[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями PF vs SB раунд 1 MTSL (омг нифига себе я затянул...)
Беседа с победителями PF vs SB раунд 1 MTSL
mSj[Holy]Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
4-2. Не 4-1 как думал я, когда делал прогноз, а 4-2. Почему так получилось трудно сказать, но видимо основной причиной был Суп. Который ранил меня в самое сердце( как исполняющего обязанности капитана ПФ вместе с Гадом ) своим громким заявлением о завершении скбв карьеры и переходом в ск2, пока не известно куда. Так или иначе ПФ всё равно затащили, потому что Спирит не контрится, да и поставить его на 6 сет было очень оригинальным решением, которое он сам и подсказал, своим недовольством по поводу маппула. Но играть ему пришлось всё равно не на лонгинусе. Но на его скилле это никак не сказалось и ПФ побеждают. Ну и конечно очень важную роль в этой победе сыграл Винд, который как все заметили задрачивает 24/7 и скоро будет убивать в ноль всех из клана и уйдёт в репс ( где-то я уже это видел ) и новичек NaJah который оказался весьма скилловым парнем. Ну а теперь, что думают сами ребята по поводу своих игр.

W1nd Z vs P Move [EoS 2.0] set 1
Ну типа Мув правильно выбрал страту, так как я начал играть в ск недавно и 1 нычка вызывает у меня рак. Мой план на игру был такой: гидралюра, нычки -> люркерлинг + дефайлеры. Читерская собачка пробежала на базу как раз в тот момент, когда он вышел с базы своими зилами и гуном, и увидела старгейт, и я решил играть в гидру. Дарки застали меня врасплох наказать залявный эксп никак не получилось. Я не сконтролил карту, и несколько зилов убили мне эксп, контратака гидрой смогла убить только фотонки и армию. Потом все-таки решил занять 3й газ снова и отсидеться, так как чувствую себя намного уверенней в макро. Но после того, как я снова бездарно отдал нычку, я почувствовал, что жопа, и что надо делать дум дроп. Дум дроп прокатил, мэйна нету, я еще пару раз дропнул люру в минералы, убив кучу рабов, потом досидел до сварма и убил в лоб--

NaJah P vs Т DV [BloodyRidge 2.1] set 2
тут могла быть ваша реклама, или коммент НаЖаха пока он не написал принимаю заявки.

eSpiritu T vs P Mr.Lir [Polaris Rhapsody 1.0] set 5
Хотел пропушить по своей страте 1-1 грейды с танками с 3х фэктори -- Он слил первый шатл, поэтому у меня уже преимущество стало -- Плюс когда я на разведку поехал, увидел, что у него второго газа не было, поэтому понял что всё норм -- Про второй дроп я не знал -- Ну рабов настроил много, чтоб ещё 3ю нычку захватить во время пуша -- И во время того как выехал его поджимать, он пролетел и убил где-то 25 рабов -- Как ни странно сцв осталось приличное количество после этого. Ну а дальше у меня танки и вультуры с грейдами против его разрозненных армий, меньших по лимиту -- Отдельно сдохли зилы, отдельно гуны -- Всё четко.

Holy Z vs P Ervin [Longinus] set 6
Перед игрой почему-то думал, что Эрвин - зерг. Даже почитал страты на ТЛ -- Когда он поставил тосса, был немного опечален, но решил разбираться по ситуации. Поехал на разведку увидел фе и пошел ставить 3 хаты. Дальше заметил, что его барак стоит уж очень далеко от фотонок, а следовательно надо делать рендж гидре и выплёвывать. Что я и сделал. Остальное - дело техники.

П.С. ага, задержался на очень долго, сорри рубяты.
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
мы проиграли, ибо не было некроса, и дримера, так 4-0, мб спирит бы и принес 1 птс --
 
mSj[Gad]Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
kak be 9 ne negorovil 4to uhoju iz SC prosto poslal vse naher delov to --

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
mSj[Holy]Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:54 | Сообщение # 4
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Гад, ты про что?
 
mSj[Gad]Дата: Вторник, 02.08.2011, 01:05 | Сообщение # 5
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|holy|)
своим громким заявлением о завершении скбв

eto biggrin


прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
dniwДата: Вторник, 02.08.2011, 08:14 | Сообщение # 6
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|holy|)
NaJah P vs P DV [BloodyRidge 2.1] set 2

NaJah P vs T DV


skype: dubrovskieddie
 
palumeДата: Вторник, 02.08.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Почитал, норм
 
mSj[Holy]Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Гад прочти ещё раз... там про Супа...
 
Necros_oOДата: Вторник, 02.08.2011, 20:23 | Сообщение # 9
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
next cw porvem v0 vseh --
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
necros pridetsa 2x2 poigrivat' je ter' --
 
mSj[007]Дата: Среда, 03.08.2011, 12:51 | Сообщение # 11
Гун
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Оффлайн
;x;x;x
 
DodgeViperДата: Четверг, 04.08.2011, 10:08 | Сообщение # 12
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
очень обидно, что нет подробного обзора моей блестящей игры :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Terran
 
snowgoonДата: Четверг, 04.08.2011, 10:23 | Сообщение # 13
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
necros bydem s toboi 2v2 herachit' !!!
holy s toboi toje !!!
strige i s toboi !!!
!!!!!
 
Necros_oOДата: Четверг, 04.08.2011, 23:43 | Сообщение # 14
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Оффлайн
biggrin

kk budu 2v2 ebashit chutka --
 
Форум » Архив » Свалка » Беседа с победителями PF vs SB раунд 1 MTSL (омг нифига себе я затянул...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: