[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Свалка » msj[androidik] разбор репок
msj[androidik] разбор репок
palumeДата: Четверг, 18.06.2009, 02:58 | Сообщение # 1
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
...
 
PowerstrikeДата: Четверг, 18.06.2009, 08:38 | Сообщение # 2
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
народ вопрос в Твз что я мог сделать и как http://dump.ru/file/2924868
 
PsihoZДата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Совершенно не держал карту, дал зергу захамиться на 3 нычки , сам не построил не одной, 1 завод + 4 барака имхо в поздней игре тебе было уже маловато ибо 2 танка это смех, что интересно у зерга тоже деньги копились аж до 4000(у тебя в конце игры 3000 которые риализовав вовремя мог кстати зерга и пробить...может быть) Ну это имхо конечно, я за терра не играю smile
 
palumeДата: Пятница, 19.06.2009, 07:59 | Сообщение # 4
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Правильный комент, и не забывай строить сцв нон стоп. Используй клавиатуру, как только научишся сила игры возрастёт в разы.
 
PowerstrikeДата: Пятница, 19.06.2009, 17:41 | Сообщение # 5
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
народ подскажите че делать против этого я просто не че не мог сделать http://dump.ru/file/2933772
 
palumeДата: Пятница, 19.06.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
тут всё прсото в этом Билд Ордере не может быть 3 барака вместо него должен был строица инженерка и заказыватся туретки по всем ключевым местам. Но тебе надо с концентрироватся в первую очередь на использование клавиатуры. Биньдь воиска на кнопки и ради тренировки всегда держи их в движение, пошёл в права пошёл в лево итд.
 
PowerstrikeДата: Пятница, 19.06.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
кк спс палуме ты как всегда мне помог-) cool
 
palumeДата: Пятница, 19.06.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Давай бендь войска и используй бинды smile Поверь намного легче кливкать по цифрам чем обводить рамкой.
 
PowerstrikeДата: Суббота, 20.06.2009, 14:12 | Сообщение # 9
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
народ хочу похвастаться своей победой но хочу обратиться с просьбой подсказать чтоб в след игре было не так тяжело в чем мои ошибки были и что я мог лучше сделать ссылка на репу есть http://dump.ru/file/2938117
 
palumeДата: Суббота, 20.06.2009, 15:51 | Сообщение # 10
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Остались все те же ошибки что и в предедущих играх, строй СЦВЦ нонстоп!!!

1) В твт очень важен каждый метр карты чем больше ты занимаешь место тем круче, поэтому барак после построики раба летит смотреть базу врага и светить его танки.

2) Когда у тебя вовсю качают две базы нужно строить кучу туреток по всей карте чтобы никакие халявные дропы не пролетали.

3) молодец что забиндил два раза воиска но их не только надо биндить но и использовать.

В целом очень не плохая игра, заметно растёшь smile

 
PowerstrikeДата: Вторник, 23.06.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
спс буду стараться дропами я тя конечно тода убил-) ну тренероваться буду еще сильнее

Добавлено (23.06.2009, 08:35)
---------------------------------------------
Палум всё сделал как ты показывал но серавно меня убили вот реплей http://dump.ru/file/2952735

Добавлено (23.06.2009, 12:33)
---------------------------------------------
подскажите плз что я в этой игре мог сделать лучше ? и надо было сделать и чего не хватало вот ссылка не репу

http://dump.ru/file/2953677

Добавлено (23.06.2009, 22:33)
---------------------------------------------
играл против аркуна старался вот посмотрите http://dump.ru/file/2956763

Сообщение отредактировал
Powerstrike - Вторник, 23.06.2009, 07:34
 
palumeДата: Пятница, 26.06.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Во первых : Давай биндь войска и используй бинды, Поверь намного легче кликать по цифрам чем обводить рамкой. Скорость игры возрастает в разы я не про амп а про реальный скилл.
Во вторых:
ТвП газ заказывается до барака, плюс ты там какието упгрейды заказывал итд.. вобще лабуда получилась, он с одного гейта сделал больше гунов чем ты с двух фактори, заказвый танки пока есть газ. как пощёл в атаку точку сбор ставь сразу на базу соперника. Сделал бы все как было в той репке, ты бы выиграл без шансов его, хотя он явно сильнее тебя.
ТвсЗ очень не плохо уже, есть над чем работать уже. Как достроилось академия закажи скан и посмотри что соперник делает. Если там лайр и и спайр то ставь туретки и закывай упгрейд на вынос маринам. Если там гидра ден то упгрейд на броню ещё один бункер и заказывай танковый завод. После второго барака надо ставить фактори в любом случае, иначе могут одной мутой убить. Если люркеры делай танк и уп на раскладку если мута то старпорт и ирадиейт. Дальше пока не буду писать, сначало попробуй так smile
Второе твсп против Аркуна. Опять те же ошибки что и в первой игре, но на этот раз ты сыиграл ещё хуже ((( Ты не заказал скан!!! А есесли бы там были фаст дарки? Гг или у тебя госу контроль вальтурами-минками? тупо проскочил бы один дакрк на мейн и ахтунг. Сначало газ до барака потом надо 2 фактор и клепать танки по этому бо никаких упов пока не будет 5 такнов и сразу атаку с маринасами и 2-3 сцв с сабой. Упы будешь делать когда уже идешь в атаку. Почему же так хорошо получилось? Та тосс просто тупо дал себя запереть, ему надо следить за выходом терра чтобы встречать его в центре и с боем отступать к мейну. Вот молодец ты его запер, следущий шаг должен был быть заказ инженерки и построика турелей, иначе шатл тупо подорвёт твои войска и ты потеряешь перевес. Далее в поздней тосс делал маленкие ошибки, но их уже было достаточно чтобы слить игру. А ты так вобще свц не заказываешь заводы стоят карту не котролишь, вобще полная попа. на соплях смог таки удержать блокаду и выиграл )) Молодец что упгрейды делал в поздней игры это сильно порешало.
 
PowerstrikeДата: Пятница, 26.06.2009, 21:04 | Сообщение # 13
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
ну я серавно умудрился выиграть-)
 
palumeДата: Пятница, 26.06.2009, 21:15 | Сообщение # 14
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
Я ещё не всё дописал.
 
PowerstrikeДата: Пятница, 26.06.2009, 21:23 | Сообщение # 15
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Оффлайн
-) кк
 
Форум » Архив » Свалка » msj[androidik] разбор репок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: