[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями GG vs SB play-off (да ладно, все уже и так знают.)
Беседа с победителями GG vs SB play-off
mSj[Holy]Дата: Суббота, 23.07.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Эхехей, рубяты! МКЛ4 завершилась. В финале играли ГГ и СБ. Стоит отметить, что на финал явилось не так много игроков, что печалит, но явка это такое дело... Вообщем результаты всем известны: 3-0 в пользу СБ. С чем мы их и поздравляем! Птицы умудрились затащить даже без Муна biggrin

mSj[uRound] < mSj[Lir] [Fighting spirit 1.3]
решил не мудрить и сыграть в давно отточеную имба страту - фе через дарков. Но я оказался предсказуем и дарками круглого убить не удалось. Но зато я получил экономическое преимущество и просто отправлял войска через атаку, чтоб не давать юраунду скопить войска. Вот собственно и все.

mSj[RR] < mSj[Valera] [Neo Aztec 2.0]
Вообще я зерг, но после своего инактива помоему не выйграл ещё не одной ЗвП, да и зерги если чесно после 5-6 лет заебали-_- Решил сыграть терраном, посмотрел пару корейских водов и понял что надо взять эксп накопить примерно 100-120 лимита и выйти убить -- Естественно это у меня не получилось и первый налом на тосса я прососал в0,но потом RR чтото начал нападать пытаясь снести мне 3-й эксп, сливал войска и написал gg. Vsem spasibo banit menya ne nado i da - SB правит, а я король королей --

mSj[maranello] < mSj[Necross] [Luna the final]
тут Дело какое было, я знал что эта игра ничего не решает... и моро рашить не будет, точно, хотя все же играл я осторожно )))))) поставил форж, гейт и 2 фотонки перед экспом ))))) раньше я знал как клево на этой локе делать фаст эскп. мне повезло с локой кстати ... хотя поставил криво кажись все...
Что касается игры самой, стандарт атака + 1 сразу как газ накопится... зилами в начале все ходил эксп искал, корсом летал, и все равно не спалил внизу справа )))) зарешало неработоспособность мыши, как говорит моро, гуд штормы, отсиделся, накопил бабла и вин, благо не было муты и дропов гейских - это бы ему помогло

П.С. приношу извинения за то, что эта тема не появлялась очень долгое время.
П.С.2. поздравляем птиц.
 
prokaznikДата: Суббота, 23.07.2011, 22:28 | Сообщение # 2
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Лучше поздно чем никогда smile
Так что всё нормально.
 
Necros_oOДата: Суббота, 23.07.2011, 22:38 | Сообщение # 3
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
bl --
 
palumeДата: Суббота, 23.07.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
господина Валеру надо бы наверно забанить? Не?
 
mSj[Holy]Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:18 | Сообщение # 5
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
за что Валеру банить?
 
prokaznikДата: Суббота, 23.07.2011, 23:26 | Сообщение # 6
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
 
mSj[Holy]Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:29 | Сообщение # 7
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
омг что с гидралом?
 
uRoundДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:44 | Сообщение # 8
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн
танцует имхо
 
mSj[Holy]Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:29 | Сообщение # 9
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
по моему его крючит biggrin
 
VALERAДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:50 | Сообщение # 10
Раб
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
-- Ну я щас на даче с очень хуёвым интернетом(даже ещё хуже чем у меня дома :D)
Прочитал тему и понял что надо написать как я выйграл, ок начнём.
Вообще я зерг, но после своего инактива помоему не выйграл ещё не одной ЗвП, да и зерги если чесно после 5-6 лет заебали-_- Решил сыграть терраном, посмотрел пару корейских водов и понял что надо взять эксп накопить примерно 100-120 лимита и выйти убить -- Естественно это у меня не получилось и первый налом на тосса я прососал в0,но потом RR чтото начал нападать пытаясь снести мне 3-й эксп, сливал войска и написал gg. Vsem spasibo banit menya ne nado i da - SB правит, а я король королей --
 
palumeДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:06 | Сообщение # 11
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Похоже если бы РР не вышел сам, то он бы и выиграл ))))
 
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
кстати да я обновил.
 
VALERAДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:41 | Сообщение # 13
Раб
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Palume, да не там я уже 100% выигрывал т.к вультуры заехали на 2 экспа и снесли там просто всех рабов, армори против арбитра у меня стоял, да и он не смог бы больше меня намошнить с 1-й локации :P
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
какие молодцы --
 
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями GG vs SB play-off (да ладно, все уже и так знают.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: