[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Внутриклановые турниры » Правила внутриклановой лиги
Правила внутриклановой лиги
LostheroДата: Пятница, 02.04.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Ленивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Правила внутриклановой лиги(обновленное и добавленное):

- Лига носит циклический характер и имеет конкретный срок, в течении которого должны быть сыграны все игры между игроками. Этот срок составляет 14 дней и может быть изменен в дальнейшем.

- Принять участие, ровно как и отказаться от оного временно или постоянно, может любой игрок-участник клана Mesija, не зависимо от текущего ранку на iCCup, ранка достигнутого им ранее и срока пребывания в клане.

- Заявления о желании принять участие в лиге принимаются до 23:59 - 5 апреля, не успевшие в срок смогут присоединиться в дальнейших наших мероприятиях. Заявить о желании выйти из участия в лиге можно в любое время.

- Лига проводится по системе FFA, т.е. все со всеми. Это означает, что за время лиги каждый игрок должен сыграть матч с каждым соперником. О дате и времени матчей игроки договариваются самостоятельно, тем самым вы можете сыграть все игры хоть за 1 день.

- Матчи проводятся по системе БО3. 1ая карта MOTW определяется вычеркиванием, последующие MOTW выбираются проигравшим. Играть 2 и более раз на одной и той-же карте за матч - нельзя.

- Победившая сторона заливает реплеи игр и выкладывает ссылки на них вместе с отчетом о матче в теме лиги. По договоренности это может сделать и проигравшая сторона. Все репорты должны появиться на форуме до окончания лиги или игры будут считаться недействительными

- За каждую победу участник получает +1pts, тем самым 2pts максимально за матч. За каждый не сыгранный матч по окончании лиги игроки получают -0.5pts, не зависимо от виновной стороны.

Прецедентные решения:

- При подачи игроком заявления о желании выйти из лиги или же его дисквалификации - все прошедшие с его участием игры аннулируются, очки списываются.

- За 5 дней(14 апреля) до завершения лиги - все игроки имеющие меньше 1ой игры будут дисквалифицированы.

- За 3 дня(16 апреля) до завершения лиги - все игроки имеющие меньше 3х игр будут дисквалифицированы.

 
Форум » Общий » Внутриклановые турниры » Правила внутриклановой лиги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: