2009, 01:45 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Я не читал до конца,а прочитал начало и понял кого ты имеешь в виду. Буду краток))) Я не имел в виду нубов там или еще кого,а про то что в клане уже итак много народа.....

я ZVEZDA!!!
 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 02:12 | Сообщение # 4
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
чтото ты на мудрил. Но давай попробуем разобраться. Что есть сейчас и что собственно необходимо сделать и собственно для чего.

Для чего создается команда? Обычно в реальной жизни люди (друзья) собираются в общем месте (компьютерщики на фидошках, старкрафтеры на каналах, футболисты на стадионе) и во время таких собраний они как правило делятся опытом (футболисты оттачивают удары, компьютерщики начинают рассказывать о новых системах защиты, старкрафтеры оттачивают новые стратегии) . Все они параллельно с общим делом - разговаривают ни о чем. О жизни, семьях, птичках, рыбках. Это команда. Каждому из команды интересно в ней быть.

НО...

давай посмотрим что будет дальше, какие варианты развития событий. один из футболистов/старкрафтеров пропускает несколько тренировок, он отстает в своем спортивном развитии, ему трудно нагнать своих товарищей , потом еще пару раз не получилось прийти на тренировки. И все, как мы говорим : "занубел товарищ". Ему надо искать замену. В футбольном клубе - покупка нового игрока. В старкрафте прием новых мемберов.

И все продолжается снова - общение, тренировки и пр. Я не говорю о том что необходимо забыть обо всем, и обо всех кто был с нами. нет... никогда я это даже и мыслить не смел. (до сих пор не пойму, почему ты говоришь про эгоизм). Все также как и были : остаются друзьями, постоянно общаются. НО на КланВары, как и на футбольное поле идут лучшие.

Чтобы стать лучшим - надо трениться. Чтобы трениться - надо найти время. Да - это жертвы. Надо лишний раз не попить пифка с друзьями. (возможно это тот самый эгоистичный момент). Но... игрок, обычно желает поднять скилл. Хороший игрок... Чтобы поднять скилл - надо чтобы рядом с тобой находились люди не ниже рангом. факт!

Это с точки зрения игрока.

Теперь с точки зрения менеджера.: Каждый менеджер, создавая команду желает сделать её лучшей, я просто не вижу смысла создавать команду по другой причине. Чтобы сделать команду лучшей - надо игроки, способные тренироваться. и т.д.

Согласен с тобой что сейчас присутствует атмосфера, способствующая игре. Согласен, это заслуга организаторов. Но, что мешает этим же организаторам просто поддерживать такое отношение игроков к своему делу? Это не сложно на самом деле.

Вот ты говоришь " не надо все усложнять". т.е. по-твоему клан должен остаться таким какой он есть сейчас и не продвигаться никуда? Зачем тада его создавали? Просто так поиграть каждый может. Каждый может просто так найти партнера поиграть 2х2 или в умску. Это можно делать и без команды. нетакли?

Вобщем писать можно много, а сегодня я уже слегка подустал. ДА и время не полдень... Из всего вышесказанного тобой и мной можно сделать следующий вывод: у каждого в жизни свои цели. Один человек хочет быть в команде for fun , другой для повышения скила и выигрывания чемпионатов. Один хочет поднять команду на пьедестал почета, другой опасается изменений. Это нормально. Каждый идет к своим целям.

НО...

Опять же... для чего создаем команду? Команда, в том же спорте , команда - это группа людей, обьединенных общей целью - победить!!!. Никто не говорит про эгоизм. Победа и успех - это одно целое, из нескольких составляющих, не полезу я дебри психологии...

И если клан будет развиваться - то палюбому тут будут и С+ и В- игроки. Оооочень бы хотелось чтобы это были именно наши игроки которые есть сейчас, но увы ) такого не будет и мы оба это знаем.

Кстати , по поводу "клан как все" - неправда. Возьми любой клан из вышеназванных. Там или есть люди, которые с самого начала, или люди, которые были с самого начала - просто ушли из старкрафта. Заметь, их не выгнали, допустим за не набирание определенного ранга.

Ну лан, пора заканчивать ... ато чтото нето...

Добавлено (30.06.2009, 02:12)
---------------------------------------------
да, я тоже намудрил. наверно пора спать идти.

 
PowerstrikeДата: Вторник, 30.06.2009, 10:26 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
я согласен с астрой ольга ты не задумывался почему до того пока тебя не было не было конфликтов??!!! задумайся плз потомучто ты уже везде пролазил и делаешь всё время из мухи слона реально бесит angry

Добавлено (30.06.2009, 10:26)
---------------------------------------------
дочитал твоё говно олечка дык вот иди нафик со своим уставом это клан чтобы научиться выигрывать и играть а не побыстрей бы купить корейского игрока и задрачивать иди в жопу могу так сказать ты меня со своей политикой заколебал

 
iloveolgaДата: Вторник, 30.06.2009, 12:28 | Сообщение # 6
КотЭ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Оффлайн
Вот вам и отношение в команде )))) посылания, оскорбления и пр. вы там с каматозом друзья лучшие наверно.
Причем тут покупка корейцев? Я имеено и говорю про то что надо учиться выигрывать а не гнать на соклановцев без повода.

Пока меня не было - небыло конфликтов, потому что команда уже начала формировать внутри себя кружки по интересам.

Я не предлагаю свой устав - ты опять ну в ту степь. Я предлагаю сделать командные правила, а не мои... ибо если нет правил - нет ничего )) В каждом обществе есть свои правила - с этим не поспоришь...

 
G_GДата: Вторник, 30.06.2009, 14:51 | Сообщение # 7
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
оООООО
 
Форум » Архив » Свалка » ZVEZDA !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: