[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mSj[Palume]  
Форум » Общий » Интервью у игроков » Неожиданный iview с snowgoon ^^ (Сильно не придеремся ;D)
Неожиданный iview с snowgoon ^^
mSj[Holy]Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Король флуда
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Статус: Оффлайн
Видел тему старую подняли и что-то там про это говорили, вот я и решил попробовать. А первым под руку попался Снов.
примечание: по особой просьбе Снова, он был переименован в "Брат тапок и дно" хD

Юрий: итак. с самого начала представься ;D
Юрий: ^^
Брат тапок и дно: Роман Владимирович Шурыгин 1987г. рождения, проживающий в замечательном г. Барнауле, который находится в Алтайском крае.
Юрий: Как начинал играть в ск? почему в ск? и как оно вообще в Барнауле с ск?
Брат тапок и дно: Начинал играть в ск за неделю до поключения инета с компами, в 2001 года 14 апреля ко мне пришел какой-то мужик и воткнул всем известный (а может быть и не всем O_o) Dial-UP и тут началось ... почему в ск, хм .. ну наверное это была самая интересная игра на тот момент в которую можно было играть с таким убогим коннетом, ну а потом это стало наркотиком xD
Брат тапок и дно: В Барнауле СК умер
Юрий: с какой расы начинал? как вообще складывались отношения со старкрафтом?
Брат тапок и дно: начинал с зегров, со мной ещё рядом сидел "учитель" и рассказывал что делать, но я как обычно посылал его в "далекие края" и пытался всё сделать сам, ну а в общем со СК отношения складывались не плохо, если бы не забивал на него периодически то уехал бы в корею xD
Юрий: каков опыт ланов? побеждал?
Юрий: ну и кто был учитель-то? ^^
Брат тапок и дно: Опыта ланов как такового нет, играл пару раз в говно-клубах нашего города на турнирах и сливал там [sr]barnau1'y и ifu.quakerrry ))
Мой учитель на столько стар, что я даже не помню какой у него был ник xD
Юрий: хорошо. расскажи тогда как ты начинал в интернете. ну и как пришел к mSj.
Брат тапок и дно: оххх, в интернете начинал играть на нашем городском сервачке, правда первые пол года со мной играть никто не хотел, но это мелочи. За год я там отыгрыл 3к игр точно и меня стали бояться местные нубы xD потом когда появился более дешевый доступ на не локальные ресурсы стал играть на орге > ng-i > какой-то польский сервер > pgt > europe\west > iccup xD
на этом пути я поменял 100500 ников и кланов, да и вообще после убийства ПГТ каким то мексиканским подлецом я подзабил на СК. После инактива и КС1.6, я вернулся(!!!) обратно, пришлось учиться заново. Играл 1 без клана, было скучно :\ И однажды "гуляя" по страницам иккупа наткнулся на тему, созданную лолказником, теперь я с вами ))
Юрий: кстати интересный вопрос. почему так много ников?
Брат тапок и дно: потому-что старые надоедали, хотелось чего-то нового smile
Юрий: неужели только это? что вообще для тебя значат твои ники? их было так много. ты же их как-то придумывал. ну и почему сейчас snowgoon?
Брат тапок и дно: Ну иногда менял ники для конспирации, а потом уже как-то и про старые забывал ))
Брал временами словарик англ. языка и смотрел че нить интересное или просто набор букв ( типа хэжэкэлэ xD ), вот только как я ник Just4You придумал, не помню )))
Snowgoons- это группа белых негров из германии (RAPe'еры:) , сидел их слушал и вспомнил, что в СК есть гуны, и дай ка думаю я себе ник такой сделаю ))
Юрий: хах. расскажи чем увлекаешся, как проводишь свободное время. учишся, работаешь?

Добавлено (19.04.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Брат тапок и дно: Увлекался как-то пинанием груш на тренировках по кику, зачем ушел оттуда - это до сих пор остается для меня загадкой )))
Свободное время провожу покатушками на бибике с друзьями или прогулками со слабоАлкольными напитками, играю в белейард(Д ранк) и много чего ещё )) Учусь, забрал док-ты с универа, ухожу в другой, а оставалась последняя сессия :facepalm:, с работы уволили, сейчас временно безработный или как там это называется :))
Брат тапок и дно: Ну и конечно же в свободное время играю в СК ))
Юрий: и в доту хВ
Брат тапок и дно: И в покер ))
Юрий: ясно. любимая музыка? фильмы? под что играешь в ск?
Юрий: читаешь книжки ^^
Брат тапок и дно: Мне проще сказать какая не любимая )) Не люблю шансон, попсу, бабкину ей подобных, так же от классики у меня голова начинает болеть, не знаю в чем причина smile А слушаю в основном dnb, сейчас играет 100 greatest rock hits, в общем по настроению smile
Фильмыыыыыыыыыы ...... Mirrors, part 1, а вообще у меня много любимых фильмов smile
Книжки иногда почитываю, всякие разные, от романов до фантастики, авторов и названия не спрашивай, я их не помню xD
Брат тапок и дно: В ск люблю играть под слипкнот или атлантик дрим xD
Юрий: у меня сложилось о тебе впечатление как о очень позитивном и весёлом человеке. в жизни так же?
Брат тапок и дно: Ну да, в жизни всё также, только я в реале не такой БМ xD ( про доту вообще молчу^^ )
Юрий: в чём секрет?
Брат тапок и дно: Секрет чего ?
Юрий: жизнерадостности ;D
Брат тапок и дно: Наверное от природы дано xD
Или я просто не заморачиваюсь на всякие мелочи от которых у людей аццкей депресс xD
Юрий: хах.
Юрий: ну на последок хотел бы спросить почему Курица вечно тебя хейтит? ;D
Брат тапок и дно: Потому-что я "брат" тапок xD
Юрий: ахахах
Юрий: спасибо за ответы и время хВ
Брат тапок и дно: А ещё потому, что я убил его 1 скаутом! ^^

П.С. вот наиболее запомнившиеся мне цитаты Снова:
biggrin
;D
xD
xd

 
mSj[Gad]Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Псих
Группа: Журналисты
Сообщений: 936
Статус: Оффлайн
блин я только созрел сделать что то подобное с Prokaznikom, а тут это biggrin

прилагай максимум усилий и не сожалей о сделанном
 
snowgoonДата: Вторник, 19.04.2011, 18:01 | Сообщение # 3
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
кто не успел тот опоздал xD
 
SimonДата: Вторник, 19.04.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Newsmaker
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Оффлайн
Классно "Брат тапок дно" хахахаха=) улыбнуло=)

Люблю, когда у жизни большие сиськи. (с) Вавилен Татарский.
("Generation П" Виктор Пелевин)
 
MioДата: Вторник, 19.04.2011, 18:35 | Сообщение # 5
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 547
Статус: Оффлайн
ну наконецто! не прошло и года как взяли первое интервью)
я об этом в конце лета уже говорил, а все проигнорили) biggrin


- БОЛЬШЕГО не достоин ^_^
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
nice nice, hjkl drevnee menya v sc --
 
StrigeДата: Вторник, 19.04.2011, 20:31 | Сообщение # 7
NH Kyokai
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Хжкл мохнатый олдфаг

Не грустите! 665 боевых вылетов. Уже не страшно ^^
 
snowgoonДата: Вторник, 19.04.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Ривер
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Оффлайн
Quote (Strige-KTM)
Хжкл мохнатый олдфаг

^^
 
mSj[Mr_Moon]Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:07 | Сообщение # 9
Гун
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Статус: Оффлайн
Quote (holyrival)
Брат тапок и дно: оххх, в интернете начинал играть на нашем городском сервачке, правда первые пол года со мной играть никто не хотел, но это мелочи. За год я там отыгрыл 3к игр точно и меня стали бояться местные нубы xD

+ 4011 takaya je hueten' --

 
prokaznikДата: Вторник, 19.04.2011, 23:22 | Сообщение # 10
ВажнаЯ_писЯ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1857
Статус: Оффлайн
Quote (Mio)
ну наконецто! не прошло и года как взяли первое интервью)
я об этом в конце лета уже говорил, а все проигнорили)

Не проигнорили, а просто было не до этого, были приоритеты другие цели. Как разобрались с делами вернули тему к жизни.
Потому и писал, что за интервью может браться любой желающий, не только модер.

holyrival,
Молодец уже вторая хорошая статья. =)
Пиши ещё.

 
mSj[r2d2]Дата: Среда, 20.04.2011, 04:37 | Сообщение # 11
RoбоТэ
Группа: Модераторы
Сообщений: 301
Статус: Оффлайн
годно:)
 
Форум » Общий » Интервью у игроков » Неожиданный iview с snowgoon ^^ (Сильно не придеремся ;D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: