|
bye bye mSj
|
|
| fanat | Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:33 | Сообщение # 1 |
|
Раб
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
| hi vem kto menya znaet kto net,
ya reshil yiti vse ravno ya ne chto ne delay dlya clana tak kak kalektiv ne mojet menya prinyat' vsegda kakie to nadsmeshki podkoli:) GL Team Mesija
P/S moderatari foruma zakroite srazy temy chtob chysh ne stali pisat' zaranie sps
|
| |
| |
| Red_Raider | Дата: Вторник, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 2 |
|
Ленивец
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Оффлайн
| следующая заявка на вступление - точно фанат
|
| |
| |
| mSj[Mr_Moon] | Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:17 | Сообщение # 3 |
![mSj[Mr_Moon]](/avatar/05/093894.jpg) Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
| zatrollili parnya ;x
|
| |
| |
| palume | Дата: Среда, 10.08.2011, 01:22 | Сообщение # 4 |
|
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
|
|
| |
| |
| mSj[duxx] | Дата: Среда, 10.08.2011, 21:51 | Сообщение # 5 |
![mSj[duxx]](https://2754879934.uid.me/avatar.jpg) Гун
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн
| перевод (орфография автора сохранена)
хай вем кто меня знает кто нет,
я решил уйти все равно я не что не деляю для клана так как калектив не может меня принять всегда какие то надсмешки подколки:) ГЛ Тим МеСиДжа
П/С модератары форума закройте сразу тему чтоб чушь не стали писать заранее спс
|
| |
| |