[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Свалка » Вступление в клан
Вступление в клан
Hueco-MundoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
1 Дан)
2 Hueco-Mundo
3 D) хотя както почти сделал Д+(играл с другом 2x2 потом как то забили на ск t.t)
4 Ни в каком клане не был (
5 около 50
6 Хочу вступить для того чтобы поднять свой уровень игры+ найти хороших одноклановцев(для меня все это стимул)
7 Узнал на гудгейме
8 я забыл свой номерочек от аськи biggrin +сижу на ноуте на котором только и установлен что старкрафт)) shokedof@mail.ru <----- это чтобы хоть как то со мной можно было связаться,хотя на айкапе я почти постоянно онлайн)
9 со скайпом вообще не дружу)))
10 Протосс)
11 В ск играю где то полгода,но с перерывами т.к, немогу найти какойнибудь подходящий клан в котором будет хорошая,дружественная атмосфера.Вообще играю вк3 и кс,вк3 играю вроде какбы неплохо а кс вообще лихорадочно шпилю (можно сказать что я прям таки геймер задрот D:)^^'. Люблю смотреть и анализировать реплеи,вливаюсь в клан очень быстро и также быстро нахожу общей язык со всеми,для меня очень важно чтобы клан был дружный так как с хорошим настроением и желанием играть я могу очень быстро наработать скилл)Решил перейти на ск так для меня это самая интересная и зрелищная киберспортивная дисциплина) Вообщем не разочарую biggrin
 
palumeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Ривер
Группа: Администраторы
Сообщений: 680
Статус: Оффлайн
принят
 
Форум » Архив » Свалка » Вступление в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: