[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями PF vs GG round 2 (спойлер) (MCL (внимание! спойлер!))
Беседа с победителями PF vs GG round 2 (спойлер)
mSj[Holy]Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Итак. Прошел очередной матч второго раунда МКЛ. Играли PF и GG team. ГГ оказались сильнее и практически уничтожили Фениксов, со счётом 4-1. А победу ГГ принесли: uRound(p) и Moro(z). uRound оказался сильнее Wind'a в ПвЗ сыграв в 2 гейта на ацтеке. Так же он одолел eSpiritu в ПвТ, поставив 2 гейта тому прямо на респ, карта - хбр. Но точку в уничтожении PF uRound'ом поставил Snowgoon, обыграв того в ПвП на карте ЦБ. Дальше ГГ выпустили Moro и он обыграл долго сопоротивляющегося Snowa на tau crosse в матчапе ЗвЗ. Следующим от PF был Holy и снова ЗвЗ.
Вот небольшое интервью с победителями:

uRound.

Юрий: Тебе выпало играть первый сет. твоим противником был Зерг. Играть предстояло на ацтеке. Расскажи, как ты планировал игру, вообще о своём ПвЗ.
msj uRound: Вообще, первый сет мне выпало играть потому, что ни одного топа онлайн не было (некрос, маранелло, масиканти, тх000) и я думал просто продлить время до их появления. С виндом мы пару месяцев назад тренировали этот матчап, и тогда он был в хорошей форме, и я не могу с ним сравниться в макро, поэтому я не очень то рассчитывал победить в долгой игре. Я почти всегда играю в фе, и только не давно, благодаря показательному отжигу от некроса, начал тренировать два гейта. Печально, что противника дропнуло, это подкачало мою мораль, но она вернулась, когда я пробрил ему третью локацию
msj uRound: ;P
msj uRound: Вообще пвз - любимый матчап, поэтомум иногда играю даже за зергов вместо пвп.
Юрий: Когда ты понял, что сможешь вытащить игру?
msj uRound: Хотелось бы сказать, что с самого начала biggrin Но на самом деле несколько моментов зарешали - я законтрил состав войск винда, у него не было люры, я отбился от его мутастека на базе...
msj uRound: После схватки за его третью, я играл уже на расслабоне
Юрий: Когда первую игру с виндом, после его дропа перенесли, почему ты о5 сыграл в 2 гейта? Он ведь наверняка ожидал этого.
msj uRound: Ну а что бы он сделал? 5 пул бы, я думаю, разммикрил. на карте есть рампа, поэтому и 9 пул бы провалился. 2 гейта, хотя и менее популярное открытиие в пвз, чем ФЕ, не раш, не чиз, не аллин, у нег есть свои переходы и в локацию, и в тезнологии, поэтому даже если он ожидает их, он в плюс так просто не уйдёт. Более того, он мог и ожидать, что я не пойду в 2 гейт два раза подряд, и сыграть 12 хату, например, но ему повезло с овером, потому, что мы появились на тех же локациях biggrin
Юрий: Следующая игра была на ХБР. ПвТ. Это была интересная страта. Расскажи, почему именно она?
msj uRound: Признаюсь, я эту страту играл ВПЕРВЫЕ! Я не помню, где я её увидел, наверное, на Iccup StarLeague(хотя сейчас мне, почему-то, кажется, что она мне приснилась :D) когда появились нексус и 4 пробы, я понял, что буду играть в два гейта, потом я подумал о прокси гейтах, и тогда я осознал, что это КАРТА НА ДВОИХ, при чём ХБР. Я сразу же отправил рабочего на имба место для пилона. кстати, только на левой локации таким образом можно поставить 2! гейта. Я думал, хватит зилотов, но я достаточно вовремя перешёл в гунов. Было очень много фэйлов: не доделалась дальность из-за разбитого пилона, два гуна застряли за гейтом, забыл газ поставить, завтыки с пилоном, поэтому я очень рад, что таки получилось затащить, тем более против такого терана, как спиред.
Юрий: Был момент когда ты пилил его факту у себя на мэйне, вместо того что бы пилить сцв, с чего так?
msj uRound: Он криво поставил факту, поэтому я её заметил. Я не видел, где там сцв + у меня не было времени, потому я просто отправил около 8 рабов в ту сторону, и они сделали своё дело… теперь то я понимаю, что проще было сцв убить biggrin
Юрий: Следующая карта был ЦБ. ПвП. В противниках был Snow. Какой у тебя был план на игру?
msj uRound: ну то была карта на 4 человек, поэтому прокси гейты тут не доставляют... я подумал: "раз против зерга и тера прокатили 2 гейта, то уже для баланса надо сыграть и в пвп так же :)" появились мы на дальних локациях, это меня слегка огорчило, но я отнесся к этому как к неизбежной трудности, и продолжил давить сначала зилотами, затем и гунами. Ролда спас на соплях выживший ривер и невероятное микро, ну и кнечно же моя опрометчивая атака --
Юрий: Поздравляю с победой. Спасибо за потраченное время.
msj uRound: хех, спасибо... я прям себя звездой ЭмЭсДжей почувствовал biggrin

Добавлено (22.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Moro.

Holy: Ты играл с 4 сета. Твоим противником был снов. Карта - тау. Расскажи о своём ЗвЗ на этой карте.
Moro: Ну это был кривой билд мамона ( мамон прости меня smile ) все лагало, но я выиграл.
Holy: Ты всегда играешь через тaкой билд?
Moro: Нет.
Holy: Почему именно в этот раз?
Moro: Ну он простой и надежный. его идеально играть постоянно.
Holy: Повлияло ли на твою игру, то что твоя команда уже вела 2:1? Волновался?
Moro: Нет.
Holy: Когда понял что победил Snow'a?
Moro: После его провала с мутой в середине карты, если бы все его СС вошли в мою муту, он бы победил.
Holy: Последний сет выпал тоже ЗвЗ. Ты опять играл в билд мамона?
Moro: Нет, я хотел через гидру сыграть, но ты не дал) я не понимаю вообще как ты там проиграл.
Holy: Ты играл довольно нагло, ты не считал, что я сильный противник, или из-за того, что карта большая?
Moro: В zvz нет сильных и слабых. Тут удача решает, ну просто захотелось сыграть, как я обычно не играю.
Holy: Ясно. спасибо за потраченное время. поздравляю с победой.
Moro: Спасибо.

Итак. Поздравляем ГГ с победой. И ждём следующих матчей!
П.С. Огромное спасибо Lir'у за то что запилил стрим. Спасибо Elim'у и, присоединившемуся к нему чуть позже, Mr.Moon'у за комменты. Ещё там был Gad, но мы слышали только гостей ;D.
П.С.2 Совсем непонятно куда девался Суп, хотя сидел на канале.

Сообщение отредактировал
holyrival - Пятница, 22.04.2011, 00:33
 
mSj[Gad]Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:40 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Sup podlec angry

a eshe sprashival men9 "-za4em ti ho4esh men9 palkoi tikat`?"


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
prokaznikДата: Пятница, 22.04.2011, 00:46 | Сообщение # 3
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Сказал, что девки к нему, пришли и взяли его на растерзание. Ладно простим, ему раз девки пришли.--
 
mSj[Gad]Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Quote (prokaznik)
Сказал, что девки к нему, пришли и взяли его на растерзание. Ладно простим, ему раз девки пришли.--

wink


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
mSj[duxx]Дата: Пятница, 22.04.2011, 02:14 | Сообщение # 5
Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
gj
 
mSj[007]Дата: Пятница, 22.04.2011, 05:06 | Сообщение # 6
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
da jopa, izvinite pacani xD
 
SimonДата: Пятница, 22.04.2011, 05:19 | Сообщение # 7
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Да всё норм Суп=) Холи красава, журналюги в деле^^

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями PF vs GG round 2 (спойлер) (MCL (внимание! спойлер!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: