[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Внутриклановые турниры » Пожелания по поводу Mesija Clan Cup ;)
Пожелания по поводу Mesija Clan Cup ;)
dniwДата: Вторник, 19.10.2010, 16:58 | Сообщение # 1
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
1)Проводить надо только по воскресеньям, пофигу что затянется) Турнир проводится для D/D-/D+ ранков, то есть, вроде как не для задротов) Мне, например, время не позволяет играть по 4+ часа (пока все соберутся, + ещё разыграться надо ) в течение нескольких дней. Кроме того, после группового этапа, зная соперника и карту, можно хорошо подготовиться,

2)Надо ставить нормальные карты, а не четырехлетней давности. D ранки, обычно, играют не больше года, и приходится специально учить новые (а точнее, старые) карты перед турниром (из которых некоторые откровенно убогие: estrella, например). Я из этих карт полностью знал только tau и blue storm; на LT я знал только местонахождение респаунов , а на Lune и Estrelle вообще первый раз играл. ИМХО, карты лучше ставить те, которые ставят корейцы (FS, Grandline, Polaris).


skype: dubrovskieddie
 
HeRa4uДата: Вторник, 19.10.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Quote (W1nd)
1)Проводить надо только по воскресеньям, пофигу что затянется)

Ну так проводи его в следующий раз сам. Время и дни я выбрал ввиду своей занятости. К тому же хочу добавить что чем дольше длиться турнир тем меньше шанс на успех - знаю по опыту. Это не лига или т.п.

Quote (W1nd)
2)Надо ставить нормальные карты, а не четырехлетней давности. D ранки, обычно, играют не больше года

Вот это ты очень даже сильно ошибаешься. Или не знаешь кто у тебя в команде сколько играет.

Quote (W1nd)
Я из этих карт полностью знал только tau и blue storm; на LT я знал только местонахождение респаунов , а на Lune и Estrelle вообще первый раз играл. ИМХО, карты лучше ставить те, которые ставят корейцы (FS, Grandline, Polaris).

Все карты нашего маппака были в корейский маппаках прошлых лет. То что кто-то не знает карту - было время узнать, к тому же они лёгкие.

Например tau было не только в корейских лигах, но и на wcg 09 и 10.

Сообщение отредактировал
mSj[HeRa4u] - Вторник, 19.10.2010, 17:22
 
MioДата: Вторник, 19.10.2010, 17:31 | Сообщение # 3
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Херач, он дело говорит, ставить надо те карты, которые в ходу, чтобы играть можно было сразу, если не хочешь готовится, а тут надо ещё и учить карты...

- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
snowgoonДата: Вторник, 19.10.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
не не , вы чего, я вообще бы предложил вам gorky, valhally, dahliu и ещё ченить из этого )
 
MioДата: Вторник, 19.10.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
Quote (hjhj)
не не , вы чего, я вообще бы предложил вам gorky, valhally, dahliu и ещё ченить из этого )

сами и играйте на этом старье) я бы предложил карты из этого пака:

http://reps.ru/news.php?act=lang&lang=rus&news=comment&id=6325


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
LiRДата: Вторник, 19.10.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
ну карты это такое дело сложное... мне например уже приелись вс эти ФС и матчпоинт. Единственная карта из турнирного маппака которую я не терплю - это ЛТ, ибо хрень. Все остальные более норм мапы. Особенно Эстрелла - интересно будет на ней сыграть
 
HeRa4uДата: Вторник, 19.10.2010, 18:08 | Сообщение # 7
Surfin' Birds
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
К любому турниру надо готовиться, это не посиделки с семками.
 
DodgeViperДата: Вторник, 19.10.2010, 18:17 | Сообщение # 8
MeSiJa
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Оффлайн
На счёт времени согласен, но это проблема повсеместная.

Карты не так сильно решают, на таком нубском уровне игры. Не вижу в этом большой проблемы, карты-то ещё хорошие! Вспомните мапы с Planet Wars, я там попал на карту, где просто невозможно наглухо поставить стенку и нет рампы (типа Azalea) dry


Terran
 
prokaznikДата: Вторник, 19.10.2010, 18:18 | Сообщение # 9
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
biggrin
А я что-то скучаю по HBR.
 
dniwДата: Вторник, 19.10.2010, 18:20 | Сообщение # 10
КотЭ
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Оффлайн
Quote (mSj|HeRa4u|)
Ну так проводи его в следующий раз сам. Время и дни я выбрал ввиду своей занятости. К тому же хочу добавить что чем дольше длиться турнир тем меньше шанс на успех - знаю по опыту. Это не лига или т.п.

Ну я могу тебе помочь. Думаю, не только я. Конечно, тяжело одному все делать, если что - проси, помогу)

Quote (LiR)
ну карты это такое дело сложное... мне например уже приелись вс эти ФС и матчпоинт.

Ну да, всякие FS и питоны можно не ставить, действительно надоели. ИМХО, самое то - сравнительно новые корейские мапы (те из них, на которых уже сыграно много игр и есть баланс).

Quote (DodgeViper)
Карты не так сильно решают, на таком нубском уровне игры. Не вижу в этом большой проблемы, карты-то ещё хорошие!

Проблема в том, что их учить специально надо)

Добавлено (19.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (prokaznik)
А я что-то скучаю по HBR.

Да, HBR тоже надо, норм карта)


skype: dubrovskieddie
 
SkeightДата: Вторник, 19.10.2010, 18:20 | Сообщение # 11
Лентяй
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Turnir gj, vse ok!
 
mSj[sheepdog]Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:41 | Сообщение # 12
NH Kyokai
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
ya s4itayu, raz tapki pobedil, to norm turnir --

underworld's best kept secret
 
prokaznikДата: Четверг, 21.10.2010, 18:03 | Сообщение # 13
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Пожелание такое, провести ещё один турнир)
 
Форум » Общий » Внутриклановые турниры » Пожелания по поводу Mesija Clan Cup ;)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: