[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями GG vs NHK раунд 2 (да ладно, все уже и так знают.)
Беседа с победителями GG vs NHK раунд 2
mSj[Holy]Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Ну, все уже в курсе - последний матч второго раунда МКЛ уже прошел. Играли ГГ против НХК. Ну или НХК против ГГ, кому как удобнее. Завершилось это мероприятие со счётом 4-2 в пользу ГГ. С чем мы их и поздравляем. И, конечно, нельзя пройти мимо героев этого противостояния.

mSj[MasiKAnTi]

Юрий: Первая игра против стрижа на ацтеке.
mSj MasiKAnTi: Во первых карту я видел в 1 раз. Если честно игра с самого начала не заладилась. То одно завтыкаю, то второе. Но вот прокси фектори я ждал от него. Так и получилось. А выйграл только благодоря тому, что смог его вовремя словить на его же лишних движениях вультурами. Главное было снести 2 танка, а дальше если находишь фектори - то сразу гг!! Ультимейт стратегия от него просто не сработала. Вот и все smile
Юрий: ок. Теперь про игру с Духхом на хбр. И собственно что пошло не так?
mSj MasiKAnTi: Ну там печаль ))) Карту тоже видел в 1-ый раз и просто незнал где вообще есть експы и соответсвенно завтыкал с разведкой. А если дать протосу разожратся - то зергу гг. Просто он лучше знал эту карту и результат - его заслуженый вин ) Надо с ним както BO3 сыграть на Pytone, Tau и еще где-то. Так и потягаемся :))) В любом случае - GG biggrin
Юрий: Спасибо. Грац с победой.

mSj[th000]

Юрий: Так. Сёркуит брейкер. Против Духа.
mSj th000: Это была, наверное, моя первая игра за террана на этой карте, карта оч макристая, но центр немного не нравится - ибо турретки ни где не воткнуть. Зафейлил в начале с выходом, начал потихоньку вылазить, честно говоря, напав бы он мне на 2 моих боковых експа я бы проиграл, а так поулучилось как обчычно: набралось много танков – разложился, тосс наломился – слил, я собрался - вышёл, убил. Тока имея горький опыт таких игр, я не начал сразу нападать на мейн, а решил, что лучше просто довести до конца, выбивая 1 експ за другим и перекрыв мосты танками.
Юрий: Хорошо. Тау кросс. Сопреник - Элим.
mSj th000: Ну там много затупов было с построением базы на этой карте. Поскольку я давно не играл в ск у меня все в этой игре было на чутье т.е. я знал что скоро все будет плохо и поэтому вышел, момент был удачный + налом на мост он слил всю армию, а дальше 4 експа + контроль за его експами сделали своё, так же он напал на мейн, но я ожидал этого ( точнее понимал что это лучшее что он может сейчас сделать) лучше мог быть тока реколл, ну и все равно машны не хватило и пришлось отбиваться приростом, а поскольку мины –имба ( потому что 1 раз проспал и -оченнь много хп ) постепенно он слил все свои войска + под его базой выросли турретки ^^
Юрий: ок. Теперь об игре с Ами. Матч поинт.
mSj th000: Ну все просто страта была взята из какого то оч старого реплея на этой карте, тогда в реплее терран задефал експ и всё у него было хорошо, а я почему то не стал этого делать и отдал на халяву. Далее я, не знаю почему, вышел и отдал всю армию, хотя требовалось - стать в деф и занять 3 и 4 експ, который потом, возможно, стал бы 5. Вообше оч хорошо против меня тосс сыграл и обыграл меня просто без шансов.
Юрий: отлично. спс.

mSj.Necros.oO

msj Necros: Что касается игры с ами ) … во первых хз кто это ваще ))) узнав счет, сколько осталось играть… и уже в игре видя что будет зерг, было 2 варианта : либо 2 гейта и раш как обычно, либо фаст эксп через форгу. Относительно недавно смотрел что там играют фе пвз, ну и хз, идея пришла, сыграл через это… можно было нексус раньше поставить, сыграл безопасней. Так-то я больше 2х2 играю. И 1х1 у меня в основе - на шару ))))) хз страт не знаю, как че лучше делать тоже )))) научите играть а )

П.С. приношу свои извинения за задержку.
П.С.2. тут может быть ваша реклама.
П.С.3. ждём третий раунд!!!

 
Necros_oOДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:53 | Сообщение # 2
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
ыыыыы ;]]]]]
 
th000Дата: Понедельник, 02.05.2011, 02:38 | Сообщение # 3
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
я был в горах на выходных =_=
 
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 02.05.2011, 04:12 | Сообщение # 4
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
беда печаль --
если расскажешь, я дополню пост. пиши мне в скайп как будешь свободен.
 
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
добавил историю от th000
 
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями GG vs NHK раунд 2 (да ладно, все уже и так знают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: